Жир, сало, складки, оверпрочность и все прелести разрушителей

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

3 часа назад, ProMix0 сказал:

А назовите-ка мне MMO, где можно писать свои моды  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Варфрейм, там моды пока только косметические

В танках, там, не мало от фанатов сделано, от различной оптимизации до хз чего еще… есть прямые ссылки, все от ПК зависит, скачиваешь и гамаешь хоть накалюляторе…) Вроде моды на оптимизацию, не помню, точно) давненько было)

Извини, бро! Я проголосовал “нет” не потому что не хочу чтоб что-то поменялось просто я считаю что это предложение ничего не поменяет по сути…

 

  1. за это время просто та команда где больше эсминцев (и где они чутка толковее врагов) наделает столько грязи что уже невозможно будет камбекнуться хоть сколько ты напряжения не набивай…

  2. пилоты эсминцев сочтут это за необоснованный нерф (и в принципе будут правы) и начнут требовать апа эсминцев по новой и тд по всем кругам ада

 

Я уже озвучивал эту мысль в другой теме и повторюсь еще раз: положение спасет только подход как в Enlisted и ей подобных сессионных шутерах где тяжелая техника всегда обусловлена строгим ограничением по количеству на поле боя. Так и только так все утихнет и уляжется на свои места… По 2 эсминца на команду вполне хватит. Всем остальным при выборе кораблей слот с эсминцем отключен пока не совпадет так что пилот эсминца сбит как раз когда ты находишься на экране выбора кораблей - тогда у тебя появляется право взять себе эсминец пока тот пилот ждет свой кд на возврат в бой…

8 часов назад, TommyCrabbianni сказал:

Извини, бро! Я проголосовал “нет” не потому что не хочу чтоб что-то поменялось просто я считаю что это предложение ничего не поменяет по сути…

 

  1. за это время просто та команда где больше эсминцев (и где они чутка толковее врагов) наделает столько грязи что уже невозможно будет камбекнуться хоть сколько ты напряжения не набивай…

  2. пилоты эсминцев сочтут это за необоснованный нерф (и в принципе будут правы) и начнут требовать апа эсминцев по новой и тд по всем кругам ада

 

Я уже озвучивал эту мысль в другой теме и повторюсь еще раз: положение спасет только подход как в Enlisted и ей подобных сессионных шутерах где тяжелая техника всегда обусловлена строгим ограничением по количеству на поле боя. Так и только так все утихнет и уляжется на свои места… По 2 эсминца на команду вполне хватит. Всем остальным при выборе кораблей слот с эсминцем отключен пока не совпадет так что пилот эсминца сбит как раз когда ты находишься на экране выбора кораблей - тогда у тебя появляется право взять себе эсминец пока тот пилот ждет свой кд на возврат в бой…

Вайн, подымется, такого тут не будет… Да и куча работы скорее что для подобного нужно провести с самой игрой))) Не, нереально) 

 да просто же всё - убили эсм, значит он больше не имеет права на респ…

21 минуту назад, dpapl сказал:

 да просто же всё - убили эсм, значит он больше не имеет права на респ…

Тогда и все остальные тоже, против нормальных ударок у эсма 1 на 1 нет шансов, в клозе и основные орудия и модули не попадают, причем часто из=за непонятных лагов стрельба непонятно куда искажается.

19 минут назад, lotlondir сказал:

Тогда и все остальные тоже, против нормальных ударок у эсма 1 на 1 нет шансов, в клозе и основные орудия и модули не попадают, причем часто из=за непонятных лагов стрельба непонятно куда искажается.

последний герой? с невозможностью респа убирается и клоздамаг, раз разрабы не хотят резать выживалку, к тому же у зиты и 17х есть чем защищаться… 

6 минут назад, dpapl сказал:

последний герой? с невозможностью респа убирается и клоздамаг, раз разрабы не хотят резать выживалку, к тому же у зиты и 17х есть чем защищаться… 

Смотря против кого ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”), вчера в рандоме  на меня вульфхауд зашел секунд 7-10 и ангар, я на зете был. 

Но ведь не все так могут,

 

Интересно а они могут сделать механику похожую на блокировку кораблей в режиме 4 жизни:

На команду в бою может быть 2-3 эсминца, остальные блокируются пока кто-то из них не сольется, но есть минус если поставить 4 эсма в слот вообще нельзя будет вылететь.

Решил в течении одного дня зафиксировать количество кораблей всех классов в бою. Эсминцы в верхней строке. Все указанные бои проводились на т5 в пвп арене.

Выводы делайте сами.

бумага и ручка, пора бы на эксель переходить) 

Я правильно понял у тебя до 11-13 эсминцев в одном бою было? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

8 минут назад, dpapl сказал:

бумага и ручка, пора бы на эксель переходить) 

 

4 минуты назад, lotlondir сказал:

Я правильно понял у тебя до 11-13 эсминцев в одном бою было? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Ну, СК уже давненько топит в основном только в отношении Тяжей)))  

Эксель))) Ну не все дружат с подобным, на Ты)  Хотя спрос в актуале)

5 минут назад, lotlondir сказал:

Я правильно понял у тебя до 11-13 эсминцев в одном бою было? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Каждый вечер, на бзс, из 16 человек, около 8-10 на эсмах.

10 минут назад, dpapl сказал:

бумага и ручка, пора бы на эксель переходить) 

на бумаге проще и быстрее накатать с монитора, чем альтабаться каждую секунду

 

7 минут назад, lotlondir сказал:

Я правильно понял у тебя до 11-13 эсминцев в одном бою было? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Да. Не одновременно, конечно. Я записывал количество всех кораблей, непосредственно участвующих в бою. Имеющиеся в слотах, но не использовавшиеся в конкретном бою в общую статистику не входят.

3 часа назад, lotlondir сказал:

Тогда и все остальные тоже, против нормальных ударок у эсма 1 на 1 нет шансов, в клозе и основные орудия и модули не попадают, причем часто из=за непонятных лагов стрельба непонятно куда искажается.

Такое возможно только когда один из эсмов вылазит слишком далеко вперед…

 

Что-то я ни разу не видел успешного захода ударки когда они плотно пачкой стоят… Она идет туда, заходит на эсм и в нее тут же швыряется подавло которое лечит эсминец на который она зашла а ей приходится топить нафиг пока не сдохла… И это не считая фокуса по ней 4-5ти эсминцев в этот момент…

5 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Такое возможно только когда один из эсмов вылазит слишком далеко вперед…

 

Что-то я ни разу не видел успешного захода ударки когда они плотно пачкой стоят… Она идет туда, заходит на эсм и в нее тут же швыряется подавло которое лечит эсминец на который она зашла а ей приходится топить нафиг пока не сдохла… И это не считая фокуса по ней 4-5ти эсминцев в этот момент…

А ты что хотел чтоб кор влетая в кучу эсмов спиливал эсм и улетал?)-Так что все норм.А вот если 2-3 ударки с норм игроками зайдут на эсм правильно,то тут эсму каюк и в толпе может прийти.Один в поле не воин,а если воин то имба тады.
Так что ждать надо момента чтоб заходить на эсмы. А не скриками ололо я ударка переть в лоб на пачку эсмов ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

1 минуту назад, Defffaer сказал:

А ты что хотел чтоб кор влетая в кучу эсмов спиливал эсм и улетал?)-Так что все норм.А вот если 2-3 ударки с норм игроками зайдут на эсм правильно,то тут эсму каюк и в толпе может прийти.Один в поле не воин,а если воин то имба тады.
Так что ждать надо момента чтоб заходить на эсмы. А не скриками ололо я ударка переть в лоб на пачку эсмов ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Интересная математика получается)) На корабль на котором сидит 1 игрок надо заходить в 2+ игрока получается 8 эсминцев это почти как 16+ игроков на других кораблях)))

Нет просто если у пары игроков норм ударки они летают и хлопают эсм за эсмом. Разрушая тактику эсмодав,а если нет то усе часто это финиш.

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Нет просто если у пары игроков тарга с 25% урона и инстинктами под приправой из критов, они летают и хлопают эсм за эсмом. 

 

31 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

Такое возможно только когда один из эсмов вылазит слишком далеко вперед…

 

Что-то я ни разу не видел успешного захода ударки когда они плотно пачкой стоят… Она идет туда, заходит на эсм и в нее тут же швыряется подавло которое лечит эсминец на который она зашла а ей приходится топить нафиг пока не сдохла… И это не считая фокуса по ней 4-5ти эсминцев в этот момент…

Это ситуация где 5-6 против одного, тогда не важно на эсм или на инжа заходить, результат будет один. 

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

 

Ага тарга с инстинктом,Вульф,Хороший дивер с пилой,Некоторые сборки прикрышек,Некоторые тайкины.

Все это и желательно хотя бы в паре на эсм.