Игромир 2013 (обсуждение)

Компания StarGem Inc. совместно с компанией Gaijin Ent. примут участие в ежегодной выставке игр — Игромир 2013, который пройдет с 3 по 6 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

 

Гостей ожидают новые подробности о проекте «Star Conflict», подарки, акции и много веселья! Ждем Вас!

 

Star Conflict — космос будущего! Играй вместе с нами в динамичный ММО экшн, который позволяет сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных армад!

 

«ИгроМир» — первая в России крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр.

6Ik9mmBi3Zs.jpg

А вы покажете геймплей версии 0.6?   :jercrazy:

А вы покажите геймплей версии 0.6?  :jercrazy:

 

:fed):

или розкажете о “более 1500 видах модулей ?”

дредноуты покажут же!

 

или нет? :empo: 

Может покажут супердинамичные бои на фрегатах?

Презентуете настраиваемый интерфейс с кастомным цветом прицела,с 256 миллионами цветов прицела!!

А вы покажите геймплей версии 0.6?  :jercrazy:

 

:fed):

А 0.7? Ради такого можно было бы и сходить…

А мне хочется 0.3 посмотреть)) Я где-то там начал играть)

 

Подарки - это что? Футболки, чашки, ручки?) Жалко, что скорее всего не смогу, так как из Питера в Москву мне сложно выбраться(

опять расскажут о 100500 уникальных кораблей, обмолвятся про дредноут, намекнут на кланвары, и пообещают скорый релиз 

все как на прошлом игромире ( :

И сразу понабежали прогнозёры)) вы хоть дождитесь а потом уж критикуйте)

Каждый раз вспоминается знаменитое видео “конференция разработчиков видеоигр”… Здесь правда не конференция, а выставка, так что, наверное, поделятся. :slight_smile:

Аня, публичное обсуждение модерации, РО 1 день

Пункт 3.7 Правил форума

Star Conflict — космос будущего! Играй вместе с нами в динамичный ММО экшн, который позволяет сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных армад!

Неожиданный поворот… Или это такое “образное” выражение?

Вот сижу,жду патча 0.9.7…Как-то разработчики обмолвились,в “вопросах…”,что релиз намечается на версию 1.0…

до “Игромира” ,не считая сегодняшнего-1 патч.Так -то есть мыслишка-что ,собственно,на “Игромире” объявят о релизе,и начнут ПиАр и рекламу. :empsalute:

А мне хочется 0.3 посмотреть)) Я где-то там начал играть)

Подарки - это что? Футболки, чашки, ручки?) Жалко, что скорее всего не смогу, так как из Питера в Москву мне сложно выбраться(

http://sapsan.su 4 часа и в москве

А мне хочется 0.3 посмотреть)) Я где-то там начал играть)

Подарки - это что? Футболки, чашки, ручки?) Жалко, что скорее всего не смогу, так как из Питера в Москву мне сложно выбраться(

http://sapsan.su 4 часа и в москве

Примерно 3т.р. туда + 3т.р. обратно + 700р. билет = 6700р. - сомнительное удовольствие…

Ну добраться в Москву можно и за намного меньшее количество денег (только лишь проигрыш по времени некоторый будет). Там же поезда курсируют между этими двумя городами несколько раз в час

Ну добраться в Москву можно и за намного меньшее количество денег (только лишь проигрыш по времени некоторый будет). Там же поезда курсируют между этими двумя городами несколько раз в час

Эти поезда  в пути помоему 8 часов примерно.

 

 

А мне хочется 0.3 посмотреть)) Я где-то там начал играть)

Подарки - это что? Футболки, чашки, ручки?) Жалко, что скорее всего не смогу, так как из Питера в Москву мне сложно выбраться(

http://sapsan.su 4 часа и в москве

Примерно 3т.р. туда + 3т.р. обратно + 700р. билет = 6700р. - сомнительное удовольствие…

Я у знакомых еще спрошу, они вроде как то бесплатно добираются  :fedlol:

Я могу съездить в Москву , что бы посмотреть в эти честные лица разрабов :darthjer: