Опрос по кораблям! Судьба трёх в ваших руках!

Поднять и улучшить. Ради это зайду в игру. Хоть мне это и грозит проблемами, но лично я за.

Если это потом будет поддержано сносом теков и рангов, то мы можем получить более простую основу для шевелений боланса.

Желание срубить бабла. Вот и все рвение. Пока АльБоль будет уничтожать ваш разум, подумайте о корабликах тех что снизу, может они смогут победить ее если вы их “примете” на высоком ранге)
Для тех у кого их нету этот опрос абсолютно бесполезен. Так почему тогда они имеют право голоса? Этот опрос должен быть активен для тех у кого подтверждено наличие этих кораблей. Опять накрутка?

Т3 насыщен хорошими униками, перевод на Т5 банально убьёт разнообразие сборок

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Т3 насыщен хорошими униками, перевод на Т5 банально убьёт разнообразие сборок

уники можно и на серу ставить, а вот свои уники действительно малоконкурентны с инжами( в данном случае) т56…

но интересно кто из проголосовавших готовы потом купить это)

9 часов назад, XEIII сказал:

Для тех у кого их нету этот опрос абсолютно бесполезен. Так почему тогда они имеют право голоса? Этот опрос должен быть активен для тех у кого подтверждено наличие этих кораблей.

Почему же? Они же смогут также получить улучшенные версии (если их будут улучшать) в будущем, пока у многих старичков эти корабли уже есть. Может, так к ним появится интерес:) 

2 минуты назад, Sshedi сказал:

Почему же? Они же смогут также получить улучшенные версии (если их будут улучшать) в будущем, пока у многих старичков эти корабли уже есть. Может, так к ним появится интерес:) 

Честно скажу, от феникса т5 у меня интерес уйдёт гулять на кудыкину гору

Только что, EtherWolf72790 сказал:

3 минуты назад, Sshedi сказал:

Почему же? Они же смогут также получить улучшенные версии (если их будут улучшать) в будущем, пока у многих старичков эти корабли уже есть. Может, так к ним появится интерес:) 

Честно скажу, от феникса т5 у меня интерес уйдёт гулять на кудыкину гору

Поддерживаю, фениксу на т5 нечего делать,  от с т5-т6 инженерами не сравнится.

7 минут назад, Sshedi сказал:

Почему же? Они же смогут также получить улучшенные версии (если их будут улучшать) в будущем, пока у многих старичков эти корабли уже есть. Может, так к ним появится интерес:) 

не появится, потому что есть ваzик, цыля, хх и на крайняк капуста, ну разве что он их переплюнет всех вместе взятых)

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Т3 насыщен хорошими униками, перевод на Т5 банально убьёт разнообразие сборок

У тебя есть хоть один из этих кораблей или может ты их хоть в каком то бою видел? Я лично нет и вместо бесполезного нахождения на этом техническом уровне их можно поднять и корабли сразу обретут смысл (а также возможность покупки).

16 минут назад, lotlondir сказал:

Поддерживаю, фениксу на т5 нечего делать,  от с т5-т6 инженерами не сравнится.

Вообще то вполне сравнится, прикол феникса не в хиле, а в мощном ударном потенциале и он спокойно его может реализовать на т5, в отличии от т3.

Только что, Arhipups сказал:

Вообще то вполне сравнится, прикол феникса не в хиле, а в мощном ударном потенциале и он спокойно его может реализовать на т5, в отличии от т3.

да, с хил-униками самое оно

снарядом с возмещением э-полей будешь реализовывать, или например с проектором ремонта? о! О! союзная зарядка, фениксу же точно энергии не хватает!

5 минут назад, Arhipups сказал:

Вообще то вполне сравнится, прикол феникса не в хиле, а в мощном ударном потенциале и он спокойно его может реализовать на т5, в отличии от т3.

Вы на т5 давто летали?  ударный потенциал еще реализовать надо, а он там долго не проживет, особенно сейчас с новыми эсмами.

та не, лечебные гвозди)

3 минуты назад, dpapl сказал:

та не, лечебные гвозди)

та да, жареных гвоздей не хочешь?

 

 

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

та да, жареных гвоздей не хочешь?

с кетчупчиком)

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Честно скажу, от феникса т5 у меня интерес уйдёт гулять на кудыкину гору

А после 17-х эсминцев он не ушел? )

5 минут назад, GRavitoN сказал:

А после 17-х эсминцев он не ушел? )

Есть азарт спутником заставить эсминца страдать

Кек, то есть собирать Сциллу в дамаг и забить на тиммейтов в плане отхила - это годно, одобряем!

 

Перевести Феникс на т5 - фууу, хилы в дамаг! Ату его!! Он не хилит!

 

 Как вам, норм живется с таким подходом?

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

да, с хил-униками самое оно

снарядом с возмещением э-полей будешь реализовывать, или например с проектором ремонта? о! О! союзная зарядка, фениксу же точно энергии не хватает!

У феникса куча собственных уникалок которые и делают его легендарный дамаг. На т5 его можно реализовать куда лучше тк на т3 даже банального анализатора нет.

да не в самом коре дело, а в том станут ли его покупать зажравшиеся старички, я лично не собираюсь при любом раскладе(даже если бы у меня его не было)), вазик как был так и будет инж намбер ван, я этого достоин)))