Жир, сало, складки, оверпрочность и все прелести разрушителей

Я то знаю что некоторы игроки-«асы полета»-хотят летать в толпе врага и шотать всех,пока они(за счет овер скорости и поворотливости)крутятся как хрен знает что,так что 90% орудий в игре в них не попадет.

3 минуты назад, Defffaer сказал:

Ага тарга с инстинктом,Вульф,Хороший дивер с пилой,Некоторые сборки прикрышек,Некоторые тайкины.

Все это и желательно хотя бы в паре на эсм.

На Эмперора без стазиса зайти практически невозможно в одно лицо - тебя дроны съедят нафиг ему даже стрелять не надо. А сам РЭБ в одиночку тоже Эмперор не разберет - ему на это слишком много времени потребуется. За это время его союзники просто ему подсаппортят и прогонят рыбу…

Только что, TommyCrabbianni сказал:

На Эмперора без стазиса зайти практически невозможно в одно лицо - тебя дроны съедят нафиг ему даже стрелять не надо. А сам РЭБ в одиночку тоже Эмперор не разберет - ему на это слишком много времени потребуется. За это время его союзники просто ему подсаппортят и прогонят рыбу…

Тут согласен.Дроны бьют больно.Эсмперор я спиливаю прикрыхой,ей дроны терпимо.На моей тарге не вточеную против эсмов.Спиливаю Имперору Щит и 15-20% корпуса за заход.Правильными ударками эсм можно раздербанить заходами.Например вульф у меня со скоростью 700+м/с гоняет.Разрядился по эсму и улетел в закат.

24 минуты назад, Defffaer сказал:

Нет просто если у пары игроков норм ударки они летают и хлопают эсм за эсмом. Разрушая тактику эсмодав,а если нет то усе часто это финиш.

что-то мне кажется у 2х пилотов на ударках нет никаких шансов против 2х пилотов на реликах/зетах при условии что обе пары в дискорде сидят…

просто они свое подавло будут сейвить когда поймут что ударки по 2шт на них заходят и станут наламывать все врывы им

5 минут назад, Defffaer сказал:

Я то знаю что некоторы игроки-«асы полета»-хотят летать в толпе врага и шотать всех,пока они(за счет овер скорости и поворотливости)крутятся как хрен знает что,так что 90% орудий в игре в них не попадет.

Особенно с прыгающим пингом((( В основном тайкинов встречал половина команды на БЗС просто попасть не могут, не то что сбить.

1 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

что-то мне кажется у 2х пилотов на ударках нет никаких шансов против 2х пилотов на реликах/зетах при условии что обе пары в дискорде сидят…

Зависит от самих пилотов, те что в открытую в лоб по прямой летят ничего не смогут, а заходя сбоку или снизу могут слить, при правильном заходе зета живет секунд 15 максимум (моя улетает за 7-10 секунд)

4 минуты назад, lotlondir сказал:

Зависит от самих пилотов, те что в открытую в лоб по прямой летят ничего не смогут, а заходя сбоку или снизу могут слить, при правильном заходе зета живет секунд 15 максимум (моя улетает за 7-10 секунд)

а толку? ну зашел ты такой нинзя подобрался к цели - только 1ю пулю в нее пустил как слышишь заветное слово “опасность” и жмешь по педалькам потому что тебя ваншотнет нафиг… ты же не будешь оставаться и размениваться 2 в 1го:)) как вы тогда побеждать в командном бою собираетесь с такой результативностью)))

4 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

а толку? ну зашел ты такой нинзя подобрался к цели - только 1ю пулю в нее пустил как слышишь заветное слово “опасность” и жмешь по педалькам потому что тебя ваншотнет нафиг… ты же не будешь оставаться и размениваться 2 в 1го:)) как вы тогда побеждать в командном бою собираетесь с такой результативностью)))

Это дело случая, и тактики игры! 

Так же можно сказать зашел а там капкан/сфера тп и подавитель с фотонкой.

 

В бою надо поджидать момент как сказано.Против меня часто ударка вылетала,когда я отвлекался на Зете и пару секунд достаточно чтоб сдуть пол корпуса и пару модулей откусить.Убить не убьет но искалечит.А потом и свалить можно.Проблема в том что не все так могут.Еще можно ждать момент когда подавитель проюзают и после бить.

1 час назад, Defffaer сказал:

В бою надо поджидать момент как сказано.Против меня часто ударка вылетала,когда я отвлекался на Зете и пару секунд достаточно чтоб сдуть пол корпуса и пару модулей откусить.Убить не убьет но искалечит.А потом и свалить можно.Проблема в том что не все так могут.Еще можно ждать момент когда подавитель проюзают и после бить.

Если б у Объекта НЮ18 его бестолковый модуль обмена позициями с целью работал бы примерно на 6км вот тогда игра бы приобрела неожиданный поворот)))

 

Хотя наверное это уже сейчас можно делать Тайкином на кристале возврата - что-то я уже и забыл совсем…