поднимание с колен

Только что, dpapl сказал:

я чёта роем побаиваюсь оставлять зиту без присмотра, спилят за секунды)

Бывает и такое ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Но в тоже время позволяет быстро восстановить корпус, в то время как статический регенератор  хилит щит

3 минуты назад, lotlondir сказал:

Бывает и такое ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Но в тоже время позволяет быстро восстановить корпус, в то время как статический регенератор  хилит щит

против захода стинга или противоэмовой тарги это не поможет, а вот если их нет…)

3 часа назад, STIL93 сказал:

и здесь эсмы

обсуждать больше нечего?

Там где то федо эсм ожидает своего часа. Так что да, пока действительно нечего.

из игры делают дрэдноуты 2, так пожелаем же им такого же онлаена!!!)

21 минуту назад, dpapl сказал:

против захода стинга или противоэмовой тарги это не поможет, а вот если их нет…)

Согласен, но там не важно на каком эсме, не факт что имперор переживет.

 

4 часа назад, Argon_Praim сказал:

Ну да, императору дали через чур сильное оружие, так и напрашивается в потенциале нерф скорости поворота или возможность снять с хвоста его ракеты, но это мнение остальных, мое мнение тут следующее: как и ранее говорил надо апать неиграбельные сущности такие как теперь 14 эсминцы. Да и вооружение уже давно устарело, а про сириус вообще позорно говорить, только и может что аттилой завлечь после его апа.

Зачем они же на ранг ниже и должны быть слабее.(хотя на самом деле не особо,просто играть сложнее)

Вилигант-у него лазеры и хп не мало,Тирант -уник пуха при правильном билде-конфекта а не орудие,уступает ток плазмомету в далеке. А Сириус не плох рас на нем летают с плазмометом вместо зеты

у нас есть чел, который на сири летает и в ус не дует, зит стращяет)

4 минуты назад, dpapl сказал:

у нас есть чел, который на сири летает и в ус не дует, зит стращяет)

И я о том же)

1 час назад, lotlondir сказал:

имперор и близко не сравнится со скорость восстановления с зетой.

А мне оно не очень-то и нужно

Тупо залетаю на респ в YOLO-стиле, забираю фрага три и в ангар. А будут седоки - милости просим ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

12 минуты назад, ProMix0 сказал:

А мне оно не очень-то и нужно

Тупо залетаю на респ в YOLO-стиле, забираю фрага три и в ангар. А будут седоки - милости просим ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

щя тебе ракетки то подрежут)

Да вроде их маневренность и после нерфа-почти не увернешься.У меня эми ракеты  на ударках с такой примерно стоят редко когда цель уходит.

37 минут назад, dpapl сказал:

щя тебе ракетки то подрежут)

А у меня их и не было  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

20 минут назад, ProMix0 сказал:

А у меня их и не было  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

тогда за каким его надо было крафтить?

3 минуты назад, dpapl сказал:

тогда за каким его надо было крафтить?

Чтобы насиловать из клоза мезонкой (всегда хотел) и ореолом

А ещё людей на СО на себе таскать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

9 минут назад, ProMix0 сказал:

Чтобы насиловать из клоза мезонкой (всегда хотел) и ореолом

А ещё людей на СО на себе таскать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 этим только ботов насиловать, а людей таскать наверно у тебя проезд дорогой…)

5 минут назад, dpapl сказал:

 этим только ботов насиловать, а людей таскать наверно у тебя проезд дорогой…)

Да я б им за проезд доплачивал бы! Хотя зачастую в группе можно кого-нибудь уговорить сесть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А для насилования людей Имп приспособлен прям отлично. Это в целом корабль для прорыва линии обороны

 

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

Да я б им за проезд доплачивал бы! Хотя зачастую в группе можно кого-нибудь уговорить сесть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А для насилования людей Имп приспособлен прям отлично. Это в целом корабль для прорыва линии обороны

 

какой прорыв, какой обороны, ты минуту будешь на респе, а те чз 10 сек…

11 минуту назад, dpapl сказал:

какой прорыв, какой обороны, ты минуту будешь на респе, а те чз 10 сек…

Это, на самом деле, может порядком так откинуть противников - пока они минуту мочат неубиваемую тварь, союзники уже и со своего респа прилетают, раздавая звездюлей
Я так как-то раз двумя блицкригами на Импе перевернул ход боя

2 минуты назад, ProMix0 сказал:

Это, на самом деле, может порядком так откинуть противников - пока они минуту мочат неубиваемую тварь, союзники уже и со своего респа прилетают, раздавая звездюлей
Я так как-то раз двумя блицкригами на Импе перевернул ход боя

ну ты герооой)

31 минуту назад, dpapl сказал:

ну ты герооой)