Не могу изучить умение на Ze'Ta

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При попытке изучить умение выдало ошибку. |
| Что вы ожидали увидеть | Изученное умение для Зеты. |
| Условия воспроизведения проблемы | Ангар - корабли - Зета - Изменить - Изучить умение - подтверждаю - ошибка. |
| Подробности о проблеме | Для меня это произошло неожиданно. |
| Частота возникновения | впервые |
| Время возникновения проблемы | 13-01-2022, 23-50 |

 

скринов мало, но явно чего-то не хватает…

Например, чего не хватает? На картинке результат на лицо, все есть, а профита - нет. Захожу в игру. Накопил ресурсов. Хочу изучить умение для зеты, жмакаю на кнопочку и вуаля -  небывать тебе сего. 

Так вам, зетоводам

причем тут зетовод или нет. есть механика она должна работать. я вообще то по игре рыбовод.

1 час назад, cunnar3 сказал:

Например, чего не хватает? На картинке результат на лицо, все есть, а профита - нет. Захожу в игру. Накопил ресурсов. Хочу изучить умение для зеты, жмакаю на кнопочку и вуаля -  небывать тебе сего. 

Скрин нодной сетки пожалуйста и потом по этапно скрины, как получали эту ошибку.

Возможно вы устали и чего то не доглядели.

1 час назад, cunnar3 сказал:

Например, чего не хватает? На картинке результат на лицо, все есть, а профита - нет. Захожу в игру. Накопил ресурсов. Хочу изучить умение для зеты, жмакаю на кнопочку и вуаля -  небывать тебе сего. 

например в прошлый раз человек хотел изучить умение 15 ранга, хотя зита была 14 и не смог…

36 минут назад, cunnar3 сказал:

причем тут зетовод или нет. есть механика она должна работать. я вообще то по игре рыбовод.

О… причём самое главное))) 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Скрин нодной сетки пожалуйста и потом по этапно скрины, как получали эту ошибку.

Возможно вы устали и чего то не доглядели.

Скорей всего так оно и есть, он изучает нод на мощность подавления, большинство игроков в начале 15 ранга именно это и делают. К тому же вижу у него много изученных бонусов которые могут открыть 15 ранг, но не дадут возможность его изучать.

Скриншоты (плюсик зеленый горит значит можно, я так думаю)

10 минут назад, cunnar3 сказал:

Скриншоты (плюсик зеленый горит значит можно, я так думаю)

Плюсик обозначает лишь нужные ресурсы. Поднимите ранг корабля до 15, как сказали выше.

спасибо. до 15 поднял. но ресурсов не хватает. насобираю. отпишусь.

Вот смотри что у меня. Набери 900 или более очков эволюции (как раз начало 15 ранга) и верхняя ветка станет ярче (как показатель). Значит станет доступной.