Конкурс "оглядываясь в прошлое" - обсуждение

Чёрт, ребят, по-моему я недавно видел эту фразу, не напомните, где?
 

Скрытый текст

На самом деле, было невозможно понять, куда смотрит дрон ибо его глаза являлись длинной горизонтальной полосой рассекающей голову на две части. Мощный экзоскелет роботов закрывала тяжёлая композитная броня, а вооружены они были штурмовыми винтовками, способными пробивать любую защиту. Эти машины отлично показали себя как в прямом столкновении с врагом, так и во время проведения диверсий. Хотя главным преимуществом перед другими дронами был собственный разум для каждого робота. Умные машины запоминали каждый бой и со временем становились умнее и совершеннее в своих навыках… И даже продвигались по воинским званиям.

 

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) Я протестую! Это аннулирует две трети моих идей ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

7 часов назад, ProMix0 сказал:

Кстати, пока есть запал, где можно найти лор?

Группа вк, вики, форум, в самой игре 

3 часа назад, ProMix0 сказал:

Чёрт, ребят, по-моему я недавно видел эту фразу, не напомните, где?
 

Это из рассказа “Наследие Предков” 

 

51 минуту назад, ProMix0 сказал:

Я протестую! Это аннулирует две трети моих иде

Ну это логично. Ты рассказываешь про персонажа внутри вселенной ск. 

 

6 часов назад, ProMix0 сказал:

А прикиньте, если по результатам конкурса будут набираться писатели в команду

Тогда твой рассказ должен быть наверное идеален и чуть ли не полностью быть каноничным. Наверное 

1 минуту назад, stidgik сказал:

Это из рассказа “Наследие Предков” 

Знаю. Прочитал, и у меня прям дежавю

2 минуты назад, stidgik сказал:

Ты рассказываешь про персонажа внутри вселенной ск. 

Логично. Не логично, что описываемые события должны охватывать события, непосредственно описанные в игре, начисто обрезая две с половиной тысячи лет

 

3 минуты назад, stidgik сказал:

Тогда твой рассказ должен быть наверное идеален

Ты их квест на восьмое марта видел?..
Или чуть пораньше… Первый короче. Второй был прямо конфеткой

Конфеткой для игры, не ориентированной на текстовые квесты…

1 минуту назад, ProMix0 сказал:

Логично. Не логично, что описываемые события должны охватывать события, непосредственно описанные в игре, начисто обрезая две с половиной тысячи лет

Не должны. По лору в тот момент когда вышла игра, собственно и появилась организация ЕЦН. То есть появились игроки. Поэтому логично, что наемник начинал свой пусть с 4614 года. 

 

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

 

 

7 минут назад, ProMix0 сказал:

меня прям дежавю

В каком смысле 

1 минуту назад, stidgik сказал:

В каком смысле 

В прямом. Почитай определение ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

7 часов назад, ProMix0 сказал:

Кстати, пока есть запал, где можно найти лор?

И вот ещё кст такое есть 

блин, ну за две недели можно эссе накатать) главное чтобы лень не было ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) а то СК умеет иногда уныния привнести, после парочки ожиданий боев))

9 часов назад, stidgik сказал:

И вот ещё кст такое есть 

На вики есть

подготовка к сочинению на тему - как я провёл лето))) 

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) А серьёзно, чего за DLC-то? Судя по названию, что-то Иерихонское, но на этом любая информация заканчивается  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Чот я тоже решил накатать небольшой рассказик, а спустя сутки там без пробелов 17к знаков <_<

41 минуту назад, _Autism сказал:

Чот я тоже решил накатать небольшой рассказик, а спустя сутки там без пробелов 17к знаков <_<

Допиши) 

На конкурс опубликуй отредактированную версию с 5к символов (если конечно возможно будет “урезать”).

А фул потом в фан-зону можно)

41 минуту назад, Elrundar_Gwae сказал:

Допиши) 

На конкурс опубликуй отредактированную версию с 5к символов (если конечно возможно будет “урезать”).

А фул потом в фан-зону можно)

Что ж, попробую написать отдельный рассказ, но с тем же главным героем.

13 часа назад, _Autism сказал:

Чот я тоже решил накатать небольшой рассказик, а спустя сутки там без пробелов 17к знаков <_<

Я который за два часа написал полстраницы вступления, при этом закончив эмоционально пустым :expressionless:

10 минут назад, ProMix0 сказал:

Я который за два часа написал полстраницы вступления, при этом закончив эмоционально пустым :expressionless:

надо литературных негровафроамериканцев нанимать) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

надо литературных негровафроамериканцев нанимать) 

В деле аутсорса я предпочитаю индусов

43 минуты назад, ProMix0 сказал:

В деле аутсорса я предпочитаю индусов

знаем, за зитой придёт гита, злой раджа должны быть доволен) 

[@_Autism](< base_url >/index.php?/profile/1092171-hekp0c/) Просто лучший рассказ на конкурс. Молодец!
 

P.S. Фух, я боялся, что рассказ про историю СК от лица олдфага останется лучшим (не в обиду [@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/))