I.I.N. Выпуск 11(23) от 4613.03.13

Да, хошь не хошь а количество активных игроков в корпорации это сила!

ESB , держитесь! а то в рейтинге скоро старых корпораций не останется. :facepalm:

Удивляюсь что так долго продержались ещё,активных игроков то у нас человек 10 :empblink:

Зерг тащит((

Выпуск отличный, спасибо)

Спасибо за выпуск!

Однако, господа, забугорные корпорации неуклонно прут вверх. Что не может не радовать. С одной стороны.

 

Думаю, не погрешу против истины, если предположу, что буржуев в СК сейчас в разы больше, чем русскоязычных. :empblink:

Если такая тенденция сохранится, нас, пожалуй, ждут очень интересные времена. Как бы не пришлось всем русскоязычным сегментом идти на бой против иностранных захватчиков)  :fighter:

мне это высказывание напомнило одну фразу с Евы после самой грандиозной батлы в секторе “чототам LV5” - “У Русских есть одна особенность, когда последние портки просраны они собираются вместе и отвоёвывают сильно дофига территорий. Затем ругаются дробятся дерутся и распадаются” (с) Это цитата одного из зарубежный участников битвы. Перевод к сожалению не мой, но смысл я думаю понятен всем. Просто ещё не пришло время нашим убивать их))

Тут уж извини. Старички обулись, напихали закрома интересными пушками, а теперь отдыхают.

Вот, ждут наверное патча)).

А потом как. . .-да напомнят: кому жить хорошо - и никакое золото не поможет))

Thanks for IIN! i wish i can view it in game!