Прыжковая система Капкан и диверы с ударками.

В 03.08.2021 в 01:16, OttoShmidt сказал:

чтобы быть быстрее любого эсминца в игре

Имп под уником передаёт привет
Хотя замеров скорости я не проводил

В 02.08.2021 в 18:07, Defffaer сказал:

Мой эсм не бревно,поэтому на нем и могу летать) 

единственное бревно которое не бревно, если ты не хочешь быть бревном)))

51 минуту назад, dpapl сказал:

единственное бревно которое не бревно, если ты не хочешь быть бревном)))

Все сумасшедшие считают себя нормальными. Как и “нормальные” подозревают в себе отклонения. 

Так что, будем продолжать сеанс терапии эсмоводов? 

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Все сумасшедшие считают себя нормальными. Как и “нормальные” подозревают в себе отклонения. 

Так что, будем продолжать сеанс терапии эсмоводов? 

всегда!) 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Так что, будем продолжать сеанс терапии эсмоводов? 

Можно для меня индивидуальный курс лечения Импом?

54 минуты назад, ProMix0 сказал:

Можно для меня индивидуальный курс лечения Импом?

гильотина лечит абсолютно всё))) 

8 часов назад, ProMix0 сказал:

Имп под уником передаёт привет
Хотя замеров скорости я не проводил

Я приведу тебе один любопытный пример. 

Тайкин - развед. Любой другой перехватчик разведки - тоже развед.

Тайкин имеет варп на 5км, любой другой развед - более чем на 10км. КД примерно одинаковы.

Вопрос - кто быстрее летает в ОМ?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Ответ - тайкин  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Но почему, спросишь ты? Ведь варп простого разведа дальше? Да просто потому, что в остальное время, пока варп перезаряжается, тайкин без каких либо потерь в уроне, летает со скоростью 800м/с, да и прыгает без подготовки (его варп мгновенный) тогда как обычный развед если и получает скорость приближённую к этой, то лишь ценой огромных потерь в боевых качествах, а варп идёт с подготовкой и потери времени. На короткой дистанции развед обгонит тайкина, а на дальней - тайкин не оставит ему никаких шансов.

 

Вот так и с эсминцами. Можно конечно Империора разогнать так, что он и под уником будет иметь крайне высокую скорость и без уника сносную, но цена? А цена - никакущие боевые характеристики, так никто не летает. Так что в боевых условиях, в рандоме, Зита всё равно быстрее империора, т.к. тот имеет высокую скорость только под уником, а Зита её имеет ВСЕГДА. Считай что Империор это спринтер, а Зита - стайер. Надеюсь ты понимаешь в чём разница между этими спортивными дисциплинами. Ну и прибавь ещё к этому уловки Зиты, варпы, повышенную манёвренность и/или скорость при определённых режимах спец. модуля. Штурмовики тоже могут летать 800м/с, но разве они быстрее тайкина? Нит  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Потому что летят как бревно и варпов нет, а тукин и на 800м/с не теряет управляемости + варп, а то и два (на 2500 ещё, модификатором двигателя)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

4 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Я приведу тебе один любопытный пример. 

Тайкин - развед. Любой другой перехватчик разведки - тоже развед.

Тайкин имеет варп на 5км, любой другой развед - более чем на 10км. КД примерно одинаковы.

Вопрос - кто быстрее летает в ОМ?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Ответ - тайкин  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Но почему, спросишь ты? Ведь варп простого разведа дальше? Да просто потому, что в остальное время, пока варп перезаряжается, тайкин без каких либо потерь в уроне, летает со скоростью 800м/с, да и прыгает без подготовки (его варп мгновенный) тогда как обычный развед если и получает скорость приближённую к этой, то лишь ценой огромных потерь в боевых качествах, а варп идёт с подготовкой и потери времени. На короткой дистанции развед обгонит тайкина, а на дальней - тайкин не оставит ему никаких шансов.

 

Вот так и с эсминцами. Можно конечно Империора разогнать так, что он и под уником будет иметь крайне высокую скорость и без уника сносную, но цена? А цена - никакущие боевые характеристики, так никто не летает. Так что в боевых условиях, в рандоме, Зита всё равно быстрее империора, т.к. тот имеет высокую скорость только под уником, а Зита её имеет ВСЕГДА. Считай что Империор это спринтер, а Зита - стайер. Надеюсь ты понимаешь в чём разница между этими спортивными дисциплинами. Ну и прибавь ещё к этому уловки Зиты, варпы, повышенную манёвренность и/или скорость при определённых режимах спец. модуля. Штурмовики тоже могут летать 800м/с, но разве они быстрее тайкина? Нит  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

можно пжлст фит Тайкина летающего без потерь 800м в студию?

34 минуты назад, Vector_Armado сказал:

можно пжлст фит Тайкина летающего без потерь 800м в студию?

Нет.

Только что, OttoShmidt сказал:

Нет.

значит пиликаешь?

Только что, Vector_Armado сказал:

пиликаешь?

Я даже не знаю что это.

10 часов назад, ProMix0 сказал:

Можно для меня индивидуальный курс лечения Импом?

Нет. Вам пропишем парацетамол перехватизм. В котором вы осознаете, что движ создаете вы, а не вот эти вот бревноводы. Вас все боятся, а не бревна, вас держат на виду и выпиливают всеми модулями сразу. Но за такое повышенное внимание цена проста - смерть.

17 часов назад, makszaytsev сказал:

Но за такое повышенное внимание цена проста - смерть

Не хочу на гильотину, хочу быть гильотиной ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

58 минут назад, ProMix0 сказал:

Не хочу на гильотину, хочу быть гильотиной ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А вот именно это будет зависеть от вашего процесса лечения.

51 минуту назад, makszaytsev сказал:

А вот именно это будет зависеть от вашего процесса лечения.

Не хочу лечится, хочу жениться!

4 минуты назад, ProMix0 сказал:

Не хочу лечится, хочу жениться!

ну неизвестно что хуже)))