Блог разработчиков. Запись 97: Gungnir

17 минут назад, Deelena сказал:

 

Почему такие выводы? 

Для пвп нет людей.
Если насильно людей туда загонять - будет вайн от игроков, которые не могут в пвп играть и побеждать.
Далее вас ждёт отток онлайна.

В ПвЕ активности запихнёте как обычно, если не СО - то квесты будут.

31 минуту назад, Deelena сказал:

 

Почему такие выводы? 

если вам не нравится 14,тогда 7,спасибо за подсказку)

23 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Для пвп нет людей.
Если насильно людей туда загонять - будет вайн от игроков, которые не могут в пвп играть и побеждать.
Далее вас ждёт отток онлайна.

В ПвЕ активности запихнёте как обычно, если не СО - то квесты будут.

конечно пве,вот только фармить сразу на 2 и более корыт будет слишком,хотяяя лето,безработица и прочие радости положения,хоть какое-то развлечение)

3 часа назад, dpapl сказал:

и если учитывать что фарм пересекаться не должен,гангрена увидет свет 14 мая)

В ленте событий на апрель-май было написано, что дальник выйдет 28 апреля

А можно хоть одного дальника сделать БЕЗ дезинтегратора или торпеды? Чтоб он от основных орудий играл и т.д. 

 

Ах да, и что там по хаммерхеду? Вы его планируете хоть как-то в нормального инжа превращать?

 

О, еще че вспомнил. Спасибо за то, что сцилла только ограниченное время фармится, теперь точно ее выфармить не смогу и вероятнее всего забью а игру. Если не на совсем, то очень на долго.

14 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

В ленте событий на апрель-май было написано, что дальник выйдет 28 апреля

а по моему это должно быть здесь,а не лезть в какие-то дебри форума,ну впрочем как обычно,мб возьмёшь на себя ещё и редактирование главной страницы?)

https://star-conflict.com/ru/game/gamedevelopmentplan

38 минут назад, TOBURETKA сказал:

еще че вспомнил. Спасибо за то, что сцилла только ограниченное время фармится, теперь точно ее выфармить не смогу и вероятнее всего забью а игру. Если не на совсем, то очень на долго.

С этого места поподробнее. 

Я кажется что-то упустил? 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

С этого места поподробнее. 

Я кажется что-то упустил? 

Вероятно он про это

Скоро только на БЗС можно будет получить детали

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Вероятно он про это

Скоро только на БЗС можно будет получить детали

Хаха, захватить сектор и удержать. Лол.

Спасибо. 

31 минуту назад, lotlondir сказал:

Вероятно он про это

Скоро только на БЗС можно будет получить детали

причём не просто бзс,а порталы и в очень смешных количествах)

11 минуту назад, dpapl сказал:

причём не просто бзс,а порталы и в очень смешных количествах)

эт и есть “уникальная” награда в порталах

корабль который  нельзя там использовать?

 

разрабы выписали премию. тому кто это предложил?

4 минуты назад, STIL93 сказал:

эт и есть “уникальная” награда в порталах

корабль который  нельзя там использовать?

 

разрабы выписали премию. тому кто это предложил?

я думаю кто предложил,тот её сам себе и взял,чувствуется почерк)

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Хаха, захватить сектор и удержать. Лол.

Спасибо. 

Да даже после захвата падают чисто крохи даже тем, кто первые места в рейтинге занимает. Этого даже на 1 блок не хватает.

50 минут назад, Black5Raven сказал:

Да даже после захвата падают чисто крохи даже тем, кто первые места в рейтинге занимает. Этого даже на 1 блок не хватает.

Прекрасно да? Я думаю,  уже сейчас цена с минималки начнёт расти. А 14 мая станет в районе 4-7к. Но будем оптимистами,  будет намного хуже.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

20 часов назад, dpapl сказал:

В 24.04.2020 в 01:56, TenG сказал:

Откуда такая инфа?)

 

  Скрыть содержимое

 

Чем? Печенкой?)

 

В 24.04.2020 в 01:50, TenG сказал:

Захват Дредноута на запчасти, весело)))  А новые дальники на Дред смогут садиться)))

всегда весело, когда есть что терять) а на дрэд садиться негде, будет плохой обзор, не забывая про порезку урона от дальности, да и постоянное мигание щита и вспышки от выстрелов гк, тоже не способствуют этому процессу, поэтому зачем такая деза хз, лучше б дали дополнительную маскировку) 

 

Про посадку на дред больше от прикола говорил, но по механике было бы интересно, возможно ли)

3 часа назад, TenG сказал:

Про посадку на дред больше от прикола говорил, но по механике было бы интересно, возможно ли)

тут можно чувствовать только 5й точкой,а зачем такая механика непонятно,возможно от нас ещё что-то скрыли…)

Кажется у нас Влад  наныл более практичную дезу в сравнений с обычными.Видать разработчики не захотели переработать базовую механику дезинтегратора.Вот и дали еще 1 гриндовафлю.

7 часов назад, Argon_Praim сказал:

Кажется у нас Влад  наныл более практичную дезу в сравнений с обычными.Видать разработчики не захотели переработать базовую механику дезинтегратора.Вот и дали еще 1 гриндовафлю.

Зачем переделывать все и заработать минимум(если вообще заработать), если можно сделать новую вундервафлю и продолжить косить бабло не отходя от кассы? 

В 23.04.2020 в 15:00, dpapl сказал:

ну копьё так копьё,главное чтобы астероид не крутился)

А как же сложность?) Астероид же не стоит статично же…

В 24.04.2020 в 21:39, makszaytsev сказал:

Прекрасно да? Я думаю,  уже сейчас цена с минималки начнёт расти. А 14 мая станет в районе 4-7к. Но будем оптимистами,  будет намного хуже.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Мне до сих пор не выпало ни одной запчасти на Scylla - куда уж хуже - ?  ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)