Фракция Чужих

Эсминец ЧУЖИХ: “Предвестник”


Ранг: 17

Три режима работы спецмодуля: Хищные дроны; Кристаллические двигатели; Плазменный резак.

Ссылка на статью со всем описанием эсминца:

https://vk.com/@yuzukis-predvestnik

Ссылки на модели с разными режимами спецмодуля на Sketchfab:
1 - “Хищные дроны” - https://skfb.ly/ooNS9
2 - “Кристаллические двигатели” - https://skfb.ly/ooNSD
3 - “Плазменный резак” - https://skfb.ly/ooNMx

Сам эсминец

А пока я займусь созданием перехватчика чужих с новой механикой).

Ну и зачем это? Разработчики уже пытались ввести чужих, но почему то решили сделать их эллидиумом. Зачем тогда городить ещё один огород? 

3 часа назад, OttoShmidt сказал:

Ну и зачем это? Разработчики уже пытались ввести чужих, но почему то решили сделать их эллидиумом. Зачем тогда городить ещё один огород? 

элид - чисто коммерческий проэкт)

10 часов назад, _GhousT_ сказал:

Ссылка на статью со всем описанием эсминца:
https://vk.com/@yuzukis-predvestnik

Но тут нет описания эсминца…

 

10 часов назад, _GhousT_ сказал:

Три режима работы спецмодуля: Хищные дроны; Кристаллические двигатели; Плазменный резак.

Опять трёхрежимный СМ ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

4 минуты назад, ProMix0 сказал:

 

 

Опять трёхрежимный СМ ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

зато бесхитростные от известного моделиста) 

3 часа назад, dpapl сказал:

элид - чисто коммерческий проэкт)

И что, надо ввести ещё один, чисто коммерческий “проэкт”?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Просто добавьте как пришельца в ом)

Не Элидиума достаточно как фракции с инопланетными технологиями.Да у зеленых в обозримом будущем нового эсминца не будет.

А за концепт респект- красиво.

38 минут назад, OttoShmidt сказал:

И что, надо ввести ещё один, чисто коммерческий “проэкт”?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

карманы треснут) 

2 часа назад, dpapl сказал:

карманы треснут) 

Но-но-но! Ты наших разрабов плохо знаешь! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

6 часов назад, Defffaer сказал:

Просто добавьте как пришельца в ом)

Не Элидиума достаточно как фракции с инопланетными технологиями.Да у зеленых в обозримом будущем нового эсминца не будет.

А за концепт респект- красиво.

Эллидиум, это скорее корабли чужих и есть, адаптированные под человеческие нужды, нежели наоборот  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Впрочем я могу вам сказать, как дизайнер создавал модели кораблей Эллидиума. Берёшь и зачерпываешь ладошкой кучку грязи. Потом ХРЯСЬ её об стену и зарисовываешь то что получилось.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Просто, не затейливо, за то быстро и фантазию проявлять не надо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ах да, чуть не забыл. То что получилось, обязательно нужно покрасить в зелёный цвет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Эллидиум, это скорее корабли чужих и есть, адаптированные под человеческие нужды, нежели наоборот  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Впрочем я могу вам сказать, как дизайнер создавал модели кораблей Эллидиума. Берёшь и зачерпываешь ладошкой кучку грязи. Потом ХРЯСЬ её об стену и зарисовываешь то что получилось.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Просто, не затейливо, за то быстро и фантазию проявлять не надо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Ах да, чуть не забыл. То что получилось, обязательно нужно покрасить в зелёный цвет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

С точки зрения дизайна Элидиум корабли одни из лучших ,тут ты не прав,но каждый видит по своему.Вот эсмы новые по дизайну и детализированности это чтото.

39 минут назад, Defffaer сказал:

С точки зрения дизайна Элидиум корабли одни из лучших ,тут ты не прав,но каждый видит по своему.Вот эсмы новые по дизайну и детализированности это чтото.

Ну это дааа, детализированны эти кучки грязи изрядно  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

40 минут назад, TOUSHKAHEKA сказал:

Дизайн элидиума-это собачья какашка с травкой

да-да, я посмотрю с какой скоростью ты изменишь своё мнение после выхода зелёной дезы)

9 часов назад, dpapl сказал:

да-да, я посмотрю с какой скоростью ты изменишь своё мнение после выхода зелёной дезы)

Меня скорее всего к этому времени не будет, а если и буду то такую дезу пристрелю из марва.

4 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Меня скорее всего к этому времени не будет, а если и буду то такую дезу пристрелю из марва.

и не надейся)

Я и не надеюсь, а прямо говорю что увижу такого, достану имбу из другой вселенной.

7 минут назад, Argon_Praim сказал:

Я и не надеюсь, а прямо говорю что увижу такого, достану имбу из другой вселенной.

мавр сделал своё дело мавр может уйти…)

10 часов назад, dpapl сказал:

да-да, я посмотрю с какой скоростью ты изменишь своё мнение после выхода зелёной дезы)

Так он не про боевые качества говорит, а про ДИЗАЙН  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Или ты думаешь зелёная деза будет сильно отличатся от собачьей кучки с травкой?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Давайте воздержимся от эдаких неприятных метафор.

13 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Так он не про боевые качества говорит, а про ДИЗАЙН  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Или ты думаешь зелёная деза будет сильно отличатся от собачьей кучки с травкой?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

во первых кто так считает на кучках не летает, логично же…

во 2х я так не считаю, на вкус и цвет фломастеры разные, но это лучшая техника в игре…)