Смертельная БзС | Стрим 1440p60 SeraX | SC 1.6.0d

3 часа назад, Glavnook сказал:

ХД, я еще в 90-х так лохов разводил. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Вообще я не понимаю каким надо быть отшибленным что бы платить за просмотр игровых видосов, пусть даже копейки.

Уууууууууу… 1440 и 760 это БИТРЕЙТ ВИДЕО СЖАТИЯ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А я просто постебался по доброму над Сераксом, ну а он вполне понятно поддержал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Была бы цена, разве она была бы такой нестандартной? Да и нет цен на просмотр, есть донат, тоесть ты можешь добровольно подкинуть человеку на пивасик, ну а можешь не подкинуть, как душа лежит и кошелёк позволяет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И между прочим донатят, частенько. Не помногу конечно, но всё равно, особенно преданные фанаты творчества. Если грамотно всё снято, если играет хорошо и язык не из… ну ты понял, всё хорошо смонтированно, оформленно - вот так и набирают фанатов, ну а те в свою очередь подкидывают помалёху на хлебушек с икоркой.

3 часа назад, SeraX сказал:

Навсякий напишу: 1440р - это разрешение)) Донат стримеру это по желанию, поблагодорить. Не хочешь, смотри и не донать, конечно

Да знаю я что это разрешение. 
Я то спросил платно смотреть или как ты говоришь донат по желанию. 
Вот пасиб что объяснил. 

4 часа назад, OttoShmit сказал:

можешь добровольно подкинуть человеку на пивасик

Но я не пью пивасик) Можно подкинуть мне на проц i7-9700K, хах, вот это я бы принял))

7 часов назад, SeraX сказал:

на проц i7-9700K

На это днище, зачем тебе это оно?
ВОТ проц так уж проц!