Игромир 2013 (обсуждение)

ну и чем еще заманивают кроме бумажек с голдстандартами?

Извините, что таки запоздало, но я всёж добрался до дому =))) 

Вот пара фото: 

P.S - фоткал на хреновую мобильную камеру =)))

 

6eAbu.jpg

 

pPwsD.jpg

 

Рассказывать особо нечего. Стэнда от СК не было (огроменный стэнд вар тандера был, и офигенные девчонки, не ну правда офигенные…) (за их фотки в телефоне я поплатился двумя неделями отсутствия клубнички…) 

Но, зато была реклама. Я был с утра и до 2х примерно, за это время видел 4-5 девушек, разносивших флаеры (или как их называют?) СК с призом в виде голды. 
Коды не продаются и не раздаются, я уже подарил все те 3 свободных, что у меня были =)))

 

Пакетики такие не раздавали (или я не застал?). Свой же получил, почти в наглую попросившись встретится с разрабами (или кто был представлен?) от СК. Представитель гаиджинов, симпатичный мужичок, забежал в гримёрку на пару минут, выбежал, сказав подождать. 

Я и подождал. Вышла девушка, вынесла мне пакетик и сфотографировалась со мной =)) Я довольный как слон

9mYUt.jpg

 

Вообще я справа, да…

 

В комнатку пускали только репортёров, а представится лицом IIN не хватило духу, Мун, тыб одобрил, а?)

Также напоследок ловите фотку, которая может вызвать жгучее желание покорить “Галактику” (18+)

xXkCJ.jpg

 

В целом всё норм. Рекламка была, что уже хорошо =)) 

Всегда ваш дружелюбный сосед злой мишка CELEN.

Дык а почетче нет картинки с Celen + девушка? Размыто - жуть. Только очертания… Может это намек на конкурсный вариант “НЛО”?

ПС а меня бы пустили… в сми работаю… =) Правда не думаю что наши бы поехали в Москву ради игромира, для этого есть московская братия.

Дык а почетче нет картинки с Celen + девушка? Размыто - жуть. Только очертания… Может это намек на конкурсный вариант “НЛО”?

ПС а меня бы пустили… в сми работаю… =) Правда не думаю что наши бы поехали в Москву ради игромира, для этого есть московская братия.

Фотик так сработал. Я когда увидел минут пять матерился на него. Но второй раз беспокоить не пошел.

Хнык… ну хоть на легионершу похожа? Вроде по очертаниям она…

Хнык… ну хоть на легионершу похожа? Вроде по очертаниям она…

Там жокет или как его. Кароче что-то вроде формы СК =))) Потом девушку в неё же одели.

а я видел Селена, точнее пацана с пакетиком СК, думал где-то раздают, но не нашел где(((

 

у меня фотки немного получше получились)) немного)))

 

 

Хнык… ну хоть на легионершу похожа? Вроде по очертаниям она…

Там жокет или как его. Кароче что-то вроде формы СК =))) Потом девушку в неё же одели.

 

я про http://star-conflict.com/upload/image/Wallpapers/wallpapers15_1280x1024.jpg

 

а я видел Селена, точнее пацана с пакетиком СК, думал где-то раздают, но не нашел где(((

 

у меня фотки немного получше получились)) немного)))

 

attachicon.gif1.jpg attachicon.gif2.jpg

Бабулька зачетная, ее надо тоже в игру запилить)

А про пацана зря, ой как зря, он же теперь экстерминатус устроит… если это и правда был он)

Эм, ну мне так-то 19 =)) Так что вполне могу пойти пацаном =))

Я в синей кожанке был, к слову говоря.

Ты не ответил) сходство естЬ? На Дронзовских точно не она)

Ты не ответил) сходство естЬ? На Дронзовских точно не она)

Не не она точно. 

завтра Гало поймаю))) ту, которая квесты в ск выдает)))

завтра Гало поймаю))) ту, которая квесты в ск выдает)))

Уже не дает… ну всысле кому как…

А ну во вторых я хз как героев в игре называют. Когда болтали пару месяцев назад на эту тему, кидали скриншоты чтобы друг друга “понимать”, о ком речь

 

а да, еще прообраз http://star-conflict.com/upload/image/faction_art/imperium.jpg хотелось бы лицезреть :slight_smile:

 

завтра Гало поймаю))) ту, которая квесты в ск выдает)))

Уже не дает… ну всысле кому как…

А ну во вторых я хз как героев в игре называют. Когда болтали пару месяцев назад на эту тему, кидали скриншоты чтобы друг друга “понимать”, о ком речь

 

Вот кстати с гало я кажись и фоткался, хотя хз конечно. Блин телефон сволочь, запорол мне шикарное фото с девушкой =(

 

Вот кстати с гало я кажись и фоткался, хотя хз конечно. Блин телефон сволочь, запорол мне шикарное фото с девушкой =(

 

По делом тебе за то что телефончик у нее не взял и нам не дал

 

 

Вот кстати с гало я кажись и фоткался, хотя хз конечно. Блин телефон сволочь, запорол мне шикарное фото с девушкой =(

 

По делом тебе за то что телефончик у нее не взял и нам не дал

 

Да я что-то не о том думал =)))

 

 

 

Вот кстати с гало я кажись и фоткался, хотя хз конечно. Блин телефон сволочь, запорол мне шикарное фото с девушкой =(

 

По делом тебе за то что телефончик у нее не взял и нам не дал

 

Да я что-то не о том думал =)))

 

Те же русским языком писали что нужно делать

 

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/37084-igromir-2013-obsuzhdenie/page-2#entry780214  :fedlol:

 

 

а вообще дружно забили на эту тему. Все-таки в америке такое поведение наказуемо, чем РФ хуже =)

Да и о чувствах девушек не забываем, еслиб на вас устроили охоту… думаю… все и так ясно %)

Ведём себя прилично.

 

Если девушки захотят, сами выложат свои фото, с номерами телефонов и требованиями к кавалерам =)))

Забыл еще ареал обитания =)

Забыл еще ареал обитания =)

Эм ну не так же сразу то))