Звания на форуме

5 минут назад, dpapl сказал:

будем на форуме играть) шож мы хуже стима))) 

Давно уже

а я уже с листиком) 

напомнило пве после ввода значков, когда все стали никем…) 

22 минуты назад, dpapl сказал:

будем на форуме играть) шож мы хуже стима))) 

В игре делать нечего будем в форум играть)

До следующего обнуления))

3 минуты назад, dpapl сказал:

напомнило пве после ввода значков, когда все стали никем…) 

Мне новая система так и не зашла, фарм ради фарма чтобы быстрее фармить для фарма ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

5 минут назад, dpapl сказал:

напомнило пве после ввода значков, когда все стали никем…) 

да я думаю и после гринда значков остались никем

 

21 минуту назад, dpapl сказал:

напомнило пве после ввода значков, когда все стали никем…) 

И сюда значки ввели…

16 минут назад, lotlondir сказал:

Мне новая система так и не зашла, фарм ради фарма чтобы быстрее фармить для фарма

Есть такое. Было бы интересно, если бы значки выбивались в PVP ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

15 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

да я думаю и после гринда значков остались никем

 

![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) А чего ты хотел?

17 часов назад, Elrundar_Gwae сказал:

Будет куда лучше, если об этом конструктивно сообщат специалисты уже по факту.

 На счёт отображения просматривающих страницу - у меня тоже не отображается. Передал. Спасибо за замечание.

А каждый вход на форум через смс на почту с телефона?

Тоже издержки и ещё в работе?

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

А каждый вход на форум через смс на почту с телефона?

Тоже издержки и ещё в работе?

Это как обычно одно введут, другое поломают ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) а при исправлении еще что ни будь сломается

отображение сейчас на странице до сих пор не работает

35 минут назад, makszaytsev сказал:

А каждый вход на форум через смс на почту с телефона?

Тоже издержки и ещё в работе?

через стим захожу - не знаю

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

через стим захожу - не знаю

это не массовые глюки, что-то где-то всё не учли… 

1 час назад, lotlondir сказал:

В игре делать нечего будем в форум играть)

До следующего обнуления))

Мне новая система так и не зашла, фарм ради фарма чтобы быстрее фармить для фарма ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

а как оно может нравится, если скорость прокачки у всех разная, а всех засунули в одну кучу, вот теперь смотрю как другие играют, оч увлекательно…) 

1 час назад, makszaytsev сказал:

А каждый вход на форум через смс на почту с телефона?

Тоже издержки и ещё в работе?

Вероятно да. Думаю должны починить и это, и остальное.

 Чтобы не мучаться с смсками и почтой рекомендую, например, аутентификатор от гугла поставить. Куда проще…

1 час назад, makszaytsev сказал:

А каждый вход на форум через смс на почту с телефона?

Тоже издержки и ещё в работе?

Каждый раз приходится заново входить. С телефона

20 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Вероятно да. Думаю должны починить и это, и остальное.

 Чтобы не мучаться с смсками и почтой рекомендую, например, аутентификатор от гугла поставить. Куда проще…

Всё равно подбешивает. Все же каждый раз заходить по несколько раз… Было ж все ок 

4 часа назад, Elrundar_Gwae сказал:

Вероятно да. Думаю должны починить и это, и остальное.

 Чтобы не мучаться с смсками и почтой рекомендую, например, аутентификатор от гугла поставить. Куда проще…

Можно и проще - убрать эту фигню  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Аккаунт это не банк и не счёт в банке, что у вас за куча замков? Отпечатки пальцев ещё введите и идентификатор сетчатки глаза  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Черт, как то грустно чувствовать себя новичком… Словно все годы что я тут, оказались вычеркнуты. 

Ой, ну ладно… хоть мой статус наблюдателя остался. А то я уж было подумал его тоже убили… А на сам значок я как то и внимания особого не обращаю… neochem.gif

1 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

Ой, ну ладно… хоть мой статус наблюдателя остался. А то я уж было подумал его тоже убили… А на сам значок я как то и внимания особого не обращаю…neochem.gif

только редактировать уже нельзя… 

А мне и не хочется… Этот статус наиболее точно характеризует то, чем я тут в последнее время занимаюсь. Просто читаю, смотрю как оно там. Иногда настальгирую. В последнее время мне интереснее смотреть как другие играют, чем самому на кнопки жамкать. 

7 часов назад, OttoShmidt сказал:

Можно и проще - убрать эту фигню  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Аккаунт это не банк и не счёт в банке, что у вас за куча замков? Отпечатки пальцев ещё введите и идентификатор сетчатки глаза  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Чем проще - тем уязвимее аккаунт(который всё же представляет ценность).

 Не стоит воспринимать эти “требования” как прихоть разработчиков. Дополнительные средства защиты призваны прежде всего обезопасить нас - игроков, дабы в будущем минимизировать потенциальный шанс потери аккаунта и разбирательств с восстановлением доступов.

6 часов назад, Elrundar_Gwae сказал:

Чем проще - тем уязвимее аккаунт(который всё же представляет ценность).

 Не стоит воспринимать эти “требования” как прихоть разработчиков. Дополнительные средства защиты призваны прежде всего обезопасить нас - игроков, дабы в будущем минимизировать потенциальный шанс потери аккаунта и разбирательств с восстановлением доступов.

“Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Нет, я вас дураками не называю, это просто пословица такая, чтобы суть ясна была. Но в то же время - это крайности. Аккаунт ценность представляет, но не настолько, чтобы ТАК защищаться. Вот например почта, к которой привязан мой аккаунт, в принципе исключает взлом (она попросту никому крове вас не известна, я не использую и не использовал её больше нигде и никогда), на неё даже спам не приходит, вообще ничего не приходит, только извещения от вас. Ну и к чему мне дополнительная куча защиты? 

Сара и Абрам спать ложатся.

Сара: “Абрам, ты звери закрыл?”

-Закрыл.

“И на замочек?”

-И на замочек.

“И на защёлку?”

И на защёлку.

“И на крючочек?”

-И на крючочек".

“И на задвижечку?”

-…Нет, забыл.

“НУ ВОТ ОПЯТЬ БУДЕМ СПАТЬ С ДВЕРЯМИ НАСТЕЖЬ?”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну так и вы в общем то, перестраховщики  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)