Запись 86 - Штурмовик Pilgrim

1 час назад, Deelena сказал:

Современный спец.модуль Pilgrim’a дает возможность кораблю садиться на поверхности, при этом активируется защитный режим турели, увеличивающий дальность и урон основного вооружения и накладывающий на штурмовика дополнительный щит 

Вот я почему то и ожидал это. А если я не рядом с поверхностью, то только щит будет?

1 час назад, Deelena сказал:

Pilgrim’e можно установить уникальный модификатор , увеличивающий скорость движения корабля в зависимости от текущей прочности щита.

“раненый зверь” для иерихона?..

 

1 час назад, Deelena сказал:

А боевой модуль штурмовика может запускать специальную ракету, которая создает скрывающую завесу. Все корабли внутри нее нельзя обнаружить, но при этом они не могут использовать радар.

а вот за такое союзники могут и разозлиться, как с дырами в определенных случаях

 

Модули сомнительные, пушку посмотрим… пока что гранит выглядит более привлекательно

Будет ли он крепится к динамическим объектам?:

  • Астероиды которые можно толкать в бою

  • Астероиды на бзс

  • Динамическим объектам на картах как краны и роботы

  • Станции вазгота

Предвижу 100500 багов с, например, роботами на Найберии  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Он кстати крафт или прем будет-можете уточнить?..

вах, офигено!
нестандартная механика, еще офигенней!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

народ, какие вопросы? зачем? выйдет увидим =)

1 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Он кстати крафт или прем будет-можете уточнить?..

Уже есть прем-крафт в виде торпедаста, так что 100% будет обычным крафтом.

про группу пилигрим никто не пошутил еще?)я бы пошутил но цензура не позволяет.

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Уже есть прем-крафт в виде торпедаста, так что 100% будет обычным крафтом.

Ну про дарвина не забывай, может придется неделю на него детальки собирать.

Наконец-то молитвы наши услышаны. Ответы скоро будут…

а еще можно пошутить такой песней:  “как горный орел на вершине кавказа сидит пилигрим на краю…”

ну дальше сами продолжите.

Вертикалка, да ещё и с функцией турельки  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

По меньшей мере всегда будет интересно посмотреть и поиграть на чем то таком что работает нестандартно, удивить других игроков )

Командник, висящий на тайкине, и раздающий бусты и при том стреляющий- это будет весело!)

Я думаю можно будет только на статичные объекты сесть.

Звучит как минимум интересно, главное что баланс был, а то вдруг будет сильнее например Виджиланта на раскладушке.

Модификатор для щита тоже вроде неплохой

А вот с ракетой не понятно, выходит для врага это будет невидимое облако? Это тоже можно по разному применить.

А какая корреляция прочности щита и скорости?

п.с. Капитан Шепард начал ворочаться в гробу… Это же жнец в чистом виде…

 

2 часа назад, PupokSlonaa сказал:

Я бы поорал с этого! )) Для тех кто в теме)

Зачем к диверу, лучше уж верхом на РЭБе союзника, такой микс не остановишь и не законтролишь ))

1 минуту назад, RACHELOO сказал:

Зачем к диверу, лучше уж верхом на РЭБе союзника, такой микс не остановишь и не законтролишь ))

или при заходе на врага, пусть команд на вражеского эсмика садится и поливает вражескую тиму))

Главное что меня пугает, это забагованность данной механики сцепления, как она будет работать…

2 часа назад, DeviantRussian сказал:

Хмм… А что делать на открытых картах? Челюсти дьявола, например?

Ты спроси лучше как на нём камера работать будет, ведь позади тебя поверхность  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2kNBr42.jpg