Иерихон, вставай на бой!

Алярм! Иерихон жмут на всех фронтах! Всем боеспособным пилотам воюющим за Иерихон, просьба хотя бы за 10 минут до БзС заходить в синовский тимспик (62.113.243.246). Там вас нежно распределят по звеньям и комнатам, дадут советы по фиту, научат одновременно уходить в бой, координировать свои действия и т. п. В первую очередь это относится к днищам и агням (кто ещё за нас воюет не знаю), а то заходите уже поздно и вносите сумбур.

 

Также просьба ко всем остальным кто летает в БзС чисто пофармится, ставаьте пожалуйста по 4 корабля! Не идите в бой на Т3, докачайтесь до Т4 как минимум. Неужели вам не стыдно что из за вас проигрываются бои? Если вы попали в один бой с боеспособными пилотами, то не лезте на рожон, последние 2 корабля берегите как зеницу ока. Старайтесь летать рядом со звеньями и бить по их фокусу! Либо фитьте разведчики и диверсанты на скорость и антиконтроль и подгадав момент захватывайте маяки.

 

А ещё лучше, если вы хороший пилот, вступайте в Синдикат!

STONE, Агни это академка Райз, глава - Нитрим, с ним и договаривайтесь.

В Райзах много хороших пилотов, договоритесь - получите сильного союзника.

а по теме, спасет только ввод сквадов на 8-12 человек, и слабые корпы сами отпадут, и проблем не будет.

Как-то ночью играл в БЗС, попадал раз 5 подряд в 3 на 3, в моей команде был [syn] который летал на 2-ух премиум разведах, что по сути было равносильно сливу, из этих пяти битв можно было выиграть половину, я уверен. Не буду тыкать пальцами, да и вообше я не считаю это преступлением ибо БЗС сырая, глючная и не логичная, я это к тому что не надо хорошую инициативу омрачать негативом в отношении других корпораций. Сам с вами летал как-то и еше полетаю >.<

Рад что мой призыв был услышан, сегодня 21.00 по Мск в нашем ТС собрались целых 5 звеньев (или даже чуть больше). Были ДНО, Агни и Райзы. Ребята ведите ещё людей! Как только баги с процентами на локациях поправят иерихон наверняка отожмёт своё назад!

Как-то ночью играл в БЗС, попадал раз 5 подряд в 3 на 3, в моей команде был [syn] который летал на 2-ух премиум разведах, что по сути было равносильно сливу, из этих пяти битв можно было выиграть половину, я уверен.

Если ты про GreenFire’а, пару ночей назад - он кое-что тестировал. И тогда всёравно гринфайр в одиночку ни чего бы не вытянул, даже если бы на 4 Т5 летал.

Если ты про другого человека и другой случай - тогда не знаю. :slight_smile:

Если ты про GreenFire’а, пару ночей назад - он кое-что тестировал. И тогда всёравно гринфайр в одиночку ни чего бы не вытянул, даже если бы на 4 Т5 летал.

Если ты про другого человека и другой случай - тогда не знаю. :) 

 

Да у меня ни к кому нет претензий, просто давайте сражаться а не языками чесать, а то уже все кланы сушествюшие были прокляты по тем или иным причнам после боев в БЗС >.<

Тема почищена