Торговый чат игры Стар конфликт


Вопрос следующего характера конкретно к админам игры пару часов назад я вел разговор с одним человечком в торговом чате без матов в итоге получил Бан на 1 день как я понял и все в торговом мне щас писать нельзя …хорошо фиг с ним с торговым, но почему уже около часа человек под ником LOM я специально скрин создал кроет всех матом оскорбляет не по детски и ему все сходит с рук его не кто не банит и он продолжает всех крыть чем сами прочтете ато еще че не то скажу так и тут виноватым стану вот как вы это обьясните почему ему дозволено всех оскорблять и ему все сходит с рук

забей, шли игровые жалобы, как они работают хз, а модеров там нет, отправь в чс, это ты не был ещё в дискорде, а то что на скрине ещё вполне безобидно)))

так где справедливость я не слова не произнес матерного в чате а меня сразу в бан этот же утырок уже два часа матами кроет всех и ему не кто не че не делает

банят не только за мат и оскорбления, а и за поведение в боях, например оч не любят афкашеров и ливеров)

Ну ты и лошара конечно хахахахах, тупо лошпед, лох.

Справебыдлость он ищет хахахахах.

Ну а если серьёзно, чат модерирует бот. Хз че там он у тебя нашел за слог… А вот парень умен не по годам он через точки буквы пишет и побеждает. Он тупа как Нэо вне системы.

Можно на него жалобу подать может кто и рассмотрит.