Задний фон в дереве кораблей.

Всем привет. На данный момент уникальный фон выбора корабля имеет только фракция Эллидиум. Есть предложение заменить цвет фона при выборе корабля на фракционный цвет. Примеры изменённых цветов я приведу ниже. По сути это ни на что не влияет кроме эстетики. 
ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА В РАЗДЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Когда опуликуют, писать туда 

P. S. Я это сделал на коленке в качестве примера. Естественно у разработчиков будет лучше так как у них есть и навык и должен быть основной слой, с которым они работают. 
 

На фиоле я бы нейтральный оставил, ибо там все нации

Только что, EtherWolf72790 сказал:

На фиоле я бы нейтральный оставил, ибо там все нации

Ну тут я не знаю. Просто эмблема ЕЦН фиолетовая, вот я и использовал фиолетовый цвет. 

 

Макс, я согласен с тобой по поводу цветов), мои, если нужно будет поддержат

Разве что у империи должно быть что-то ближе к “золоту”.

Интересное предложение. Хотелось бы уточнить, цвет будет меняться при переключении на вкладку определенной фракции или можно будет выбрать цвет фракции на всё древо кораблей? Если в второе то вообще будет классно я считаю. Но и так и так я соглашусь. Тема довольно прикольная была бы.

38 минут назад, _Autism сказал:

Разве что у империи должно быть что-то ближе к “золоту”.

У меня не получилось заменить цвет на подобный. А так я с тобой согласен. 

42 минуты назад, Gray_Ghost_R сказал:

Интересное предложение. Хотелось бы уточнить, цвет будет меняться при переключении на вкладку определенной фракции или можно будет выбрать цвет фракции на всё древо кораблей? Если в второе то вообще будет классно я считаю. Но и так и так я соглашусь. Тема довольно прикольная была бы.

Цвет при переключении между фракциями будет меняться (по моей задумке). Каждое фракционное дерево будет иметь свой бекграунд (задний фон).