Совет Семей Иерихона

Идея отличная, но надо подумать как реализовать. Лучше через сайт, конечно.

 

Но как ты представляешь отображение секторов и субсекторов? Подобно как в игре сейчас?

Или типа “кружок - линия”?

a97fcd23dfd.png

Окей, тему создам, только название придумать пока не могу.

Ещё мне идейка в голову пришла: я читал ваши рассказы иерихонские, и должен признаться - мне понравилось. Вот что предлагаю : делать тексты по мотивам самых знаменательных событий. Объясняю с примером: когда мы сделаем первый бой фракций, то ваши писари талантливые могут создать эдакие исторические записи. 

Пример текста, просто чтоб мысль донести:

 

3610 год. Из сектора XDH11178 начал поступать сигнал ( а пусть будет какой то сигнал от погибшей расы который включается раз в столько то лет, что-бы кто то мог найти это убежище и получить какую то информацию) который слышно по всем частотам. Совет семей решил узнать, что-же там творится, но они понимали, что  Федерация и Империя тоже получают этот сигнал  и было принято решение отправить лёгкую эскадрилью( а это 10-30 единиц, что хорошо подходит для нынешнего формата игры)  для разведки и по полученным данным решить, стоит ли туда высылать серьёзные силы в состав которой будет входить исследовательская группа ( технологи). ( в случае нашей победы) Эскадрилья Иерихона прибыв на место увидела, что сигнал приходит со звезды, и что на её поверхности загораются и гаснут неизвестные объекты, но тут пришёл сигнал, что к ним приближаются имперцы и было принято решение не дать имперцам покинуть сектор с информацией которую они получили и начался бой и победили иерихонцы. Так началась новая война …ну в общем как то так, главное суть вы поняли

Окей, тему создам, только название придумать пока не могу.

Ещё мне идейка в голову пришла: я читал ваши рассказы иерихонские, и должен признаться - мне понравилось. Вот что предлагаю : делать тексты по мотивам самых знаменательных событий. Объясняю с примером: когда мы сделаем первый бой фракций, то ваши писари талантливые могут создать эдакие исторические записи. 

Как вариант названия: Войны Фракций :slight_smile:

 

На счёт текстов идея здравая, можно их готовить заранее к началу боя, и в зависимости от его результата соответственно продолжать… можно даже передавать эстафету Империи, там тоже писателей хватает. :) 

Сегодня-завтра создам тему

Я предполагал на рисунке карты галактики сделать карту секторов, как в игре, но не одинаковыми по размеру шестиугольниками, а ломаными фигурами разных размеров. Субсекторы должны так же ломаные фигуры вписаные в ломаные фигуры секторов.
Забыл добавить в нашей настолке разбавляемой своим боем по сеттингу учавствуют не наемники, а матерые вояки.

"Легионеры Империи, Солдаты Федерации и Воители Семей Иерихона. Здесь не место для бесхребетных слабаков меняющих лояльность сторон конфликта как перчатки. Здесь идет жестокая война. Четвертый масштабный звездный конфликт, где в яростных сражениях корабли гибнут сотнями и тысячами, миры пылают подобно звездам, а очередная яркая вспышка, озаряющая космос на много световых лет вдаль, обозначает взрыв варп-ядра очередного дредноута оставшегося без прикрытия со стороны своего погибшего флота. Победа или Поражение - единственное, что важно. Лишь отголоски крика героев сгинувших в этих сражениях слышны в пустоте.

  • Во славу Императора, мы победим или сгинем в пламени! - кричит Легион.
  • За свободу народа и благополучие Федерации! - кричит Авангард.
  • Именем Бартла и во славу Иерихона! - кричит Рейд.
    Их глаза пылают отвагой и преданностью своим лидерам и нациям.
    Здесь нет плохих или хороших, здесь каждый прав и заблуждается одновременно. Причины для войны? Кто-то назовет жажду наживы, кто-то скажет “они мешали нашему развитию и процветанию”. Настоящей же причиной стали все еще саднящие старые раны, а пресловутой солью для них являются события в секторе *повреждено*".

Ну как-то так.

Я предполагал на рисунке карты галактики сделать карту секторов, как в игре, но не одинаковыми по размеру шестиугольниками, а ломаными фигурами разных размеров. Субсекторы должны так же ломаные фигуры вписаные в ломаные фигуры секторов.

Поддерживаю

Что братья, замечательно?

Ладно хоть “Сириус” оказался не столь могуч, как ожидалось.

Ну ничего, и на нашей улице ещё опрокинется машина с пряниками.

Таки загнать нас в столичный сектор несмотря на все усилия не получается.
Спасибо семьям за поддержку.

Очень прошу не заходите в сектора на T2.

Если уж берёте T3 то с вас хил, развед,командник.

На т2 уже давно нельзя в сектор. Технически.

 

Причина остановки вторжения только лишь в том, что основные ударные силы Империи передали инициативу гражданскому ополчению. Пущай полетают :slight_smile:

Информация о Семье Jericho [Raid]

Глава: hz
Боевые командиры: hz, Vedm

Цели подразделения: летаем в своё удовольствие, пасивный рекрутинг.

 

П.С. Пришли из евы. Dark Side.

Причина остановки вторжения только лишь в том, что основные ударные силы Империи передали инициативу гражданскому ополчению. Пущай полетают :slight_smile:

 

Просто за империю летают не преданные сыны императора, а наемники, для которых лишний рубль выше идеалов, а лишний рубль оказался у федерации.

Не совсем понял суть происходящего, но с того что понял то замышляется что-то интересное. Если нужна помощь с веб разработкой пишите в личку…

Фигню написал, удалить.

Семья Aperture Science.

Глава:KingCaveJohnson

Правая рука:QueenKaroline

Вечно преданная семья Иерихона, которая будет сражаться даже если он падёт!!!

Наш девиз: Наука и технология-козыри войны!!!

Цель:создание мощного флота, обучение новичков и захват секторов!

И помните что без усердия и золотых стандартов развития не будет, так что готовьте кошельки. :slight_smile:

Семья Nemesis sword

 

Глава: Dezrow

Заместитель: RainbowSky

 

Семья Иерихона, дружная и преданная семья

Цель: мощный флот, дружба и защита Семьи

Информация о Семье: UAvip

 

Глава: Alex

Замы : BleiDMorGaN / Sava01

Дред фул т3 Сейчас создается основное звено для захватов
 Активное развитие  и совершенствование с отдыхом от стороннего мира. 
Цель: Объединить людей независимо от фракций и стран для решение вопроса борьбы с угрозой со стороны Чужих
 

Некроманты разбегались, к дождю что-ли?

Некроманты разбегались, к дождю что-ли?

Да не… Некроманты нервно курят в сторонке, когда за дело берутся археологи.

*даже я не знал, что на форуме есть такая тема  :fedlol:

 

Некроманты разбегались, к дождю что-ли?

Да не… Некроманты нервно курят в сторонке, когда за дело берутся археологи.

*даже я не знал, что на форуме есть такая тема  :fedlol:

 

Это верно…

Не ты один, Лекс. :jermud:

Капец. Секторам уже 2 года…

Я такой старый, что пора завязывать с этим проектом …

половина семей уже не существует …

 

А те что есть понятия не имеют о союзе…

Лор в этой игре давно позабыт …

Всё вытеснила жажда наживы конкретных корпораций.

Наша конкретная корпорация уже не в состоянии быть ядром иерихона.

На что мы какое то время претендовали .

Да, это был прикольный баг со столичным сектором… который мы удерживали.