Конкурс "оглядываясь в прошлое" - обсуждение

 

Пилоты! Мы празднуем значимую дату - 7 лет релиза! 

 

Ровно 7 лет назад мы официально объявили о том, что игра доступна по всему миру. Но нашим миром не ограничилось - вместе с множеством игроков пришли и биоморфы! 

 

За это время многое в нашем мире изменилось - появились мощные дредноуты, мы уже дважды сражались с чужими в масштабной войне, миллионы кораблей было потеряно и в два раза больше построено. Ваш флот развивался вместе с технологиями, ваши умения росли.

Но как всю эту жизнь жил обычный пилот? Насколько значима история одного наёмника? Или имперского бойца, сурового пирата? А может быть, мирного добытчика ресурсов? Предлагаем подумать на этот счёт вам! Мы запускаем особый творческий конкурс, посвящённый значимой дате - 7 лет релиза Star Conflict!

 

Условия конкурса

 

 

 

Наконец-то литературный конкурс.

Даёшь чистый фул пикчи!

DLC Protazan!  - что за ДЛС такое ? 

То всё сами писали, теперь игрокам предлагают ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а какая может быть роль, когда от нас ничего не зависит, а все войны где-то там… 

Кстати, пока есть запал, где можно найти лор?

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

Кстати, пока есть запал, где можно найти лор?

На вики или сайте

https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=История_игрового_мира

9 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

На вики или сайте

https://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=История_игрового_мира

Уже ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
А ещё источники?

Только что, ProMix0 сказал:

Уже ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
А ещё источники?

там сухой пересказ, гораздо интереснее почитать рассказики, но они не систематизированны, и опять же к самой игре относятся опосредованно… 

А прикиньте, если по результатам конкурса будут набираться писатели в команду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

7 минут назад, ProMix0 сказал:

А прикиньте, если по результатам конкурса будут набираться писатели в команду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

зарплата пикселями) 

8 минут назад, dpapl сказал:

зарплата пикселями) 

Лучше пикселями, чем без зарплаты ¯_(ツ)_/¯

Эх… Такие отсылки делали… Где всё теперь?..

NS3.jpg

1 час назад, dpapl сказал:

там сухой пересказ, гораздо интереснее почитать рассказики, но они не систематизированны, и опять же к самой игре относятся опосредованно… 

не забываем, что в вк были аудиозаписи с лором

(да блин, я и с таким встречался)

15 минут назад, ProMix0 сказал:

Лучше пикселями, чем без зарплаты ¯_(ツ)_/¯

там таких много) 

2 минуты назад, dpapl сказал:

там таких много) 

Всё, я подхожу, ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

Всё, я подхожу, ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!

одумайся!!!) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

одумайся!!!) 

Мне нечего терять!

Только что, ProMix0 сказал:

Мне нечего терять!

понимаю, даже цепей нет) 

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) Уточнение - рассказ должен быть по вселенной СК, и это единственное ограничение (кроме размера), так?