Пропали все аватарки

Добрый день!

 

Давно не заходил в игру, а тут приятный сюрприз - раздают набор “Пикабу”. Получил и активировал набор, зашел в игру посмотреть визуально и испытал огромное разочарование - пропала абсолютно вся коллекция аватарок.

Некоторые аватарки были уникальными и редкими. А теперь их нет. ничего нет. Есть на выбор платные и скучные аватарки в продаже.

 

Что это - баг? Или их просто убрали? Неужели старые аватарки тормозили игру? Что вообще происходит?

Это ж насколько давно ты играл

Просто я год-два назад впервые начал играть, и, если не подводит память, набор покупных аватарок как был таким, какой он сейчас, так он таким и остался

Есть у меня ещё есть кучка бесплатных аватарок , которые падали с бесплатной части боевого пропуска

 

У тебя пропали именно бесплатные аватарки? они тоже у тебя с боевого пропуска?

А купленные тобой аватарки пропали? каким конкретно способом они были приобретены? (там, за ГС, за DLC и др.)

 

Рекомендую оформить тему согласно руководству 

 

 

Здравствуйте. приложите, пожалуйста, логи.

В целом рекомендовал бы обратиться в службу поддержки - https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/200005051-Star-Conflict.

Авторизуйтесь под своим аккаунтом, нажмите на “Отправить запрос” в шапке сайте, выберете проект “Star Conflict”, категория “Другое”.

Опишите ситуацию. Наличие доказательств (скриншотов, квитанций об оплате) будет весомым аргументом.

Агенты службы поддержки вам обязательно помогут/разъяснят произошедшее.


С патчем [1.9.4](< base_url >/index.php?/topic/67708-star-conflict-194/) из игры были убраны некоторые аватары, нарушающие авторские права.

53 минуты назад, C248 сказал:

Это ж насколько давно ты играл

Играл и правда давненько. Аватары были получены еще до появления батлпассов. Они были не покупные, а давались за что-то, я даже и не помню за что. Например одна аватарка давалась в награду корпорации, которая первой построила дредноут, когда их ввели в игру. Это уникальнейшая коллекционная аватарка. А теперь ее нет. Хотя теперь вообще нет ни одной аватарки.

Перешерстил всякие папки и нашел один единственный скриншот с моим любимым аватаром (ниже).

 

Прикладываю логи и единственный сохранившийся скриншот, где видно аватар. Он не покупной, поэтому квитанций нет.

Попробую обратиться в техподдержку.

[2022.04.07 14.48.47.635.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204433&key=364603ee7a4cfa132b3b3428356c2d03)

Вот, кстати, тема на форуме, где прописаны награды корпорации, которая займет 1 место.

Среди списка наград:

И только пилоты корпорации, занявшейпервое местополучат доступ к уникальному пакету портретов пилотов, который будет доступен только для них. Каждый пилот такой корпорации сможет выбрать для себя портрет из этого набора. Состоять он будет из набора портретов, присланных нам этой корпорацией!

Я тогда состоял в корпорации, которая заняла первое место. Если не ошибаюсь, это была SCORPION. Ну вот какие доказательства я могу приложить, что в 2015 году я состоял в этой корпорации? И ведь пропал целый набор уникальных аватарок.

Неужели они все попали под нарушение авторских прав?

3 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

Неужели они все попали под нарушение авторских прав?

Вполне возможно…

Дождитесь, пожалуйста, ответа технического администратора.

Просто добавлю скиншот текущей ситуации. На заднем плане видна свежеподаренная пикабушная печенька на аватаре и все. Остальное только купить.

1 минуту назад, ZLOBOTA сказал:

Просто добавлю скиншот текущей ситуации. На заднем плане видна свежеподаренная пикабушная печенька на аватаре и все. Остальное только купить.

Можешь ещё до конца список портретов проскроллить и заскринить

Все приобретённые/полученные портреты отображаются в конце списка

20 минут назад, C248 сказал:

Можешь ещё до конца список портретов проскроллить и заскринить

Все приобретённые/полученные портреты отображаются в конце списка

 

Все уникальные аватарки вроде как были удалены из за АП. А вот замену им не придумали. 

Оооо, забей. Аватарки за гонку вооружений никто не вернет (мне не вернули), на это можешь не рассчитывать.  Компенсации ты также не дождешься. Я стучался в личку администрации игры, все что мне предложили это выбрать одну аватарку из существующих за бесплатно в качестве компенсации и ничего больше. В итоге не дали даже этого и просто заигнорили))00))0).

15 часов назад, ZLOBOTA сказал:

Попробую обратиться в техподдержку.

Это самое правильное. Пропажами занимаются именно они.