Проект Evolution. История наемника

4 минуты назад, Ren_gler сказал:

 

Какже дорого прокормить Эсм т5… 1е места в любом бою и в минус или в ноль …жесть . 

 

Это как так? У мееня в ПВЕ около 800-1000 000 кредов выпадает. В ПВП 200-500. Как можно в минус уйти? 

59 минут назад, SPARTANEC1985 сказал:

Это как так? У мееня в ПВЕ около 800-1000 000 кредов выпадает. В ПВП 200-500. Как можно в минус уйти? 

Т5 эсминец - может. У самого пока нет, но боюсь, что ремонт вместе с модулями ракетного слота будут нехило прогибать экономику.

8 часов назад, Sshedi сказал:

Лучше б голду просил ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

“Без руки и глаза”… Лучше б очень много голды просил. 

И скорей давайте информацию, о том, что там за супер-нововведение ожидает на Новый год. Хочу крутой подарок на праздник.

28 минут назад, djsap сказал:

“Без руки и глаза”… Лучше б очень много голды просил. 

И скорей давайте информацию, о том, что там за супер-нововведение ожидает на Новый год. Хочу крутой подарок безпробудное задротство  на праздник.

Поправил

хых… что при открытии Ом не особо фармил, даже ради моников, что так, для меня это уже вне приоритетов, иногда заглядываю в ПВП и все, что бы не забыть как это, не более)))

50 лямов мало, надо еще больше : 200 лямов кредитов и 400 000 голды, самый наилучший эсм и все самые топовые корабли)0)

Фрегат Dart не? А вместе с ним и пачка других затемненных кораблей.Которые сразу после эсминца получат возможность на крафт (скорее покупку,ибо ресы все потратят)

13 часа назад, SPARTANEC1985 сказал:

Это как так? У мееня в ПВЕ около 800-1000 000 кредов выпадает. В ПВП 200-500. Как можно в минус уйти? 

Стоимость починки за одну смерть эсминца 14 ранга ~200к.

7 минут назад, IDru сказал:

Стоимость починки за одну смерть эсминца 14 ранга ~200к.

Ну почти . Если только не отлутали модули . Полная починка 400к(где-то 1раз слил , 2 живеш до конца боя ) + 60к боезапас . 

И пве это избиение ботов .

Да чувачёк лоханулся с протезами, он случаем не с земли. Я к федам летал, за пять лямов регенерацию делают всего организма. Выходишь с кожей как у младенца и не одного шрама нет, а некоторые органы так функционируют что раньше и не знал что так можно. Протезы - фу это так дико. 

1 час назад, Serg_Antic сказал:

Да чувачёк лоханулся с протезами, он случаем не с земли. Я к федам летал, за пять лямов регенерацию делают всего организма. Выходишь с кожей как у младенца и не одного шрама нет, а некоторые органы так функционируют что раньше и не знал что так можно. Протезы - фу это так дико. 

Эххх, отдал бы лямик за регенерирующую печень))))

1 час назад, Serg_Antic сказал:

а некоторые органы так функционируют что раньше и не знал что так можно.

Чёт пошлости всякие в голову лезут  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

В 02.12.2016 в 21:20, BeepGroover сказал:

Чёт пошлости всякие в голову лезут  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Да именно родные мои, голова как орган тоже функционирует как надо. 

6 часов назад, Serg_Antic сказал:

Да именно родные мои, голова как орган тоже функционирует как надо. 

Так голова или мозги?

В 1 декабря 2016 г. в 20:29, GalaxyPrime сказал:

У меня 220 млн. кредитов и иридиума 8к. И куда мне их девать?

А у меня 11 кораблей ( самый дешёвый 6,2 ккк) не купленно, отдай мне)))

В 05.12.2016 в 15:59, __GAMBIT__ сказал:

Так голова или мозги?

А БОГ  его знает, дурак ни когда не скажет что он дурак, умный думает что он умный и об этом не скажет он же не дурак. Ляхи ли, русы или лютичи – все едино, все это двуногие звери, все они гои, акумы, недочеловеки.   А БОГ это биологический ориентир гой он или работает или плохо работает. А голова или мозги - какая разница если руки золотые а не протезы…

Я тут эцсамое, накреативил тип ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/53980-golos/](< base_url >/index.php?/topic/53980-golos/)

 

В 12/1/2016 в 07:33, dron191174 сказал:

Ребят, какие вы наивные. Что творит Эллидиум - ясно по шифрограмме! Там или Ровенаты, или Биоморфы работают! ЕЦН (Винклер именно там и рулит) без надобности Эллидиум уничтожать! А тут такое! Значит, там дела не чисты…

Да это очевидно.Один из бывшего персонала Эллидиума связался со мной.Заплатил 50 кусков кредитов и 5 тыщ. золотых за поимку его “питомца” который потом попал к нам в бар,еле избавились… ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Потом он попытался мне что-то передать,но так и не смог,и на связь больше не выходил…

 

12 минуты назад, Super_Glitch сказал:

Заплатил 50 кусков кредитов и 5 тыщ. золотых 

Звучит как “дал золотой слиток, и еще мелочи из карманов насыпал сверху” )))