Панорама локации "Форпост"

 

ЕЦН продолжает рассказывать о том, что происходит во вселенной Star Conflict в настоящее время. История пограничных секторов вершится на наших глазах.

 

 

  • Зона: Форпост  
  • Система: Паллада

 

Форпост задумывался как своеобразное КПП для единственного безопасного транзитного маршрута из системы Прокссима.  С каждым годом защиту локации приходилось все увеличивать из-за возрастающей угрозы Киберов и важности Станции добычи газа, располагающейся неподалеку. 

 

Во время войны от самого форпоста мало что осталось. Сейчас в этой выгодной для сканирования пространства точке, находится наблюдательный пункт Мендес. Но и киберы не сдаются. Периодически Форпост подвергается так называемым  «проверочным» ударам.

 

Задачи Киберов до конца не ясны. Мендес регулярно нанимает наемников для уничтожения разведчиков Киберов и изучения остатков блоков их памяти. Блоки исследует Мендес. А они не любят делиться полученной информацией с ЕЦН. 

 

В последнее время атаки Киберов участились. В зоне часто стали замечать особых наблюдателей, которые избегают боя и обезвредить их крайне сложно. Возможно, это связано с увеличивающимся грузопотоком конвоев к Станции добычи газа. Для наемников это еще одна возможность хорошо заработать, нанимаясь охранять эти конвои от Киберов.

 

Также возможно, что Киберов и их наблюдателей интересуют местные руды. Сами Мендес практически не ведут там добычу ископаемых. Возможно, что Киберам нужны особо редкие минералы, которые встречаются только тут. 

Это конечно круто, когда нерф альпива? 

чего это участились, они всегда там и появляются по графику предписанному разрабами, а руды фиг им, сами всё заберём)))

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Это конечно круто, когда нерф альпива? 

deixar-beber-cerveja.jpg