Конкурс "оглядываясь в прошлое"

 

Пилоты! Мы празднуем значимую дату - 7 лет релиза! 

 

Ровно 7 лет назад мы официально объявили о том, что игра доступна по всему миру. Но нашим миром не ограничилось - вместе с множеством игроков пришли и биоморфы! 

 

За это время многое в нашем мире изменилось - появились мощные дредноуты, мы уже дважды сражались с чужими в масштабной войне, миллионы кораблей было потеряно и в два раза больше построено. Ваш флот развивался вместе с технологиями, ваши умения росли.

Но как всю эту жизнь жил обычный пилот? Насколько значима история одного наёмника? Или имперского бойца, сурового пирата? А может быть, мирного добытчика ресурсов? Предлагаем подумать на этот счёт вам! Мы запускаем особый творческий конкурс, посвящённый значимой дате - 7 лет релиза Star Conflict!

Условия конкурса

  • Напишите рассказ о том, как по вашему мнению одна личность из мира Star Conflict проживала всё это время - вы не ограничены в фантазии. Быть может - она помнит каждое изменение, а может - только покинула академию и изучает архивные записи? Или вы захотите написать свою автобиографию? 
  • Ограничения по символам - 5000 без учета пробелов. 
  • По желанию вы можете добавить к своему рассказу тематическую иллюстрацию. 
  • Выложите работу [в специальную тему на форуме](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/).
  • Ждите итогов и отмечайте понравившиеся вам рассказы других участников!

5 победителей с лучшими по мнению администрации рассказами получат в своё распоряжение значимые призы - Книгу “Star Conflict Истории” и DLC Protazan! 

Традиционно, работа, набравшая наибольшее количество лайков, получит Th’Ak’Len 11-17!
 

  • Конкурс проводится до 14 сентября включительно! 
  • Итоги спустя 2-3 дня после завершения приёма работ.

Желаем удачи и творческих успехов, пилоты!