Доска почета v.2.0

Только что, AdeptusAstartes_ сказал:

Тогда я 8 нашел  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Почему я нашла только 6,и это при том,что посчитала сдвиг картинки?:с

ток 7. если без сдвига. но мне уж надоело смотреть на эту картинку ;D

хотя, мб ты одну штуку считал за две? я просто считала там чет вместе

Да ну вас, опять я останусь Лейтенантом  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, XoMo4Ka96 сказал:

Да ну вас, опять я останусь Лейтенантом  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

флудь активнее, будешь майором-коммандером

Только что, Triche сказал:

флудь активнее, будешь майором-коммандером

Балин,ну не все сразу,ты чу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Не, как не стараюсь, всё равно только семь. И наложение в режиме вычитания только семь мест подстветило.

27 минут назад, Lagriel сказал:

Не, как не стараюсь, всё равно только семь. И наложение в режиме вычитания только семь мест подстветило.

кто-то читорит ;D

39 минут назад, Triche сказал:

кто-то читорит ;D

это как всегда, ничего удивительного ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

41 минуту назад, Triche сказал:

кто-то читорит ;D

А никто и не говорил, что нужно самому найти все отличия, так что это не читерство.

45 минут назад, Triche сказал:

кто-то читорит ;D

Эй! Я, между прочим, сперва по-старинке, вручную попытался. И когда уж разочаровался в своих глазах, полез читерить. Фотошопом только подтвердил свои находки, ничего нового не высветилось. 

Надеюсь там нет ни одного отличия в этих дредноутах на заднем плане, а то там такое мыльцо… ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

5 минут назад, 5С2Т сказал:

Надеюсь там нет ни одного отличия в этих дредноутах на заднем плане, а то там такое мыльцо… ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

![:011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/011.png “:011:”)

2 минуты назад, Deelena сказал:

![:011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/011.png “:011:”)

![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”) ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”)

Там у некоторых образований разная форма, если по пикселям смотреть, это ведь не считается?

 

7 часов назад, XoMo4Ka96 сказал:

Почему я нашла только 6

я тоже) но без сдвига, его я посчитала за баг)

То же сдвиг не считал за отличие, подумал, просто картинку не ровно порезали  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Всем спасибо за активность, участников было очень много, поэтому уже сейчас подведены итоги. Все молодцы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Поздравляю победителей!

2 часа назад, Deelena сказал:

Всем спасибо за активность, участников было очень много, поэтому уже сейчас подведены итоги. Все молодцы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Поздравляю победителей!

Эх, зря я вчера всё выделял, ну да ладно всё равно бы первым не был. Тоже поздравляю победителей.

7 часов назад, 5С2Т сказал:

Эх, зря я вчера всё выделял, ну да ладно всё равно бы первым не был. Тоже поздравляю победителей.

я надеюсь проводить мини ивенты по-чаще ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Так что всё еще впереди