Вылет игры (Mac и Steam)

А есть свежие логи падения?

Сорри, не приложились сразу

combat.log

game.log

game.net.log

Это какое-то другое падение, не как в прошлый раз. Часто повторяется?

Слишком часто(  Я постараюсь вести запись карт. Например сейчас грузился в PVE дредноут-вылетело в загрузке. По наблюдениям на высоких уровнях карт- чаще, Например 3 раза сейчас с Альфа-7 кикало

дайте лог крайнего падения

3 часа назад, Skula1975 сказал:

дайте лог крайнего падения

И где их смотреть? Я находил только 3 фаила. Они пишут только последнее падение? Мне после каждого падения их надо копировать? Как мне предоставить маскимально полную информацию? В открытый космос просто не вылететь. Иногда можно полсистемы перелететь, а иногда на 2-3 воротах падение. Иногда отстыковаться нельзя-падение клиента. В космосе по моим наблюдениям падает только при переходах между локациями.

combat.log

game.log

game.net.log

Несколько подряд падений. Называется пытался в ОткрытомКосмосе полетать. Просто не вылететь или не отлететь…

combat.log

game.log

game.net.log

А в PvP и/или PvE падает?

В открытом мире. Там же в логах видно что человек вылетел из мендос 9 и вылетел на 2-й карте.

Я вижу что в космосе. Я спрашиваю, как работает в других режимах

Вылетает везде.На днях плотней поиграю-буду каждое падение кидать сюда.

Надо подробный репорт по вашей ОС

Сейчас просто не пускало в бой. 5 падений ПОДРЯД. 
Я приложил фаил iMac, как описание системы. Что-то ещё надо?

combat.log

game.log

game.net.log

combat.log

game.log

game.net.log

combat.log

game.log

game.net.log

combat.log

game.log

game.net.log

combat.log

game.log

game.net.log

iMac.spx

Во всех логах нехватка памяти. Скорее всего дело не в общем размере памяти, а в том, что ОС по какой-то причине не может выделить достаточно памяти для игры.

К сожалению, на нашем маке пока не получается повторить.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Во всех логах нехватка памяти. Скорее всего дело не в общем размере памяти, а в том, что ОС по какой-то причине не может выделить достаточно памяти для игры.

К сожалению, на нашем маке пока не получается повторить.

оперативки или видеопамяти?

RAM

13 часа назад, Skula1975 сказал:

RAM

т.е. клиент игры без сторонних процессов забивает 6 гигов минимум? Вам не кажется, что либо утечка, либо кэш не очищается?

Я же писал, дело не в этом. ИМХО это скорее какой-то конфликт с менеджером памяти. 

Повторюсь, у нас такого пока не воспроизвелось, поэтому сложно что-то определенно сказать.

 

Мм… Имел такую же проблему с аналогичным окном вылета на своём MacBook Pro 15 ealy 2011 (8Gb RAM), но грешил на маленькую видеопамять (ибо на основном виндусовском ноуте показывает, что игра “кушает” на максимальных настройках примерно 1,3-1,4Гб видеопамяти, а на Маке всего только 1Гб), итак, уменьшив настройки до минимальных проблема исчезла и я про неё забыл. К слову, сейчас, с выходом этих последних патчей и обновлением оси до Сиерры ситуация не изменилась… Хотя логичнее видеть не краш, а фризы при нехватке оперативки или видео-памяти… Может, это особенности работы злосчастной ОС на Маке, а, может, нам перестать пробовать работать на таких динозаврах… 

Товарищи, а уменьшение графических настроек вам не помогает разве? Добавите немножко фпс + не такая резкая картинка, даже приятнее >_<

Видимо та же самая проблема. Для входа в бой приходится по несколько раз перезагружать комп
OC: ubuntu 14.04

При запуски игры из консоли при входе в бой пишет:

Скрытый текст

user@bass-x64:~/4tb/steam/steamapps/common/star conflict$ LD_LIBRARY_PATH=~/.local/share/Steam/ubuntu12_32/steam-runtime/i386/usr/lib/i386-linux-gnu/ ./StarConflict
Setting breakpad minidump AppID = 212070
Steam_SetMinidumpSteamID:  Caching Steam ID:  76561198039014007 [API loaded no]
Ловушка трассировки/останова (сделан дамп памяти)

Где лог падения не знаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”).  Логи которые обычно прикладываю (из ~/.local/share/starconflict/logs) прикладываю.

Конфигурацию компьютера, полученную командой  inxi -F, прикладываю.

 

logs.zip

DxDiag.zip