[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир "Last Hero"

Где таблица боев?

 

2 часа назад, Destroere сказал:

Один это шиза, два болезнь, три вирус

4 - удачи всем…

Как не попасть на турнир: прийти заранее, ожидая что сборы будут до 18.00. Не дождавшись какого либо движения, уйти смотреть, может какая то информация есть на форуме или в дискорде. Переключиться в игру через 5 минут и узнать что турнир уже начался. Профит

 

P.s. из игры я не уходил, приглашение в свой бой поступило через секунд 10, после того как я свернул игру и ушел смотреть инфу

 

Итак, на следующие этапы меня взяли, где я благополучно вылетел, проморгав запрещенный модуль. К слову о том, что свой бой нужно дорабатывать, чтобы можно было сразу ставить ограничения на определенные модули и если есть что то запрещенное, то просто не пускало в бой. С нынешними иконками легко проморгать какой то модуль, они довольно похожи. Ну и если собирать корабли прямо перед турниром, то тоже легко проморгать запрещенку

 

1 час назад, GRavitoN сказал:

Как не попасть на турнир: прийти заранее, ожидая что сборы будут до 18.00. Не дождавшись какого либо движения, уйти смотреть, может какая то информация есть на форуме или в дискорде. Переключиться в игру через 5 минут и узнать что турнир уже начался. Профит

 

P.s. из игры я не уходил, приглашение в свой бой поступило через секунд 10, после того как я свернул игру и ушел смотреть инфу

 

 

44 минуты назад, GRavitoN сказал:

Итак, на следующие этапы меня взяли, где я благополучно вылетел, проморгав запрещенный модуль. К слову о том, что свой бой нужно дорабатывать, чтобы можно было сразу ставить ограничения на определенные модули и если есть что то запрещенное, то просто не пускало в бой. С нынешними иконками легко проморгать какой то модуль, они довольно похожи. Ну и если собирать корабли прямо перед турниром, то тоже легко проморгать запрещенку

 

Скажи что ты шутишь…

unknown2.png.7a5d4ca2147adeb95d07387c83c211e6.png

Турнир и организаторы, которых мы заслужили… Успешно провел , просто Во!

Что ж, вместо вырезания новичков, игроки, руководствующиеся логикой, получили обвинение в “тимминге”
Когда остаётся 3-4 человека, все бьют одного, а если у них ещё звания одинаковые, то дисквал
Вот это тоже кстати “тимминг”:

1301341670_.png.02690eeb8335bd89cf6791e6e180a6fc.png

А режим то все тот же - последний герой ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

screenshot-211217-004514.jpg.7ded54f6a1d25e1ccd562574953ce6b8.jpg

Как ему дали руководить суд корпусом и организовывать турниры?

Он меня в тимминге через 5 мин после начала турнира обвинил, но пока не рассказал, что это такое 

почему-то не удивлён)

 

Я люблю принимать участие в турнирах ск, но как же, порой, неприятно потом общаться с оргом. То мжельский дисквалифицирует всю команду, когда она побеждает в финале 2 боя и не хочет играть третий, а в регламенте так и написано, что надо было играть 2, то вот сейчас в тиминге обвиняют и дисквалифицируют Нострума, набравшего больше всего очков среди всей этой искусственно созданной первой группы из умеющих играть в ск, кто зарегался на турнир. Неприятно видеть подобную авторитарность в любительском турнире. Почему именно Нострум? Тот же Нострум нанес мне 9000 урона залпой в противостоянии на рэбах еще до зачетной зоны в 10 пилотов, в результате чего я сдох раньше. Плохой тиммейт. Сам Нострум никаких предупреждений не получал, ваш соревновательный дух нарушал не больше, чем стая люксов, пролетавших друг рядом с другом. Понимаете, это последний герой, вы сами выбрали режим, где возможно максимальное количество споров и потенциальных обвинений в этом вашем тиминге. Почему вы принуждаете меня обязательно стрелять по сильному игроку, который потенциально меня может слить , только чтобы избежать обвинения в кооперативе? У меня одна жизнь. Я и по кибертроллю не стрелял, так что, у меня и с ним тиминг был? 
Это ваше право расценивать нас как команду, которая на последних трех ваших турнирах выиграла все. Никто из тех, кого вы обвинили в тиминге, не является вашим начальником, мы просто любим ск и умеем в него играть. В режиме есть определенные особенности, которые исключают по стратегии столкновения с сильными игроками на ранних этапах, чтобы не потерять много хп или не умереть. В мире все постоянно о чем-то ссорятся, в чем-то обвиняют друг друга, так нафига умножать это число. Отдайте Ноструму его первое место со 160+ очками и дайте, пожалуйста, ему сыграть завтра. Потому что то, в чем вы нас обвиняете, это общая проблема данного режима и стратегии выживания в нем.

Очередная кривая организация и судейство от гуру игровых механик. Почему я не удивлён?

Сильные игроки жалуются, что их заставляют стрелять в других сильных игроков, потому что они могут вылететь и не получить приз? 

А мужики то не знают…

 

1 лайк

Приветствую, у меня есть весомые доказательства для обвинения Listick, DeleteD, Hashbrown, EmotionaldamagE, Sawatari и Mieltvelen в тиминге на турнире Last Hope, в качестве доказательств прилагаю видеозаписи боев от своего лица с поминутной записью всех инцидентов:
https://www.youtube.com/watch?v=eJffaVENmts (3 бой)
1:15 Sawatari и Mieltvelen вместе убивают Hehemon, затем к ним подлетает EmotionaldamagE и они уже втроем убивают GARNiDELiA, далее по логам видно, что EmotionaldamagE и Mieltvelen уже вдвоем работают по GARNiDELiA, только после этого убивают друг друга.
4:35 Sawatari и Listick вместе работают по Glaodh, после чего разлетаются в разные стороны, не атакуя друг друга.
5:00 DeleteD находит Sawatari, делает пару выстрелов и уходит в другую сторону.
5:30 Listick и EmotionaldamagE находятся в непосредственной близости друг от друга, даже при том что EmotionaldamagE имеет лоу хп они не бьют друг друга.
В течение последнего догфайта все подозреваемые не трогали друг друга первую половину, Sawatari до конца своей игры в этом бою никого из них в локе кроме как случайно не держал, на записи видно, что он долго держал в локе только LaHaine и GRAVITON.
https://www.youtube.com/watch?v=Rvyf5tBt9gA (5 бой)
4:23 Sawatari, DeleteD и Hasbrown не стреляют в друг друга, после убийства Sawatari DeleteD и Hashbrown тянут время, летая друг от друга.
https://www.youtube.com/watch?v=759Spk73tpQ (9 бой)
3:56 DeleteD и EmotionaldamagE проигнорировали друг друга и пролетели мимо.
4:10 DeleteD бросил EmotionaldamagE и переключился на Boczek121.
4:45 EmotionaldamagE бросил DeleteD и вместе с Hashbrown они втроем переключились на K0walski.
Учитывая тот факт, что вышеперечисленные игроки уже были уличены в тиминге и получали за него предупреждение в 1 бою, я требую чтобы их дисквалифицировали с турнира.

 

13 минуты назад, makszaytsev сказал:

Сильные игроки жалуются, что их заставляют стрелять в других сильных игроков, потому что они могут вылететь и не получить приз? 

А мужики то не знают…

 

не легко жить в одной маленькой деревне)

Требует он. 

  1. Всегда в тех режимах, где идет борьба на фраги, сначала убивают слабых, нравится вам это или нет. Если я виже ЕЦМнуба или Жигуля я естественно выберу слить Жигуля, чем сдохнуть от Ецма. 
    1.1) Саватари, которого вы обвиняет в тиминге улетел, после того, как посоревновался за первый фраг, чтобы не потерять хп.
    1.2) После раздели второго фрага Милтвелен и Хаос зачем-то начали убивать друг друга, а не разбежались Сами написали.

  2. Произошла разделка фрага, а потом Саватари улетел пустой (никаких активных модулей) на скорости 800. Вы пробовали гоняться за фуловым перехватом, который умеет играть, в котором 800 скорости? Не пробуйте, не попадете.

  3. То же самое, я не могу убить фулового перехвата на скорости 800, который убегает от меня. Я лучше поищу Жигуля, который вместо того, чтобы играть педантично ищет факты тиминга. 

  4. Кутерьма из 10 рэбов под бустами на носовом платке, снятая на 720, где с трудом различаются ники. Я хз, что ты хочешь здесь показать.

  5. По командам - мы убили Саватари, который “в нашей тиме”, у Нострума с одного шара вражеский команд улетает в аварийку - потом там видно, что у него пять быстов. Ты хочешь, чтобы я стрелял по нему в клозе с рельсы без бонусов на дамаг? Ты пробовал вообще убить рельсой шары в клозе? Все, что я мог сделать, это попыться сбежать, но дисквалифицированный Нострум, вместо того, чтобы найти шкерившегося Ковальски, зачем-то убивает меня и только потом Ковальски. Тиминг.

  6. Я получил по щиту одну плюху на полщита и на скорости 600 попытался улететь, дав сетку в надежде, что Хаоса кто-нить убьет. Я не люблю дуэлиться с кем-то, кто может меня убить. Можете считать, что я веду себя как крыса, но тот, кто играет на дивере другим способом в режиме, где одна жизнь - просто идиот.

  7. Если бы Воробей научил тебя включать нормально интерфейс, чтобы в нем было видно количество хп у всех, а не только тех, кто в локе, то ты бы увидел, что у Божека не оставалось хп, естественно я переключился на него, я же не дебил, чтобы отдавать халявный фраг.

  8. Та же фигня. Я нашел ковальски и просадил его, боевой перехват, без обид, из него посредственный, поэтому его все попытались убить. Ковальски хорошо ставит бомбы, в дамаг он играет намного хуже, его надо убить.
     

Этот режим про фраги, про выживание. В этом режиме порезан радар на 66%, в этом режиме половина летает под 700+, те, кто остаются зарубаться, погибают. 
Правила игры? Я не хочу дохнуть об скиллового игрока, если за это время могу сбить 2 нубов, которых здесь было удручающе мало (можете считать меня плохим, в рамках игры это эффективно). Мало кто из вас летит сливаться на торпеднике об альбирео, все почему-то пытаюстя шотнуть бота на разведе в пвп. 
И уж на то пошло в конце 2 вопроса: 

  1. Весь бой отсиживаться на краю карты - это тактика, а убиать сначала слабых, а потом других, это не тактика?
  2. Сколько раз за бои ты убил ХауХау?

Срочно требую дисквал всем кто затимейтился!!

Хотя подождите, а в регламенте про это ничего нет…

Сначала сделайте норм регламент, потом уже начинайте спорить.

Лучше расскажите почему когда зашел посмотреть бой, не было звуков игры и комментаторы оч долго молчали во время боя? Я даже подумал что у меня наушники сломались.

5 минут назад, _Vans сказал:

Лучше расскажите почему когда зашел посмотреть бой, не было звуков игры и комментаторы оч долго молчали во время боя? Я даже подумал что у меня наушники сломались.

Это Космос(Спарта) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

1:15 Sawatari и Mieltvelen вместе убивают Hehemon, затем к ним подлетает EmotionaldamagE и они уже втроем убивают GARNiDELiA, далее по логам видно, что EmotionaldamagE и Mieltvelen уже вдвоем работают по GARNiDELiA, только после этого убивают друг друга.

На момент подключения Дракона к файту Hehemon был в шарике. Кого ты атакуешь первым?

  1. РЭБа без СМа и возможно большинства модулей
  2. РЭБа у которого шарик не в кд, как и модули потому как Sawatari значительно превосходит GARNiDELiA по скиллу. (В этом случае РЭБ, вышедший из шарика также будет тебя атаковать как самого пробитого или улетит сохранив жизнь)

Моей изначальной целью было застилить Hehemon и убить GARNiDELiA как самого слабого в этом файте, в итоге я только добил Дракона.
Sawatari к тому моменту был далеко, думаю он рассчитывал в этом бою на нечто большее чем пара фрагов и полетел собирать бусты(ни одного баффа на криты или урон у него не было)

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

4:35 Sawatari и Listick вместе работают по Glaodh, после чего разлетаются в разные стороны, не атакуя друг друга.

Кроме Glaodh и Sawatari поблизости было минимум 5 игроков

782711023_.png.030ec31e9869b7a804a177f90bfd7279.png
Думаешь хорошая затея лезть в это месиво после успешного фрага?
Прошу снова обратить внимание на количество хороших бонусов у Sawatari

Действия Listick’а я вообще не могу распознать даже на 0,25 скорости воспроизведения из-за твоих настроек интерфейса и качества видео
 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

5:00 DeleteD находит Sawatari, делает пару выстрелов и уходит в другую сторону.

Проконсультируешь как догнать и убить перехвата с такой скоростью?
И насколько это рационально в данной ситуации
867553959_.png.6eb1dd010ababfdeacde197500ab34a0.png

 

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

5:30 Listick и EmotionaldamagE находятся в непосредственной близости друг от друга, даже при том что EmotionaldamagE имеет лоу хп они не бьют друг друга.

Гениальные настройки интерфейса не позволяют увидеть ники игроков и их хп вне прицела
Сам я помню что ни на что кроме своего хп я не смотрел и выполнял случайные манёвры на скорости 700+
Если даже Listick был рядом, то сомневаюсь что я был самой простой целью
 

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

4:23 Sawatari, DeleteD и Hasbrown не стреляют в друг друга, после убийства Sawatari DeleteD и Hashbrown тянут время, летая друг от друга.

Эм… Hasbrown убил Sawatari и затем DeleteD, хотя последний мог скрыться в страхе (гаусс vs шары)

 

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

3:56 DeleteD и EmotionaldamagE проигнорировали друг друга и пролетели мимо.

Если шот в половину щита не останавливает тебя от преследования, то у тебя проблемы с инстинктом самосохранения
565203805_.png.d43867e762ea1be64e32dd7beb34ebfe.png
Я же вы итоге был вынужден остановиться, что бы не умереть от сетки
 

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

4:10 DeleteD бросил EmotionaldamagE и переключился на Boczek121.

Если бы твой интерфейс показывал хп противников вне прицела, то заметил, что у Boczek121 было лоу хп
Если бы Лигатура продолжил гнаться за мной ты бы сказал:
“DeleteD и Boczek121 находятся в непосредственной близости друг от друга, даже при том что Boczek121имеет лоу хп они не бьют друг друга”? Забавно

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

4:45 EmotionaldamagE бросил DeleteD и вместе с Hashbrown они втроем переключились на K0walski.

1049178590_.png.514b521bcaa40a80a6f12685b5b0ce5e.png
На данном скрине мой последний удачный выстрел, после него я скрылся восстанавливать хп
И уж тем более я не переключался на K0walski
 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

что вышеперечисленные игроки уже были уличены в тиминге и получали за него предупреждение в 1 бою

Лично я не получал ни единого сообщения в лс от администрации, кроме как о создании комнаты
А смотреть одновременно стрим с игрой у меня железо не тянет(
Да и это снайпингом вроде называется

 

2 часа назад, SaberPendragon сказал:

я требую чтобы их дисквалифицировали с турнира

Скажу от себя: в этом нет особой необходимости, при такой организации и отношении судий, турнир не стоит ни времени, ни нервов

Да и в целом ты малость опоздал, чтобы что-то требовать xd

Кстати о регламенте, а есть где-нибудь упоминание и определение “тимминга”?