Возможная причина легендарного бага с музыкой на СО

Итак я походу все таки понял что вызывает этот баг, а именно стрельба после уничтожения. Так как я в принципе люблю побаловаться со стрельбой после победы (а эти СО это позволяют) у меня этот баг повторялся почти каждый раз, что нереально бесило. Но несколько последних боев я переставал стрелять после того как корабль уничтожался и баг не появлялся. Возможная причина это странное поведение появляющейся иконки где написано “победа”, именно в этих СО между уничтожением боссов и появлением с иконкой победы проходит какое то время, которого по идее во всех остальных режимах быть не должно и стрельба в промежутки между уничтожением и появлением надписи приводит к бесконечному кручению саундтрека СО.

8 минут назад, Arhipups сказал:

Итак я походу все таки понял что вызывает этот баг, а именно стрельба после уничтожения. Так как я в принципе люблю побаловаться со стрельбой после победы (а эти СО это позволяют) у меня этот баг повторялся почти каждый раз, что нереально бесило. Но несколько последних боев я переставал стрелять после того как корабль уничтожался и баг не появлялся. Возможная причина это странное поведение появляющейся иконки где написано “победа”, именно в этих СО между уничтожением боссов и появлением с иконкой победы проходит какое то время, которого по идее во всех остальных режимах быть не должно и стрельба в промежутки между уничтожением и появлением надписи приводит к бесконечному кручению саундтрека СО.

Ты хочешь сказать, что всё это множество ЛЕТ, разработчики не могли обнаружить такую простую причину?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Или не хотели? Ну в любом случае “Это фиаско Gaijin”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

7 часов назад, Arhipups сказал:

Итак я походу все таки понял что вызывает этот баг, а именно стрельба после уничтожения.

Вас не затруднит изложить это в виде цепочки последовательных шагов?

сдаётся мне затруднит и весьма…

25 минут назад, dpapl сказал:

сдаётся мне затруднит и весьма…

Извольте, не напрасно же был составлен сей баг-репорт

9 часов назад, Skula1975 сказал:

Вас не затруднит изложить это в виде цепочки последовательных шагов?

Да пожалуйста
Осквернитель уничтожен -> если после этого произвести выстрел (возможно активация модулей также считается), то музыка СО не пропадёт
Или вам последовательность действий для воспроизведения? Зайдите на СО и _ не отпускайте левую кнопку мыши до экрана получения наград _. В случает победы баг должен проявиться

5 часов назад, ProMix0 сказал:

Да пожалуйста
Осквернитель уничтожен -> если после этого произвести выстрел (возможно активация модулей также считается), то музыка СО не пропадёт
Или вам последовательность действий для воспроизведения? Зайдите на СО и _ не отпускайте левую кнопку мыши до экрана получения наград _. В случает победы баг должен проявиться

или примените чудесную зажимную стратегию: зажмите ЛКМ, после этого, не отпуская ЛКМ, нажмите enter. Откроется чат. Чат можете закрыть. Теперь главное не нажимать ЛКМ. Тогда зажим будет абсолютным.

16 часов назад, Skula1975 сказал:

Вас не затруднит изложить это в виде цепочки последовательных шагов?

Выше все верно написали. Корабль чужих уничтожен - стреляешь либо используешь модули активно - появляется запоздалое уведомление о победе которое блокирует стрельбу до выхода из боя - музыка бесконечно крутится.

7 часов назад, Arhipups сказал:

Корабль чужих уничтожен - стреляешь либо используешь модули активно - появляется запоздалое уведомление о победе которое блокирует стрельбу до выхода из боя - музыка бесконечно крутится.

Попробуем SC-115555

53 минуты назад, Skula1975 сказал:

Попробуем SC-115555

Просто интересно какое у вас рабочее пространство(почтовый сервис, CRM, и репозиторий в gitlabe\githabe).
Споилер: ответ врядли будет получен, а если и будет получен то пользы никакой.

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

gitlabe\githabe

Хы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Можно, пожалуйста, меньше ошибок?

P.S. Ты б хоть в ЛС попробовал, шанс невелик, но всё же больше

4 часа назад, ProMix0 сказал:

P.S. Ты б хоть в ЛС попробовал, шанс невелик, но всё же больше

Смысл!? Все равно вопрос является шуткой из за абсурда, да и в лс вряд ли ответят. 

47 минут назад, Argon_Praim сказал:

Смысл!? Все равно вопрос является шуткой из за абсурда, да и в лс вряд ли ответят. 

Чтобы было

В 01.10.2021 в 08:33, Argon_Praim сказал:

Просто интересно какое у вас рабочее пространство

Калёвое

1 час назад, Skula1975 сказал:

Калёвое

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

6 часов назад, Skula1975 сказал:

Калёвое

Дадите посидеть?

В 01.10.2021 в 09:37, Skula1975 сказал:

Попробуем SC-115555

Это вы сделали?