Увиличение FPS

мх тоже так думал :emplol:

МХ роман писать нужно фантастический, а не шпалометов кормить я ему говорил уже ))

 

Чтобы увеличить ФПС надо купить новое железо.

 

Притом надо купить так чтобы небыло конфликтов между “железками”. 

 

Каких именно конфликтов? Проц Intel мать AMD, таких что ль?))))

 

Теперь я понял из сабжа, как увеличивают нам ФПС разработчики в новых патчах! :fedlol:

Я тут посоветовался, сказали в СК ФПС можно поднять нажав alt+f4, а если весь комп тормозит, то удалить папку system32

Я тут посоветовался, сказали в СК ФПС можно поднять нажав alt+f4, а если весь комп тормозит, то удалить папку system32

Да, а ты не знал что ли?

Не, я нуп. Удалил кстати папку, помогло!

Я тут посоветовался, сказали в СК ФПС можно поднять нажав alt+f4, а если весь комп тормозит, то удалить папку system32

за такие советы на приличных форумах бананы раздают

за такие советы на приличных форумах бананы раздают

 

А кто виноват, что у кого-то нет мозгов?

скиньте пожалуйста  нормальные конфиги игры где будет держать фпс такой какой должен быть.Играю на низкой графике разрешение 1920 на 1080  vista sp2 6gb оперативки Geforce GT 730 4gb intel core 2 duo 2600процессор  показывает 40~50 прыгает иногда до 60 в ангаре и то под опреденным градусом =(

 

а вообще какой самый оптимальный фпс для этой игры??

GT 730 - это лов енд карта что Вы от нее хотите ?

Блин, лучше подскажите как пинг уменьшить, а не ФПС поднять.

 

дома инет 50 м/б, а пинг, как-будто я на сижу на диалапе…

Блин, лучше подскажите как пинг уменьшить, а не ФПС поднять.

 

дома инет 50 м/б, а пинг, как-будто я на сижу на диалапе…

 

Где живешь и какой пинг у тебя? Если дальный восток, [то вот собирали статистику.](< base_url >/index.php?/topic/46773-dalnevostochnyj-region-trebuetsia-informatciia/)

Блин, лучше подскажите как пинг уменьшить, а не ФПС поднять.

 

дома инет 50 м/б, а пинг, как-будто я на сижу на диалапе…

 

Пропускная способность канала и пинг до конечного узла - это как тёплое и мягкое.

Пропускная способность канала и пинг до конечного узла - это как тёплое и мягкое.

Может попробывать сделать длинный пинг … блин забыл как оно делается в винде ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

GT 730 - это лов енд карта что Вы от нее хотите ?

хочу стабильные 100 фпс

 

Блин, лучше подскажите как пинг уменьшить, а не ФПС поднять.

 

дома инет 50 м/б, а пинг, как-будто я на сижу на диалапе…

 

Где живешь и какой пинг у тебя? Если дальный восток, [то вот собирали статистику.](< base_url >/index.php?/topic/46773-dalnevostochnyj-region-trebuetsia-informatciia/)

 

уточните пожалуйста оптимальный пинг для Москвы

скиньте пожалуйста  нормальные конфиги игры где будет держать фпс такой какой должен быть.Играю на низкой графике разрешение 1920 на 1080  vista sp2 6gb оперативки Geforce GT 730 4gb intel core 2 duo 2600процессор  показывает 40~50 прыгает иногда до 60 в ангаре и то под опреденным градусом =(

 

а вообще какой самый оптимальный фпс для этой игры??

Выкинь висту и поставь семерку. Проц как у меня. А вот видяха - сильная, раза в полтора лучше моей. ФПС у меня такой же, как и у тебя. Я не жалуюсь, у меня пинг 125. А вот я играю на высокой. 

Вывод: смени ось! Больше ФПСа тебе не выдать из-за низкой частоты проца. Я даже уверен в том, что у тебя работает лишь одно ядро.

 

скиньте пожалуйста  нормальные конфиги игры где будет держать фпс такой какой должен быть.Играю на низкой графике разрешение 1920 на 1080  vista sp2 6gb оперативки Geforce GT 730 4gb intel core 2 duo 2600процессор  показывает 40~50 прыгает иногда до 60 в ангаре и то под опреденным градусом =(

 

а вообще какой самый оптимальный фпс для этой игры??

Выкинь висту и поставь семерку. Проц как у меня. А вот видяха - сильная, раза в полтора лучше моей. ФПС у меня такой же, как и у тебя. Я не жалуюсь, у меня пинг 125. А вот я играю на высокой. 

Вывод: смени ось! Больше ФПСа тебе не выдать из-за низкой частоты проца. Я даже уверен в том, что у тебя работает лишь одно ядро.

 

В смысле сменить ось?? сменить на windows 7?? работают два ядра  выставлял через msconfig  и установлена программа cpu-control(правда ставил я её давно и для другой игрушки)