Изменение модельки Т2 имперского штурмовика

Сейчас мы можем наблюдать такую модель корабля Т2 имперского штурмовика: Deimos.png Phobos.png

Но я и многие древние игроки помнят старую модель(похожую на Т1 но чуть растянутей(или как сказать)

Так вот я  хотелбы заменить эту модельку на старую,

Почемуже?так вот все корабли обычные, с новым теком _немного _изменяются и становятся даже типо чуть лутше, а тут переходя с Т1 на Т2 изменяется все очень жоско 

Эту модельку выбрасывать не надо, можно сделать как прем, и кто её сейчас имеет уже быдет иметь этот прем(тоесть сделать почти как с Axe X-S и Dvergr)

Это связано с интервалом в создании Т1 и Т2 кораблей. 

4 часа назад, stidgik сказал:

Это связано с интервалом в создании Т1 и Т2 кораблей. 

я имею ввиду то, что они не похожи, когда переходя с одного тека на другой ты получал  немного изменённый корабль, а тут каббуто производитель сменился сразуже

Только что, VlRUS сказал:

я имею ввиду то, что они не похожи, когда переходя с одного тека на другой ты получал  немного изменённый корабль, а тут каббуто производитель сменился сразуже

Окей поясню. Между производством Hercules и Deimos очень больной временной промежуток. В то время как большинство других кораблей создавались с куда меньшим проиежутком. За это время сменились требования к кораблям, считай поэтому такое сильное различие. Это как сравнить истребитель 4 поколения с 1 

а, ясн, все дело в лоре