Waz'Got с Излучатель WL13-EL 17 перестаёт наносить урон

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Перестаёт наноситься урон по определённым вражеским целям. Например, на СО перестаёт наноситься урон по ядрам Разрушителя или по его щиту. При этом урон может наноситься по его Излучателями например. Иногда может прекращаться ремонтное действие лазера. Но это случается редко. А исчезновение урона - очень часто происходит. |
| Что вы ожидали увидеть | В обозначенных ситуациях урон должен наноситься . |
| Условия воспроизведения проблемы | Эта проблема может возникать в разных режимах - СО, ОМ, ПВЕ. На ПВП не проверял. |
| Подробности о проблеме | Особенно часто это происходит на СО. |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 03.04.2022, 00:50 - 01.08 |

Вот как это выглядит:

https://rutube.ru/video/d79de54ccb4d7c0e0bd1eb7c92948851

[2022.04.03 00.48.36.690.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204397&key=3f1d4028f6e634055fb707c8304729a7)[StarConflict.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=204398&key=9ca502e1d03febeadfac2c32c68d3826)

Это проблема не Излучателя WL13-EL 17, а всего лазерного вооружения

Но раньше я с такими проблемами не сталкивался. Такие вещи я стал замечать некоторое время назад. А теперь вообще что-то запредельное - посмотрите по ссылке я выложил ролик. Там я вообще по сути не мог наносить урон в течение всего СО. Урон включался лишь эпизодически и потом опять отрубался.

5 часов назад, KiberTroll сказал:

Это проблема не Излучателя WL13-EL 17, а всего лазерного вооружения

Согласен, я из-за этого даже чипы с берсерка снял, т.к. летал на нём исключительно с носовым лазером. Да и баг репорт я тут где то уже видел по поводу этого, что он урон то наносит, то нет. Причём началось всё это с выходом альбиеро, уж не тут ли собака порылась? Он же тоже лучевой.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Причём началось всё это с выходом альбиеро, уж не тут ли собака порылась? Он же тоже лучевой.

Да, примерно с этого времени проблема начала возникать.

4 часа назад, Makrab сказал:

Но раньше я с такими проблемами не сталкивался. Такие вещи я стал замечать некоторое время назад. А теперь вообще что-то запредельное - посмотрите по ссылке я выложил ролик. Там я вообще по сути не мог наносить урон в течение всего СО. Урон включался лишь эпизодически и потом опять отрубался.

Старайся стрелять в противоположную движению босса часть панциря (ядра). На твоем видео нужно было целиться в самый правый край объектов. Зачастую это помогает, хотя все еще очень сильно зависит от угла, под которым ты ведешь стрельбу. В случае щита урон, как правило, стабильно проходит по верхней задней части сферы

5 часов назад, KiberTroll сказал:

Старайся стрелять в противоположную движению босса часть панциря (ядра). На твоем видео нужно было целиться в самый правый край объектов. Зачастую это помогает, хотя все еще очень сильно зависит от угла, под которым ты ведешь стрельбу. В случае щита урон, как правило, стабильно проходит по верхней задней части сферы

Это танцы с бубном  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А работать должно без бубна.

Принято как SC-116314

17 часов назад, KiberTroll сказал:

Старайся стрелять в противоположную движению босса часть панциря (ядра). На твоем видео нужно было целиться в самый правый край объектов. Зачастую это помогает, хотя все еще очень сильно зависит от угла, под которым ты ведешь стрельбу. В случае щита урон, как правило, стабильно проходит по верхней задней части сферы

Спасибо. Попробую. Но это всё как-то не весело… :slight_smile:

11 час назад, Skula1975 сказал:

Принято как SC-116314

Спасибо!

11 час назад, Skula1975 сказал:

Принято как SC-116314

Только вы пожалуйста исправьте и другие лучевые пушки, тот же носовой лазер, что на берсерка ставится, тоже работает через раз. Может и другие какие есть, не проверял.

37 минут назад, OttoShmidt сказал:

Только вы пожалуйста исправьте и другие лучевые пушки, тот же носовой лазер, что на берсерка ставится, тоже работает через раз. Может и другие какие есть, не проверял.

А, да, кстати, припоминаю - я на Соловье (Nightingale) на ПВП вышел. На нём носовой лазер, как раз у меня стоит. И начались проблемы с уроном. Я напал на дальника и начал его пилить. Но урона не было! :slight_smile: Я тогда ещё подумал, что может это какой-то эффект новый наложили? :slight_smile: