Баланс эсминцев 1.0 уникальное орудие сириуса

1 час назад, Vladblodemag сказал:

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Да орудия зеленых вообще трешак с их прокачкой и так что она свои своиства заслужила, касаемо уникального орудия сириуса то она в текущем виде пускай и остается. Несмотря ни на что.

Я не хочу эту еретическую пушку на сириусе, ему нужно дать очередную бесполезную цацку, как виджиланту дали никчёмный спецмодуль и пушку ослабили в разы. Вот и пушка должна иметь урон на 20% ниже.

У виджа на самом деле была слишком эффективна пуха, но дело в том что ее не нерфить нужно было а усилить ресы на сопротивление и не более, сразу бы все встало аЛя в балансе а так костыли на костылях.

17 минут назад, TenG сказал:

У виджа на самом деле была слишком эффективна пуха, но дело в том что ее не нерфить нужно было а усилить ресы на сопротивление и не более, сразу бы все встало аЛя в балансе а так костыли на костылях.

там была в дальности беда, корабль через всю карту сжигал.

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

32 минуты назад, TenG сказал:

У виджа на самом деле была слишком эффективна пуха, но дело в том что ее не нерфить нужно было а усилить ресы на сопротивление и не более, сразу бы все встало аЛя в балансе а так костыли на костылях.

там была в дальности беда, корабль через всю карту сжигал.

Дальность там изначально не малую сделали + горизонты, ничего удивительного. Но тут нужно было не пуху нерфить а на оборот, добавить дальности другим орудиям + добавить сопротивление на урон от пухи виджа и все, а на деле все всегда нерфится хз как, после апается. Хотя контра позже и так появилась в Тайки + Диверы норм справлялись, поэтом говорить что она все анигилировала не верно, Дело в том что всю игру свели к стоялову на респе а сократить расстояние боя сию проблему не устранило. Таких виджиков после сам неоднократно сливал, тайкой, и при этом он считали это неправильным и не честным а вот безнаказанно гасить через всю карты как не странно считали честным)))  Так что правда и честность у каждого своя) 

12 минуты назад, TenG сказал:

Дальность там изначально не малую сделали + горизонты, ничего удивительного. Но тут нужно было не пуху нерфить а на оборот, добавить дальности другим орудиям + добавить сопротивление на урон от пухи виджа и все, а на деле все всегда нерфится хз как, после апается. Хотя контра позже и так появилась в Тайки + Диверы норм справлялись, поэтом говорить что она все анигилировала не верно, Дело в том что всю игру свели к стоялову на респе а сократить расстояние боя сию проблему не устранило. Таких виджиков после сам неоднократно сливал, тайкой, и при этом он считали это неправильным и не честным а вот безнаказанно гасить через всю карты как не странно считали честным)))  Так что правда и честность у каждого своя) 

просто для меня была очень жесткой ситуация: купил я тогда кентавра, ну, думаю, теперь моя деза сможет сделать врагам больно. Но вот у врага виджилант, ну и начинает он меня пилить. Я что-то пытаюсь сделать, но меня раз за разом настигает карающий луч, ну прыгаю я куда-то, а толку? Всё-равно он меня шатает.

11 минуту назад, Vladblodemag сказал:

25 минут назад, TenG сказал:

Дальность там изначально не малую сделали + горизонты, ничего удивительного. Но тут нужно было не пуху нерфить а на оборот, добавить дальности другим орудиям + добавить сопротивление на урон от пухи виджа и все, а на деле все всегда нерфится хз как, после апается. Хотя контра позже и так появилась в Тайки + Диверы норм справлялись, поэтом говорить что она все анигилировала не верно, Дело в том что всю игру свели к стоялову на респе а сократить расстояние боя сию проблему не устранило. Таких виджиков после сам неоднократно сливал, тайкой, и при этом он считали это неправильным и не честным а вот безнаказанно гасить через всю карты как не странно считали честным)))  Так что правда и честность у каждого своя) 

просто для меня была очень жесткой ситуация: купил я тогда кентавра, ну, думаю, теперь моя деза сможет сделать врагам больно. Но вот у врага виджилант, ну и начинает он меня пилить. Я что-то пытаюсь сделать, но меня раз за разом настигает карающий луч, ну прыгаю я куда-то, а толку? Всё-равно он меня шатает.

Да пуха у виджа противная, даже, толком наводиться не нужно работает по площади в радиусе до 500м или работала хз как в данный момент.

6 часов назад, TenG сказал:

Да пуха у виджа противная, даже, толком наводиться не нужно работает по площади в радиусе до 500м или работала хз как в данный момент.

Аое действует странно, вроде и есть урон, а вроде и нет

8 часов назад, TenG сказал:

Да пуха у виджа противная, даже, толком наводиться не нужно работает по площади в радиусе до 500м или работала хз как в данный момент.

Да там в другом была беда. Там игрок нормальный на видже был. И он прям чётко по всем вёл, даже перехваты шатал. 

8 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

15 часов назад, TenG сказал:

Да пуха у виджа противная, даже, толком наводиться не нужно работает по площади в радиусе до 500м или работала хз как в данный момент.

Аое действует странно, вроде и есть урон, а вроде и нет

 

6 часов назад, Vladblodemag сказал:

15 часов назад, TenG сказал:

Да пуха у виджа противная, даже, толком наводиться не нужно работает по площади в радиусе до 500м или работала хз как в данный момент.

Да там в другом была беда. Там игрок нормальный на видже был. И он прям чётко по всем вёл, даже перехваты шатал. 

Та сама пуха , согласен, по механике весьма странная. 

11 минуту назад, TenG сказал:

Та сама пуха , согласен, по механике весьма странная. 

А как по мне механика ВРЛ напоминает деструктор 2014 года.

 

11 минуту назад, Argon_Praim сказал:

22 минуты назад, TenG сказал:

Та сама пуха , согласен, по механике весьма странная. 

А как по мне механика ВРЛ напоминает деструктор 2014 года.

 

Скорее что старались упростить возможности между скилачами и теми кому сложнее вести маркер.