Объект NY19

5 минут назад, SpaseNight сказал:

Вот примерно по этой причине, мне предложение и не нравится, эсмы должны оставаться эсмами, с их особенностями, а делать из них просто более жирную покрыху, да еще и с имбовыми модулями (таковыми я считаю практически все БМы эсмов), так себе идея.

 

Я думаю что как основа предложения годится, круглая тарелка, можно еще что-то взять, но давать ей стрейфы и тем более стандартное управление категорически нельзя.

 

Как вариант, сделать стандартное эсмовое управление и скорость, но дать ей задний ход, равный переду.

А смысл если у тарелки нет поворотов а перед везде? Да и стрейфы для её размера такие себе. При том ускорении и скорости с дистанции в 4 км можно попасть неразогнанным ореолом. Ну и эсма модули то у нас крутятся почти все со скоростью 90 град в сек(кроме отталкивающего)

30 минут назад, Maximus_4 сказал:

А смысл если у тарелки нет поворотов а перед везде? Да и стрейфы для её размера такие себе. При том ускорении и скорости с дистанции в 4 км можно попасть неразогнанным ореолом. Ну и эсма модули то у нас крутятся почти все со скоростью 90 град в сек(кроме отталкивающего)

Смысл в управлении. Взять ту же НЮшу, в бою мы смотрим на врага и маневрируем не вперёд-назад, а вправо-влево + верх-низ, что позволяет нам эффективно держать врага на мушке и двигаться.

 

Касательно скорости (стрейфов), у обычных покрых она 61, если 5-2 то 107, что на деле не так уж и мало, моей крыхе хватает чтобы уворачиваться от фотонок, аномалек, ореолов и многой прочей хрени. Твой эсм будет еще быстрее…

 

Я вангую что 99% игроков будут на них играть именно как на покрыхах, встанут за камушком, и будут играть в “тактику” как любит кой кто выражаться)

12 минуты назад, SpaseNight сказал:

Смысл в управлении. Взять ту же НЮшу, в бою мы смотрим на врага и маневрируем не вперёд-назад, а вправо-влево + верх-низ, что позволяет нам эффективно держать врага на мушке и двигаться.

 

Касательно скорости (стрейфов), у обычных покрых она 61, если 5-2 то 107, что на деле не так уж и мало, моей крыхе хватает чтобы уворачиваться от фотонок, аномалек, ореолов и многой прочей хрени. Твой эсм будет еще быстрее…

 

Я вангую что 99% игроков будут на них играть именно как на покрыхах, встанут за камушком, и будут играть в “тактику” как любит кой кто выражаться)

Ну для вангования как играть, сначала нужно наванговать что добавят. Для стрейфов не так важна скорость бокового смещения как его ускорение, которое у нюши за 500, что в отличии от эсмонющи в разы побольше с её полтинником. Грубо говоря она будет стрейфить в среднем как обычная прикрыха. При нехилых таких размерах(главный минус эсмонюши)

Нууу почему бы и нет … в прочем у меня есть идея получше…

Скрытый текст

 

а давайте сделаем  его кубическим  сферическим и оснастим двумя располовинеными модулями и усиленным проектором пиролуча. второй и четвертый моудль будет “внутренний” и курсовыми

Скрытый текст

![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

 

Зы где то болталась идея про сферический фрегат, почему бы не экстраполировать на сферический эсминец.

Эт звезда смерти после знакомства с Люком ?

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Эт звезда смерти после знакомства с Люком ?

да  элидиум из того что осталось собрали обратно, правда с масштабом напутали )

Ибму великую чую я. . .
001b12ef4f116a74fa28677c83b8a5b5.jpeg

В 06.08.2018 в 23:31, Glavnook сказал:

Ибму великую чую я. . .

Ну тогда вот[>это<](< base_url >/index.php?/topic/56985-fregat-ne-prikrytiya/&tab=comments#comment-1210915)вам должно понравиться,  совсем не эсминец и не имба… ну почти…