Пробуждение. Часть I. Сны

Подозрительно всё это…

Shrike221 (Опубликовано: 2 часа назад)

биоморфы и кристаллиды - разные виды пришельцев же.

А я о том же:

В 14.11.2017 в 12:49, Glavnook сказал:

А теперешние биоморфы это не то ли что они разбудили, а кристалиды не потомки ли тех кто разбудил?

Понятно что они разные.
Что-то мне подсказывает что кто-то из них биоморфы или кристалиды появились в результате ошибочного эксперимента “предтеч”, а вторые это потомки тех кто это эксперимент совершил.

В 14.11.2017 в 12:36, VEDROLET сказал:

Недавняя картинка, где октопус в облаках, тут про облака что-то есть. Неужели нас ждут карты с облаками?

Ммм… Everspace просочился в СК. Хммм. Осталось запилить электромагнитную бурю, чёрные дыры, солнечный ветер, превращающий корабль в опилки, и карту рядом со звездой, долгое пребывание в которой превращает корабль в текучую массу) И куда же без крейсеров Оккар, желающих тебя убить) А мне нравится. Ещё бы сюжетку доделать при этом. Ибо если сравнивать все эти критерии, то пока лидирует Everspace, который мало того и офлайновый, и доната с Элей там нет)

14 часа назад, RACHELOO сказал:

/Да здравствует пробуждение Элидиума, чем то напоминает Вархаммер, там тоже есть похожая тема великого пробуждения Некронов, чаль что только их кораблей с живого металла мы не увидим (без щитов но с крепким саморегенирирующимся корпусом )  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Не жаль, а к большому счастью!

5 часов назад, Glavnook сказал:

Shrike221 (Опубликовано: 2 часа назад)

биоморфы и кристаллиды - разные виды пришельцев же.

А я о том же:

Понятно что они разные.
Что-то мне подсказывает что кто-то из них биоморфы или кристалиды появились в результате ошибочного эксперимента “предтеч”, а вторые это потомки тех кто это эксперимент совершил.

Биоморфы, это заражённые вирусом люди, или по крайней мере их корабли(в особенности Киберы, которые как мы знаем это и добровольно делают), и контролируемые Кристаллидами-самими пришельцами. Биоморфы-это не чужие, это своего рода зомби, управляемые чужими. Не вурдолите тут а.

Это изначальный сюжет СК. Так что не надо тут излишне фантазировать!

Кхм…, давно же меня тут не было, ничего не меняется. Важное космическое событие опубликовали в каком то захолустье, а “миллионы” пилотов остаются в неведении.

Уважаемый [CinnamonFake](< base_url >/index.php?/profile/1117058-cinnamonfake/ “Перейти в профиль CinnamonFake”), когда же все самые важные события вселенной будут незамедлительно публиковаться на центральных экранах стартовых ангаров, а любопытствующие пилоты могли прочитать исторические записи во время томительных перелетов к полю битвы?

2 часа назад, Dimkan84 сказал:

Кхм…, давно же меня тут не было, ничего не меняется. Важное космическое событие опубликовали в каком то захолустье, а “миллионы” пилотов остаются в неведении.

Уважаемый [CinnamonFake](< base_url >/index.php?/profile/1117058-cinnamonfake/ “Перейти в профиль CinnamonFake”), когда же все самые важные события вселенной будут незамедлительно публиковаться на центральных экранах стартовых ангаров, а любопытствующие пилоты могли прочитать исторические записи во время томительных перелетов к полю битвы?

Хах, крч, твоё предложение норм)) На экранах в ангаре, нажимаешь, читаешь) Так-же, можно ещё одну приколюху сделать (ну это так, оффтопик), экраны на картах где-то разместить, возможно у врат в ОМе, и собсна что б там выводилась эмблема и название корпорации чья локация ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

9 часов назад, EmperorEmpire сказал:

Хах, крч, твоё предложение норм)) На экранах в ангаре, нажимаешь, читаешь) Так-же, можно ещё одну приколюху сделать (ну это так, оффтопик), экраны на картах где-то разместить, возможно у врат в ОМе, и собсна что б там выводилась эмблема и название корпорации чья локация ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Я за, а еще у владельца сектора в самом секторе различные плюхи или бонус или ящик с редкими ресурсами (забрать ящик можно только один раз в сутки)

Я так понимаю нам ждать станцию элидиум  ввиде медузы ,правильно давно пора такой кораблик (шутка,ха ха)

Вам пора бы уже трейлеры снимать. Что-то типа вот так:

 

 

Хах ,топич)

Эм…кхе кхе.Кажется взяли кусочек моей [гипотезы ](< base_url >/index.php?/topic/54000-konkurs-kristalnoe-znanie-istorii/&page=2&tab=comments#comment-1153767) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

В 14.11.2017 в 20:30, Glavnook сказал:

кто-то отжал львиную долю иридиума. . . только кто же этот “кто-то”? или может что-то. . .

 

И имя им “Разработчик”. Он просто поменял “1” на “о” в одной переменной, и с тех пор никто никогда не видел иридиума у Кристаллидов. Стоит ему еще раз проделать эту же манипуляцию, и иридиум в виртуальной игре станет дороже платины в реальной жизни.

В 14.11.2017 в 12:20, OttoShmit сказал:

Всё это можно было написать гораздо короче…

 

а мне понравилось  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

побольше бы и почаще какие нибудь истории выпускали)

 

P.S.

к тому же если иридиума теперь много, то должно хватитиь не просто на новый корабль элидиума, но на новый элидиумовский корабль который еще сейчас, еще не вышедшей повергает всех в ужас)

 

P.P.S. 

Цитата

Shrike221 (Опубликовано: Среда в 10:20)

биоморфы и кристаллиды - разные виды пришельцев же.

 

кстати, было бы хорошо если лоры на форуме были бы как то структурированы, и находились в отдельном разделе\подтеме.

А то пойми какая родословная у ваших биоморфов, информацию то о них фиг откапаешь)