Итоги конкурса "Оглядываясь в прошлое"

Привет, пилоты!

Пришло время подвести итоги конкурса “[Оглядываясь в прошлое](< base_url >/index.php?/topic/67456-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe/)” 

Главным условием конкурса было следующее - необходимо было написать рассказ о том, как по мнению участников одна личность из мира Star Conflict проживала всё это время: от релиза до текущей времени.

При оценке работ администрация учитывала несколько важных критериев: 

  • Соответствие теме конкурса - идёт рассказ о какой либо определённой личности.
  • Количество символов менее 5000
  • Cоотвествие вселенной игры
  • Отсутствует противоречие с игровым лором
  • Текст написан грамотно и с минимумом ошибок
  • Удобность чтения, наличие форматирования
  • Поддержание заинтересованности, наличие сюжета
  • Наличие изображения (не обязательный критерий, но был маленьким бонусом при оценке некоторых работ)

 

Итак, представляем вашему вниманию 5 авторов, которые одерживают победу и их работы. 

  • [_Autism](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/&do=findComment&comment=1437959)
  • [Vladblodemag](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/&do=findComment&comment=1438094)
  • [Lyaorr](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/&do=findComment&comment=1438360)
  • [ProMix0](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/&do=findComment&comment=1438412)
  • [Wanderer24959](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/&do=findComment&comment=1438418)

Авторы получают уникальные призы - Книгу “Star Conflict: истории” и DLC Protazan! 

А автор работы с наибольшим количеством лайков [stidgik](< base_url >/index.php?/topic/67457-konkurs-oglyadyvayas-v-proshloe-priem-rabot/&do=findComment&comment=1438277) получает Th’Ak’Len 11-17! 

 

Поздравляем победителей и желаем удачи вам всем в следующих конкурсах! 

P.s. Победители, для получения призов напишите [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) в личные сообщения

Поздравляю победителей, было здорово)

Рассказы классные. Было интересно и приятно читать. Поздравляю победителей!)

Скрытый текст

 

1 час назад, stidgik сказал:

Поздравляю победителей, было здорово)

Адай таклен!

1 минуту назад, ProMix0 сказал:

Адай таклен!

лайк забери… 

1 час назад, Sshedi сказал:

Текст написан грамотно и с минимумом ошибок

Спасибо, что сразу отсеяли половину участников ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Хоть где-то с безграмотностью борются 

4 минуты назад, dpapl сказал:

лайк забери… 

Это не моё, это моего двоюродного брата!

5 минут назад, ProMix0 сказал:

Спасибо, что сразу отсеяли половину участников ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Хоть где-то с безграмотностью борются 

Это не моё, это моего двоюродного брата!

хотя и сами не прочь накосячить) 

26 минут назад, dpapl сказал:

хотя и сами не прочь накосячить) 

Ну… Соринка в чужом глазу, как ты знаешь, заметнее бревна в своём ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Так что лучше так, чем никак

8 минут назад, ProMix0 сказал:

Ну… Соринка в чужом глазу, как ты знаешь, заметнее бревна в своём ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Так что лучше так, чем никак

3 часа назад, Sshedi сказал:

P.s. Победители, для получения призов напишите [@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) в личные сообщения

Хороший план, учитывая что следующие два дня - выходные  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Мама, я в телевизире 

Проверил несколько десяток тем на форуме, всё работает. А в Сверхновую не пускает =/