Стрим с еженедельного турнира т3. 17 мая.

Преимущественно один тип урона, залезание под пульсар, прожатие модулей отхила невовремя, не выпускать атакующих дронов по кд во время атаки, малое время нанесения урона по сравнению с общим временем, слабый фокус, … - бесценно. Неудивительно, что вас вздули. Удивительно, что СРС не осилил.

 

Вы сможете узреть:

+ упоротость

+ безудержное веселье (наверн…)

+ рочей

 

Здесь вы не увидите:

- скилл

- лютый нагиб

- годные фиты

Та прост все умные, чо)

Над учиться у них…

Думаю, стримчег отлично показал, что вскукареки “дроны нагибэ!” так и остались вскукареками.

 

 

 

 

Думаю, сримчег отлично показал, что вскукареки “дроны нагибэ!” так и остались вскукареками.

Стримчик отлично показал силу срсов. И дронов, да.

 

Скоро введут контру дронов, и те, кто кричал “дроны имба” переключатся на что-то новое.

на рыб, например

 

 

 

 

Преимущественно один тип урона, залезание под пульсар, прожатие модулей отхила невовремя, не выпускать атакующих дронов по кд во время атаки, малое время нанесения урона по сравнению с общим временем, слабый фокус, … - бесценно. Неудивительно, что вас вздули. Удивительно, что СРС не осилил.

 

Вы сможете узреть:

+ упоротость

+ безудержное веселье (наверн…)

+ рочей

 

Здесь вы не увидите:

- скилл

- лютый нагиб

- годные фиты

 

 

Приведённые цитаты очень последовательны. И да, именно от такого варианта полётов на форуме вайн по поводу заградов.

 

P.S. Как способ получения фана, стёб и т.д. - ничего не имею против. Наверное было весело, но не более.

Целью было веселье, если ты не понял.

Подозреваю, он начал понимать, в чем была суть стрима.

 

Думаю, стримчег отлично показал, что вскукареки “дроны нагибэ!” так и остались вскукареками.

 

 

 

 

Думаю, сримчег отлично показал, что вскукареки “дроны нагибэ!” так и остались вскукареками.

Стримчик отлично показал силу срсов. И дронов, да.

 

Скоро введут контру дронов, и те, кто кричал “дроны имба” переключатся на что-то новое.

на рыб, например

 

 

 

 

Преимущественно один тип урона, залезание под пульсар, прожатие модулей отхила невовремя, не выпускать атакующих дронов по кд во время атаки, малое время нанесения урона по сравнению с общим временем, слабый фокус, … - бесценно. Неудивительно, что вас вздули. Удивительно, что СРС не осилил.

 

Вы сможете узреть:

+ упоротость

+ безудержное веселье (наверн…)

+ рочей

 

Здесь вы не увидите:

- скилл

- лютый нагиб

- годные фиты

 

 

Приведённые цитаты очень последовательны. И да, именно от такого варианта полётов на форуме вайн по поводу заградов.

 

P.S. Как способ получения фана, стёб и т.д. - ничего не имею против. Наверное было весело, но не более.

 

 

 

Целью было веселье, если ты не понял.

Наверное, ты читать не умеешь. Ну ладно.

Думаю, от предварительных тренировок и вспученного скилла на дроносерах мало что изменилось бы… 

Подозреваю, он начал понимать, в чем была суть стрима.

Очередной “вскукарек”? ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Думаю, от предварительных тренировок и вспученного скилла на дроносерах мало что изменилось бы… 

Мне без разницы, но наверняка кому-то было бы интересно глянуть процентное соотношение урона по килам сделанным “дроносёрами” (вклад дронов). Если остались логи - это было бы познавательно/любопытно.

Вот вскукарек.

Преимущественно один тип урона, залезание под пульсар, прожатие модулей отхила невовремя, не выпускать атакующих дронов по кд во время атаки, малое время нанесения урона по сравнению с общим временем, слабый фокус, … - бесценно. Неудивительно, что вас вздули. Удивительно, что СРС не осилил.

 

Если ты изначально понял для чего стримили, нафига умничать про типы урона, кд, дранав и т.д? Устрой свой стрим с преферансом и профурсетками. Тут изначально заявлялось, что делается для прикола.

Я вон, кстать, в рандоме пару вечеров летал на драноматке-сайлентфоксе таком (ток не кэпил на нем, все остальные бои - онли он)… процентов 80 побед было, куча лулзов и постоянно в топе эффективности по итогам. Тем не менее меня крайне редко огорчают такие типы в пвп. Эт странно.

Вскукарек тут был один:

 

Думаю, стримчег отлично показал, что вскукареки “дроны нагибэ!” так и остались вскукареками.

Вот. Пришел защитник дронов. Свой человек жи.

 

Вскукарек тут был один:

 

Думаю, стримчег отлично показал, что вскукареки “дроны нагибэ!” так и остались вскукареками.

 

Кокой-то ты непонятливый. Нытики в игре были, есть и будут. Сейчас они ноют о дронах, через время переключатся на что-то другое, но ныть не перестанут. А стрим как раз показал, что против сыгранного сквада дроны и скорость 700 - ничто.

Это как раз ты непонятливый. Стрим показал (как и заявлено) +рочей, -скилл, -лютый нагиб, … А вот ты начал делать какие-то далеко идущие выводы. Я указал на то, что полетушки были не всерьёз и делать из них какие-то выводы - это “вскукарекнуть”.

 

Если уж так хочется расставить всё по своим местам, то можно провести ивент (подобный “поймай перехвата”): крыло заградов VS …

Я думаю, стримчик был чисто упоротый, по фану собрать крыло дроновозов, которые даже стрелять не пытались, надеясь, что дроны сделают всю работу за них… Весело же было, готов спорить. И о победах\поражениях\выводах каких-то ребята не задумывались, а получали удовольствие. Я так вижу себе этот стрим. Конечно, если организатор задумывал что-то другое… Погодите-ка, так все же в первопосте по-русски написано… 

5038196.jpg

Стрим нормальный. ТС старался и, используя свободный прицел, показывал в видео то, что нужно. Полетушки были такими, как и заявлено. Предлагаю модераторам почистить топик от “глубокомысленных” выводов и перепалки по этому поводу.

Стрим - добро, продолжениям - быть.