Intergalactic News Network №7 (107) - 4615.03.04

Я так и знал что на форуме только можем, а на БЗС получаем каждый раз. 

Плак-плак. Мы везде от вас постоянно огребаем. И на СО огребли и на БЗС

e2e937cfe70f.jpg

86061920abaf.jpg

Было бы больше скринов ваших великих побед, но к сожелению Эрроу мне сказал:“Я не скриню это лучи добра”

 

P.S. Точняк вспомнил, ещё рдсы от вас на турнире пострадали((

Базинга - единый и неповторимый! Жаль…

“Я не скриню это лучи добра”

Прямо так и сказал “лучи добра”?  :fedlol:  :fedlol:

Прямо так и сказал “лучи добра”?  :fedlol:  :fedlol:

Зуб даю, гадом буду  :fedlol:  :fedlol:

На этой неделе в отставку подал всем хорошо известный начальник полиции Bazinga.

А у него есть брат близнец?

всех украли

А вдруг ИНН станет таким:

А вдруг ИНН станет таким:

Станет. Я уверен  :jersalute: .

 

А вдруг ИНН станет таким:

Станет. Я уверен  :jersalute: .

 

Но будет выходить по 29-м числам февраля  :fedlol:

 

 

А вдруг ИНН станет таким:

Станет. Я уверен  :jersalute: .

 

Но будет выходить по 29-м числам февраля  :fedlol:

 

Не факт…есть мисли…но тссс месяцок подержим интригу :fed):

Мдя   , новостей нет .

 

Очередное затишье перед бурей ?

 палить друг в друга, а по середине будет тот же пвп - только при этом эту платформу надо будет ещё и прокачивать за ирридиум , голду и мало ли ещё что … это переломный момент.

Людям по большей мере не важен контент. Важна честная конкуренция. Немало людей играют годами в доту и многие из них болезненно относяться к нововведениям в ней. Если будет много сильных корпораций со своими “платформами” альянсы, каждодневные тяжёлые сражения, то люди не будут так пристально обращать внимание на “скудность контента” В тежи танки онлайн играют миллионы.

 

 палить друг в друга, а по середине будет тот же пвп - только при этом эту платформу надо будет ещё и прокачивать за ирридиум , голду и мало ли ещё что … это переломный момент.

Людям по большей мере не важен контент. Важна честная конкуренция. Немало людей играют годами в доту и многие из них болезненно относяться к нововведениям в ней. Если будет много сильных корпораций со своими “платформами” альянсы, каждодневные тяжёлые сражения, то люди не будут так пристально обращать внимание на “скудность контента” В тежи танки онлайн играют миллионы.

 

Это справедливо только для игр с PvP уклоном, а для PvE-фанов важен контент. Зато обе категории одинаково болезненно относятся к нововведениям.

Это справедливо только для игр с PvP уклоном, а для PvE-фанов важен контент. Зато обе категории одинаково болезненно относятся к нововведениям.

ХЗ, мне всегда казалось, что 90 проц. игроков СК интересно только пвп, а пве это так для прокачки корабликов.

ПВЕ нужно единственно фиолет раз в день взять… ПВП наше все))))))))

насколько помню пве выпрашивали из-за долгого ожидания очереди в пвп :fedlol:

У меня около 75 боёв в пве и этот счетчик остановился уже давным-давно :-/

Летаю в ПвЕ ради фиола или когда надо быстро поднять финансы, так что всё норм с ПвЕ, ОМ - для расслабления и любАвания космАсом, ну и чесания своего ролеплея. БзС - для чесания свое ЧСВ. Куда ни кинь, всюду норм. Ну… доработать и таки поедет и даже может взлетит. А ну да, ещё СО - это для реальной отработки командной игры - рендом быстро это осознаёт… ну или начинает ныть.  :emplol:  :empsalute:

Как раз финансы в ОМ быстро поднимаются. Там же можно почесать ролеплей и ЧСВ.