Звания на форуме

Хм, не дурно так обновили достижения на форуме, только сейчас заметил, как и то что форум написан на php, хотя можно было бы сделать одностраничное приложение уже давно)

В 15.09.2021 в 18:57, dpapl сказал:

… и баны получали) 

Можем повторить!  thisEyes11.png.9ff4fb76bbdda96351987c5ea9cd1310.png

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Можем повторить! 

тебя разжаловали, не боюсь) 

Congratulations! You’ve increased your rank to Участник!

Хм… был, вроде, “командором”, а стал “новичком”.

Столько лет уже не играю и на форуме не сижу, а команда СК все равно умудряется портить настроение  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

нас всех понизили, расходимся(

Всё уже понижено до нас

В 15.09.2021 в 15:28, Elrundar_Gwae сказал:

Была введена новая система отображения активности.

Подробности будут позже.

Так когда будут подробности?

 

13 часа назад, lotlondir сказал:

Так когда будут подробности?

 

Позже

В 16.09.2021 в 17:54, Dedaaaaa сказал:

Ой, ну ладно… хоть мой статус наблюдателя остался. А то я уж было подумал его тоже убили… А на сам значок я как то и внимания особого не обращаю…neochem.gif

 

В 16.09.2021 в 17:57, dpapl сказал:

В 16.09.2021 в 17:54, Dedaaaaa сказал:

Ой, ну ладно… хоть мой статус наблюдателя остался. А то я уж было подумал его тоже убили… А на сам значок я как то и внимания особого не обращаю…neochem.gif

только редактировать уже нельзя… 

 

В 16.09.2021 в 18:07, Dedaaaaa сказал:

А мне и не хочется… Этот статус наиболее точно характеризует то, чем я тут в последнее время занимаюсь. Просто читаю, смотрю как оно там. Иногда настальгирую. В последнее время мне интереснее смотреть как другие играют, чем самому на кнопки жамкать. 

Как то думал сменить глазки в статусе, теперь они ВечныЕ))) 

В 17.09.2021 в 05:58, OttoShmidt сказал:

В 16.09.2021 в 23:08, Elrundar_Gwae сказал:

Чем проще - тем уязвимее аккаунт(который всё же представляет ценность).

 Не стоит воспринимать эти “требования” как прихоть разработчиков. Дополнительные средства защиты призваны прежде всего обезопасить нас - игроков, дабы в будущем минимизировать потенциальный шанс потери аккаунта и разбирательств с восстановлением доступов.

“Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Нет, я вас дураками не называю, это просто пословица такая, чтобы суть ясна была. Но в то же время - это крайности. Аккаунт ценность представляет, но не настолько, чтобы ТАК защищаться. Вот например почта, к которой привязан мой аккаунт, в принципе исключает взлом (она попросту никому крове вас не известна, я не использую и не использовал её больше нигде и никогда), на неё даже спам не приходит, вообще ничего не приходит, только извещения от вас. Ну и к чему мне дополнительная куча защиты? 

Сара и Абрам спать ложатся.

Сара: “Абрам, ты звери закрыл?”

-Закрыл.

“И на замочек?”

-И на замочек.

“И на защёлку?”

И на защёлку.

“И на крючочек?”

-И на крючочек".

“И на задвижечку?”

-…Нет, забыл.

“НУ ВОТ ОПЯТЬ БУДЕМ СПАТЬ С ДВЕРЯМИ НАСТЕЖЬ?”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну так и вы в общем то, перестраховщики  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Все для безопасности, да так, что и самому вполне забыть дорогу))) Зато, Безопасно))) 

8 минут назад, TenG сказал:

Все для безопасности, да так, что и самому вполне забыть дорогу))) Зато, Безопасно))) 

Скрытый текст

6o10iUp96mQ.jpg?size=640x640&quality=96&

 

2 часа назад, Elrundar_Gwae сказал:

Скрыть содержимое

6o10iUp96mQ.jpg?size=640x640&quality=96&

 

Хороший мальчик в безопасности.

2 часа назад, Elrundar_Gwae сказал:

Скрыть содержимое

6o10iUp96mQ.jpg?size=640x640&quality=96&

 

Коронавирус бродит, а ты без маски ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”) 

Сколько там уже времени прошло?

 

В 20.10.2021 в 16:11, Elrundar сказал:

В 20.10.2021 в 16:09, lotlondir сказал:

И кстати про вопросы: когда будут подробности того что вы сломали на форуме? ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Когда буду обладать информацией - обязательно ею поделюсь. Я не жадный, просто ничего нету

А информации до сих пор нет, сломанный форум так и не починили.

Такое впечатление что неизвестный  вломился в офис обновил форум и сбежал ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”), и вы не можете его поймать и спросить что он сломал ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

А он вообще нужен?

 

7 минут назад, lotlondir сказал:

Сколько там уже времени прошло?

 

А информации до сих пор нет, сломанный форум так и не починили.

Такое впечатление что неизвестный  вломился в офис обновил форум и сбежал ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”), и вы не можете его поймать и спросить что он сломал ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

А он вообще нужен?

 

Возможно он быстро бегает? Право не знаю

44 минуты назад, lotlondir сказал:

Сколько там уже времени прошло?

 

А информации до сих пор нет, сломанный форум так и не починили.

Такое впечатление что неизвестный  вломился в офис обновил форум и сбежал ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”), и вы не можете его поймать и спросить что он сломал ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

А он вообще нужен?

 

нее, такой неизвестный нам не нужен…)

40 минут назад, Elrundar сказал:

Возможно он быстро бегает? Право не знаю

А форум чинить вообще собираетесь?

1 минуту назад, lotlondir сказал:

А форум чинить вообще собираетесь?

Я не оказываю техническую поддержку форума, потому не могу сказать что и когда ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Ну когда уже расскажете об этом всем) пусть кто-нибудь уделит один день написанию статьи и все