Бар *Сверхновая* (часть 1)

На одном форуме видел “У пьяного Йоды” (првда форум по ЗВ).

А вообще мало ли названий. “Бочка”, “У диспетчера”, “Красный гигант”, “Туманность”…

ну сверхновая, ну масс эффект… ну и что такого. по любому городу пройдись наберешь в пределах одного района несколько сходных названий типа “мечта”, “сияние” “ирина” и прочие “евросети” :slight_smile:

нормальное название для темы.

А я не ставлю это в укор, что мол как у МЭ. Наоборот, пробила ностальгия по минувшим дням…

Кстати, в соседнем треде создают кланы и в требованиях пишут: доблестные, адекваты, великодушные, смелые, достойные. Но есть и другой контингент, не попадающий под эти требования, поэтому реквестирую запилить клан отморозков. Где бы собирались неадекваты, коварные, нечестные, алчные, асассинаторы, плазму-в-корму-забиваторы и прочие подобные сомнительные личности. 8/ Я, чур, первый.

ДА! Забиваю название клана “Крякозябры” под эти цели :crazy:

я взтупаю! :crazy:

А вообще хитро, клану отморозков и руководство то не нужно :crazy:

Блин, моя возлюбленная не выходит на сеанс удалённой связи, придётся тут с Вами сидеть и квасить :facepalm:

входит и выхоодит

Знакомтесь, Серп, это не знаю кто, не знаю кто, это Серп :yes_yes:

73856460_1233861998.jpg

Так себе, у меня лучше :smiley:

Что на борту вот этой малышки написано ?

a.jpg

Написано, вроде “1 MIR”. Но, что-то на МКС МИР не похоже. :dntknw: Иль я не понял, и это флешбек такой тонкий :lol: .

Так себе, у меня лучше :smiley:

На слово не верим, фото твоей в студию.

вроде Y.M.I.R

В Масс были роботы ИМИР :o

Это скорей всего имперская подфракция…

Initiate decoding…

Так себе, у меня лучше :smiley:

Прально не пались, ато вдруг она на форум зайдет :secret:

Бар *Гагарин* и коктель из системы охлаждения пушек,с такими фото разогреетесь быстро.

Написано, вроде “1 MIR”. Но, что-то на МКС МИР не похоже. :dntknw: Иль я не понял, и это флешбек такой тонкий :lol:

На слово не верим, фото твоей в студию.

Если МИР, то я уже почти влюблён в эту малышку :smiley:

вроде Y.M.I.R

В Масс были роботы ИМИР :o

Это скорей всего имперская подфракция…

Initiate decoding…

Нука ссылочку на скринчеги.

Бар *Гагарин* и коктель из системы охлаждения пушек,с такими фото разогреетесь быстро.

Голосую за “Гагарин”. Горделивое название, мне нравится.

YMIR один из мудрых воинов Tuskarr

На слово не верим, фото твоей в студию.

Ёёёё, парни не палите контору, я же сказал возлюбленная… Что мне теперь, всех выкладывать что ле? :facepalm:

YMIR один из мудрых воинов Tuskarr

allox видимо ты прав :frowning:

Бар *Гагарин*

Реально нравиться! Это по нашему!

YMIR один из мудрых воинов Tuskarr

Правда не понял что такое Tuskarr.

Но в скандинавской мифологии мне выдало : Имир или Аургельмир (др.-исл. Ymir, Aurgelmir) — в германо-скандинавской мифологии первое живое существо, инеистый великан, из которого создан был мир.

993816999.jpg

По игре тупые и не поворотливые, сценаристу за такое абб. для империи +100500 :lol:

Decoding has finished…(простите за мой французкий)

Y.M.I.R

Yelly, Mad and Impatient Rags

Вопящие, Безумные и Нетерпеливые Тряпки :yes_yes:

Да кстати, пруф