Проект Evolution: Корабли корпорации Эллидиум (Обсуждение)

Как коллекционера интересует вопрос: Будут ли кабины - штурмовик, перехватчик, фрегат, подходить к другим штурмовикам, перехватчикам, фрегатам? Я с дуру, а может быть и нет, скрафтил 2ю кабину штурмовика в марте - куда ее девать не знаю  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) (как ее продать за 15000ГС? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)). Уже закрадываются большие сомнения, что я не “лопухнулся”, т.к. теперь кабина фрегата - кабина инженера, а кабина тая - вроде как тоже не универсальна.

 

1 минуту назад, Varcona сказал:

Иногда приходит мысль, что лучше бы корабли Эллидиума вышли как новые теки 16-18 рангов, детали которых нелегко добыть, нелегко открыть, но итог впечатляет. Туда бы можно было впихнуть и истории (которые рассказывает кот за настольной лампой), погоня за сбежавшими кораблями зелёных (причём в оригинале, без нерфов), ПВЕ-миссии и возгорание игроков от их урона. Так бы год-полтора можно было спокйоно провести на станции Эллидиум-Тета, открывая модули зелёных, адаптированные под крафтовые корабли т5+ (по лору же они созданы по технологии чужих же?). Подоспели бы потом другие корабли, не было бы вайна, Эх, что-то разворчался… старею видать.
Кстати, а что там далее обещают после инжа чужих?

Это был бы отличный вариант, думал об этом тоже и не раз - плюсов много бы было от такого решения кроме одного жирного минуса: для разработчиков тогда они приносили бы доходы значительно ниже ожидаемых (ИМХО).

Типа-вики на сайте конечно прикольно, но там информации меньше, чем в самой игре. Если вы решили писать описание кораблей - будьте добры описывать его полностью.
Вот описание первого спецмодуля из моего гайда по вазготу:
 

Скрытый текст

  • Один заряд спецмодуля равен одному дрону вокруг корабля.
  • Дроны стреляют ЭМ уроном. Некоторая часть нанесенного выстрелами урона восстанавливает щит инженера.
  • Максимальное кол-во зарядов (и дронов) - 4.
  • Модуль сам себе производит заряды. Лимит производства 2, это значит что если у корабля 2 дрона или больше, производство прекращается.
  • Когда корабль появляется, у него изначально есть 1 заряд, второй начинает производится.
  • Дополнительный заряды можно получить собирая детали на поле боя. Так же, некоторые активные модули дают детали.
  • Иконка спецмодуля:

eDHg8j6.png

  • Цифра снизу справа - кол-во зарядов спецмодуля (кол-во дронов вокруг корабля)
  • Желтый круг вокруг этой цифры заполняется по мере производства деталей.
  • В центре спецмодуля будет показываться его кулдаун, как у всех модулей в игре.
  • При использовании спецмодуля один дрон отделяется от корабля и летит в цель. Что именно будет его целью зависит от нескольких факторов:
  • Если есть лок на противника, дрон летит в него.
  • Если нет лока на противника, и в радиусе полета дрона-ракеты есть союзники с неполным корпусом, дрон летит в самого поврежденного союзника.
  • Если нет лока на противника, и в радиусе полета дрона-ракеты нет союзников с неполным корпусом, дрон летит просто вперед.
  • Лок на союзника никак не влияет на выбор цели дрона.
  • При взрыве дрона-ракеты, он наносит урон противникам в небольшом радиусе, и лечит союзников в большом радиусе.
  • Сам инженер от взрыва дрона-ракеты и лечится, и получает урон.
  • Дрон-ракета стартует с того места, где был обычный дрон. А обычные дроны летает на некотором расстоянии от корабля. Будьте осторожны при стрельбе из-за укрытий, дрон может улететь в стену.
  • Дрон-ракета сбивается системой ПРО и ИК ловушками.
  • Дрон-ракета летит медленно, и не огибает препятствия. Но очень хорошо поворачивает.

Сам гайд - 

 

 

 

Вот это более-менее исчерпывающая информация. То, что написано в игре, а тем более на сайте - не дает понять что это за модуль, как он работает и зачем он нужен. Я не вижу смысла пилить отдельную вики по кораблям, и не описывать там все тонкости работы игровых механик.

В игре с информативностью и так очень серьезные проблемы, и новые механики добавляются каждый месяц. Понятно, что не хочется писать огромные описание в самой игре, но на сайте-то можно все расписать.

а разве это вики, это вброс от разрабов, проверить сколько у нас осталось сил на флуд и флэйм по этому поводу) 

1 минуту назад, dpapl сказал:

а разве это вики, это вброс от разрабов, проверить сколько у нас осталось сил на флуд и флэйм по этому поводу) 

отменить пару пунктов правил форума… и этой теме не будет конца … ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

нельзя оценить картину лиш по части полотна так и не стоит оценивать  зелень по трем из десяти юнитам.

зы а так ниче идет оригинальность так и прет. 

1 минуту назад, DimkakmiD сказал:

не стоит оценивать  зелень по трем из десяти юнитам

Каждая из них сопровождалась диким вайном, тонной сломанных ММ боёв и падением онлаена. Ага.

хм, так с выходом 10 из 10 юнита онлайна не должно остаться совсем так что ли ?

Останутся только самые ненормальные из терпеливых и боты.

Bы своим " Evolution" загнали проект в такую стадию , где бои на т5 в US\EU прайм-тайм ищет по 5-10 мин чтобы поиграть 2х2  … Типичные СНГшные “эволюционеры” геймдева…

мы тут ничу серьезно обсуждать не будем закрывайте тему ![:tongue:](< base_url >/uploads/emoticons/tongue.gif “:tongue:”)потому что вам все давно уже тыщу раз сказано но вы не хотите делать по человечески и издеваетесь над пролетариатом за их же деньги.так шо пф.тьху.и баста.

Корабли, проекта Evolution заставили меня отказаться от времяпровождения в этой игре. Так я и не вкачал последнего реба из всех веток серебряных кораблей.

К тому же при живом иМаксе, создавать такие темы…

9 часов назад, DeKhette сказал:

Bы своим " Evolution" загнали проект в такую стадию , где бои на т5  в US\EU прайм-тайм ищет по 5-10 мин чтобы поиграть 2х2  … Типичные СНГшные “эволюционеры” геймдева…

По данным Аймакса в игре 6к+ онлайн, как же так о_О  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

9 часов назад, Druche сказал:

мы тут ничу серьезно обсуждать не будем закрывайте тему ![:tongue:](< base_url >/uploads/emoticons/tongue.gif “:tongue:”)потому что вам все давно уже тыщу раз сказано но вы не хотите делать по человечески и издеваетесь над пролетариатом за их же деньги.так шо пф.тьху.и баста.

  • закончились по этому Товарищам DeKhette и Druche:
    ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

10 часов назад, DeKhette сказал:

Bы своим " Evolution" загнали проект в такую стадию , где бои на т5 в US\EU прайм-тайм ищет по 5-10 мин чтобы поиграть 2х2  … Типичные СНГшные “эволюционеры” геймдева…

мм… на т4 тож самое. ток там когда уж бой проигран еще и закидывает по 4 человека. 

1 час назад, Triche сказал:

мм… на т4 тож самое. ток там когда уж бой проигран еще и закидывает по 4 человека. 

Я так понял, что т4 убрали из-за нехватки онлайна.

вчера я был в бою, на 9м ранге, у врагов 11 и 13 ранг был одновременно 

Только что, _Urartu_ сказал:

Я так понял, что т4 убрали из-за нехватки онлайна.

вчера я был в бою, на 9м ранге, у врагов 11 и 13 ранг был одновременно 

Не, условно он есть. Т4 эт сейчас до 13 ранга, т5 до 15

Ну я просто не могу не запостить это сюда, хотя уже и выкладывал в юморе:

 

(как тут спойлеры делать кстати подскажите)

 

 

 

 

Скрытый текст

 

10 минут назад, Krigg сказал:

(как тут спойлеры делать кстати подскажите)

_HG2ZgFgQyOy5mXYqpcr8w.png

Без комментариев!! Даже обсуждать ничего не хочется. 

Проект ИзИгрыВалюшен получился какой-то.

В ‎12‎.‎09‎.‎2017 в 22:38, Degrizai сказал:

Останутся только самые ненормальные из терпеливых и боты.

ПвЕшники ещё останутся. Ну я надеюсь на это.