Когда расширят склад сид-чипов и завезут в игру DirectX-11 и DirectX-12

Эх…

Улучшение графики, повысит порог вхождения в игру , следовательно снизиться и так ни какущий онлайн. По вашему разработчики пойдут на это ?

Я непойму вас всех какого х…а вы тут все пишите своё недовольство, вопросы были адресованы Ув., разработчикам и только им. Я устал читать ваши все негативные отзывы идите все лесом —> вот тут дверь, закройте с другой стороны. Я задал адекватные вопросы по игре к разработчикам и жду их ответа если соблаговолят ответить, а если у кого комп слабый или мало онлайн меня это вообще ни как не волнует к моим вопросам по игре! P/S- На этом всё всем пока хейтеры идите лесом…

Потому что ты 0.8 плотность дуба, который не понимает что разработчики этот форум не читают, не модерируют не публикуют новости. И тем боле что твои предложения не кому не нужны. Ибо твое понимание технической части на уровне букашки.

Каждый недо-играчок приходящий в эту игру думает что он особенный, и именно он со своими идеями, должен что то поменять. Из за таких “особенных” эта игра превратилась в клоунский цирк, для умственно неполноценных.

Если ты хочешь что то кому то предложить, то тебе в официальный дискорд.
Не надо лишний раз марать форум своими излияниями.

да, не надо нарушать тишину кладбища)))

Мне вообще пох"й на тебя и твоё мнение к слову моё хобби ремонт или сборка ПК так что недоумок уткнись со своими умными типа высказываниями и моё понимание технической части выше твоего недобитый кусок го"на.

А… ну извините если хобби сборка и ремонт ПК, то можно и подождать пока разраб ответит на форуме.
Ну и чем тогда 12 DX от 9 отличается зачем он этой игре?

Самое забавное в этой истории, то что этот “Не тупой” парень действительно верит что разраб ему ответит на форуме, и поменяет графическое апи игры.
Тот самый фантомный “УВ. разраб” который на протяжении уже нескольких лет, не может даже плашечку “Karma” в оме выровнять.

Хочешь попробовать ск на вулкане - гугли DXVK. Dx3d9 справляется с задачами в ск, и чтобы нормально его реализовать хотя бы на DX11, потребуется очень много ресурсов, которые в игру никто бросать не будет. Я вот вообще жду интеграции рефлекса или радеон буста…