Турнир «NASADILNIK»

27 минут назад, Maximus_4 сказал:

Алюминийголова, а чего это 6 адммнистрации человек на 16 команд?

Полагаю, будет две параллельных комнаты. 

В каждой комнате по 1 стримеру, и по 2 судьи-комментатору, по 1 на каждого игрока. Это позволит легко отслеживать наличие запрещённого оборудования и при этом можно будет спокойно разобрать фиты и тактики боя всех игроков на стриме. 

При таком подходе отборочные бои можно провести примерно полтора-два часа. А если игроки не будут задерживать, то и за час. И весь турнир не затянется слишком надолго.

 

Как раз таки количество оргов турнира в данному случае оптимальное для того, чтобы максимально быстро принимать решения по всем спорным вопросам и проводить бои быстро и зрелищно. 

И да, пользуясь случаем, поздравляю команду насадильника с организацией своего турнира. 

Надеюсь, это не последний ваш турнир и, помимо нас и Мжели, в игре появится третья команда организаторов турниров. 

О боги! Э рон дон дон!  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) я нашёл команду за которую буду болеть.)

4 часа назад, Lagriel сказал:

И да, пользуясь случаем, поздравляю команду насадильника с организацией своего турнира. 

Надеюсь, это не последний ваш турнир и, помимо нас и Мжели, в игре появится третья команда организаторов турниров. 

От лица сообщества “NASAdilnik” выражаю благодарность. Надеемся что всё пойдет по плану.)

4 часа назад, Maximus_4 сказал:

Алюминийголова, а чего это 6 адммнистрации человек на 16 команд?

3 админа в каждой комнате. группы “A” и “B” если конечно соберется народ)

Так же после завершения турнира Администрация турнира “NASADILNIK” выберет 2х лучших игроков (РЭБ и Ударник) которые продемонстрировали зрителям наилучшие показатели в своих ролях, и от корпорации Pay to Win [P2W] каждому игроку выделят 5000 ГС в качестве дополнительной награды.

Как будут проходить бои: 
Игроки встречаются в центре карты и ведут бой 2 на 2 (команда 1 и команда 2) 
В случае гибели одного из игроков парной команды (например команды 1) этот игрок респавнится и остается на респе ожидая , 
когда закончится 1 схватка . В случае если команда 2 убила 2го участника из пары , то победившей команде 2 присуждается 1 очко . 
Если же тот кто остался один (команда 1) без напарника смог победить 2-их соперников из команды 2 , то 1 очко присуждается команде 1. Чтобы победить на одной карте необходимо набрать 3 очка.

ВАЖНО!!! Запрещено меняться ролями. Участники имеют право выставить в слоты по несколько кораблей и по ходу действий решить на чём выйти в бой. 

2 часа назад, North_Metalhead сказал:

Как будут проходить бои: 
Игроки встречаются в центре карты и ведут бой 2 на 2 (команда 1 и команда 2) 
В случае гибели одного из игроков парной команды (например команды 1) этот игрок респавнится и остается на респе ожидая , 
когда закончится 1 схватка . В случае если команда 2 убила 2го участника из пары , то победившей команде 2 присуждается 1 очко . 
Если же тот кто остался один (команда 1) без напарника смог победить 2-их соперников из команды 2 , то 1 очко присуждается команде 1. Чтобы победить на одной карте необходимо набрать 3 очка.

ВАЖНО!!! Запрещено меняться ролями. Участники имеют право выставить в слоты по несколько кораблей и по ходу действий решить на чём выйти в бой. 

 

а что будет если выживший из команды 1 полетит на респ к свежеотреспаному братишке?

а что будет если команда улетает в небо и стреляет лазерами с 6км, при попытке сблизится убегает на скорости?

56 минут назад, AzaziyOloloev сказал:

а что будет если команда улетает в небо и стреляет лазерами с 6км, при попытке сблизится убегает на скорости?

Убегать запрещено. если игрок умышленно будет убегать при этом на крейсерке то бой считается проигранным. Есть случаи тактического отступления (ну например за камень), но нестись по всей карте это запрещено.

27 минут назад, North_Metalhead сказал:

Убегать запрещено. если игрок умышленно будет убегать при этом на крейсерке то бой считается проигранным. Есть случаи тактического отступления (ну например за камень), но нестись по всей карте это запрещено.

Эм, а если у меня тактика такая? Разводить врагов крейсеркой и что тогда?

7 минут назад, Eco_Noob сказал:

Эм, а если у меня тактика такая? Разводить врагов крейсеркой и что тогда?

запрещено.

1 минуту назад, North_Metalhead сказал:

запрещено.

 Че за бред, т.е я обязательно должен сближаться? А если против меня лазер на 6 км, я должен лететь к нему, подыхая по пути?

1 минуту назад, Eco_Noob сказал:

 Че за бред, т.е я обязательно должен сближаться? А если против меня лазер на 6 км, я должен лететь к нему, подыхая по пути?

Не возможно все продумать на 100%, с крейсерской уже стыкались на других турнирах - это было курсирование весь бой по карте. А лазер можно законтрить, так как врагам тоже что-то нужно делать, а при стоянии афк будет не тот итог боя, на который они рассчитывают. Теми же “прятками” за текстурами. При том что только один ударник всего, можно зафитить кор и без крейсерки на скорость, то же ускорение на штурмовике чего стоит. Вариантов масса

17 минут назад, Eco_Noob сказал:

 Че за бред, т.е я обязательно должен сближаться? А если против меня лазер на 6 км, я должен лететь к нему, подыхая по пути?

Сегодня вечером ждите правки в регламент, все будет сбалансировано.

А не легче сделать режим например Охота на маяк?

А то ведь можно залезть вверх, поставить РЭБ с радарами и по кд поливать ракетами, а они на 9км почти летят.

И ещё, что насчёт апокалов?

2шт и ударник в аварийке.

 

1 час назад, AdmiralFear сказал:

Не возможно все продумать на 100%, с крейсерской уже стыкались на других турнирах - это было курсирование весь бой по карте. А лазер можно законтрить, так как врагам тоже что-то нужно делать, а при стоянии афк будет не тот итог боя, на который они рассчитывают. Теми же “прятками” за текстурами. При том что только один ударник всего, можно зафитить кор и без крейсерки на скорость, то же ускорение на штурмовике чего стоит. Вариантов масса

Можно выиграть первый бой, а потом сидеть на лазере, проигравшему придётся идти в атаку.

Обновление в регламенте:

Введены следующие ограничения:

Максимальная дальность орудий на ударном штурмовике - 5 км

Запрещенные модули: крейсерская модификация двигателя.

Запрещенные ракеты: ракета "Апокалипсис"

Когда подумал законтрить лазер на 5км гауссом на 7км, но ввели ограничение по дистанции ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Жеребьевка проведена на сайте RANDOM.ORG, согласно списка зарегистрированных команд.

После этого данные рандома были внесены в турнирную сетку.