Бар *Сверхновая* (часть 1)

6 часов назад, BALAKAI сказал:

А КАК ИГРАТЬ ?

 

Ты только спустя 2.5 месяца задался этим вопросом? Играй в порталах, я туда сбежал от всего этого.

ага, а на портах вместо эсмов крылья)

10 минут назад, dpapl сказал:

ага, а на портах вместо эсмов крылья)

70-80% боёв один рандом.

17 минут назад, Chuvixant сказал:

70-80% боёв один рандом.

ну так и на арене бывает по разному, ну а если что, мне вера не запрещает самому сесть за штурвал эсма, каждому своё)

15 часов назад, Chuvixant сказал:

Ты только спустя 2.5 месяца задался этим вопросом? Играй в порталах, я туда сбежал от всего этого.

Да это я давно понял, только до сих пор не пойму, в чем прикол катать по кд на эсмах.

15 часов назад, Chuvixant сказал:

70-80% боёв один рандом.

Который только по маякам бегает? 

1 час назад, BALAKAI сказал:

Да это я давно понял, только до сих пор не пойму, в чем прикол катать по кд на эсмах.

а почему бы и нет, это игра и если она предоставляет такую возможность, почему бы и да, зря что ли гриндили? тем более рэндом никому ничего не должен) вот лучше спроси у пкашников, какого они творят беспредел в ом и какой в этом смысл)

1 час назад, BALAKAI сказал:

Который только по маякам бегает? 

А вот это по-моему сейчас редко бывает.

хочется поздравить товарища Скрипа со скорым захватом лидерской таблицы форума

image.png.1c6f914c20dbbd3d92e6ae4cf157ab91.png

и их осталось двое…)

2c125be43982b3065ab4034549b71532.jpg

В 07.05.2022 в 16:30, BALAKAI сказал:

Да это я давно понял, только до сих пор не пойму, в чем прикол катать по кд на эсмах.

Без понятия, свой беру только если у врага есть эсминец, а у наших нету или у врага их больше. Их берут если на других ролях откровенно проигрывают и нету вундервафли против всех.

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Без понятия, свой беру только если у врага есть эсминец, а у наших нету или у врага их больше. Их берут если на других ролях откровенно проигрывают и нету вундервафли против всех.

а я без понятия зачем брать эсм и не приносить пользы, ни фрагов настрелять ни маяк захватить, да ещё и сливаться по кд, вот где действительно глупость…

1 час назад, dpapl сказал:

а я без понятия зачем брать эсм и не приносить пользы, ни фрагов настрелять ни маяк захватить, да ещё и сливаться по кд, вот где действительно глупость…

бревна “без вариантов” приходится брать в 2 случаях

 

1 высокий пинг - на перехватах ударках ты заведомо бушь проигрывать противнику с меньшей задержкой…

2 есть люди, у которых не очень хорошая реакция (обычно с возрастом она ухудшается) - им тоже безальтернативно приходится играть на тяжелых кораблях, так как на легких они не могут соревноваться с молодыми ушлыми пилотами ))

23 минуты назад, sprinus сказал:

бревна “без вариантов” приходится брать в 2 случаях

 

1 высокий пинг - на перехватах ударках ты заведомо бушь проигрывать противнику с меньшей задержкой…

2 есть люди, у которых не очень хорошая реакция (обычно с возрастом она ухудшается) - им тоже безальтернативно приходится играть на тяжелых кораблях, так как на легких они не могут соревноваться с молодыми ушлыми пилотами ))

ну про пинг отдельный разговор, низкий пинг выгоднее всегда, ну а про старость…а как же опыт, чтобы неспеша спуститься с горы и … помножить всех на 0)))

50 минут назад, dpapl сказал:

ну про пинг отдельный разговор, низкий пинг выгоднее всегда, ну а про старость…а как же опыт, чтобы неспеша спуститься с горы и … помножить всех на 0)))

опыт эт хорошо, но в догфайте имхо реакция на 1 месте - если не успел быстро прожать нужный бм и метко выстрелить по врагу, то финита ля …

 

 

12 минуты назад, sprinus сказал:

опыт эт хорошо, но в догфайте имхо реакция на 1 месте - если не успел быстро прожать нужный бм и метко выстрелить по врагу, то финита ля …

 

 

да игра то сама сейчас далека от этого, а ещё есть такое выражение - поймать кураж, но это чисто на эмоциях и не всегда бывает)

17 часов назад, sprinus сказал:

опыт эт хорошо, но в догфайте имхо реакция на 1 месте - если не успел быстро прожать нужный бм и метко выстрелить по врагу, то финита ля …

 

 

Я лично из за такой проблемы плюс билды врага чаще всего более упоротые, то решил брать не поворотами, а дальностью со стрейфами заставляя врага еще на дальней дистанций ретероваться или разряжаться неудачно.

 

О Бартл, что с форумом

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Бар Сверхновая (часть 2).