Правка эсминцев

Я посмотрел на твою “игру” на эсминцах (если это вообще можно так назвать), а именно на абсолютно бездумный раш вперед. Вообще не удивлен, что у тебя эсминцы- слабый класс, который нужно апать



Ну и как итог полная бесполезность в бою. Удивительно, что два твоих тиммейта на эсминцах оказались в топе по эффке. Но как? Они же тоже играли на “слабом” классе кораблей…

1 лайк

Ты в одном комменте назвал три разных корабля. Определись что у тебя имба:

  1. Киришима - коммандный штурмовик иерихона 17 ранга
  2. Дивер (Кусаригама)
  3. Разведы как роль
  4. Перехватчики как класс


Вот еще один который называет эсмоводов животными с ником Vans, больше всех ныл что эсмы его унижают, вы судя по всему в одной клетке в зоопарке сидите , как видите в нашей команде один эсминец в ихней 2 и они проиграли а ваш собрат неплохо так пилил эти самые нагибучие эсминцы . А как видишь я не на эсминце))) , потому что эсминцы действительно неиграбельны и быстро убиваются даже рэбом!!!

В танках таких как ты ГOBHOBOДАМИ называют и не зря сиди в жопе и делай фражки . Я же играю как хочу ты ПУСТОЕ МЕСТО хорошенько запомни это , свое мнение засунь себе в OЧKO
ГОBHOBOДА!!! Мне глубоко CPATЬ на мнение полудохлого задрота 395 дней сидевшего в игре и 64 часа игравшего в нее, за 7 лет игры ты в среднеv играл 5,5 часов в день , подними свою вонючую жирную задницу и потряси ей УEБOK

Ема тебя рвет, кончено, танкист, получается. Надеюсь, если разрабы эту тему загуляют, то увидят, насколько бесполезно пытаться из ск сделать танки в космосе - танкисты всё равно, даже на настолько перебафанных тяжах, дохнут и жалуются, что их корабль надонышке. GIT GOD

Ахаха. Типикал долбаеб, который:
a) Не смог в базовую арифметику, т.е. не окончил даже начальную школу
б) Сосет хуй на любом корабле в любом режиме боя, и до сих пор не смог понять, что дело в нем, а не в кораблях и прочих тысячах причин

Иди дальше хлебай свою балтику. А, ой. Тебя ж мамка спалит и пизды даст, когда с продленки забирать будет

Что по больному ударил?))) В спортзал чтоль сходи или попробуй вставать из за компа почаще :rofl: :rofl: :rofl: вот ты уже бред какой-то писать начал)))

Мой “бред” подкреплен фактами, а твой высер в виде очередных оскорблений без крупицы какой-либо аргументации лишь еще больше говорит о тебе, как о типичном пивном животном

а как хорошо день начинался и опять срачь, было бы из-за чего, да и хер с вами))) :rofl: :rofl: :rofl:

Скажи у тебя и без пива нехреновое пузо да ?))) А что за факт? ты ИДИОТ , я отыграл 280 боев в пвп и да не редкость бываю внизу списка ,это прикинь нормально для начинающих игроков , в игре часто попадаетесь вы жиробасы задроты наигравшие по 10000 боев в пвп да еще и в пати играете !!!
ИДИОТ что за факт то ??? ты наверное опять все напутал :rofl:

Идиот отойди от компа , потряси жиром :rofl: :rofl: :rofl:

Если ты сам понимаешь, что новичок, может, всё-таки дело в тебе, а не в балансе игры и ей твои предложения вообще не нужны?

Если бы у бабушки был XУЙ она была бы дедушкой , без твоих соплей разберусь что мне думать или ты сам
НЕ ПОНИМАЕШЬ?
Если ты сам понимаешь , что ты задрот припухший ,то может, всё-таки дело в тебе, а не в балансе игры и ей твои предложения вообще не нужны?
ты сам своей башкой подумай , нормальный человек зашел поиграть в игру и решил предложить годные правки ,что бы новичкам игралось лучше а какие то сопливые жирные задроты ему еще и тявкать что то пытаются !
Разработчикам нужны новые игроки , вы же тухлое старье ничего нормального уже не сможете предложить , только будете все дальше НЫЫЫТЬ что новички на эсминцах вам мешают их сливать под пиво быстро !

Эсминцам срочно надо бафать живучесть, дальнобойным фрегатам надо порезать дальность атаки что бы однокнопочные жирные пирдуны начали играть на других кораблях, рэбов надо ослабить , все задроты жирные играют или на дальнобойках (говне) или на разведах , т.к разведы очень имбовый клас и не дают нормально поиграть новым игрокам а новых игроков думаю вам разрабам очень надо, старым жирным задротам можете вообще бан на год кинуть это и для них полезно будет :rofl: :rofl: :rofl: и для новых игроков :rofl: :rofl: :rofl:
Жирные больные задроты! можете ничего мне не писать, вы в ЧС!
Ничего толкового и умного вы всеравно написать не способны! Мозолей на пальце себе не натрите

Чел, вам, новичкам, и так геймплей упростили, даже бонус отдельный дали, иди траву потрогай и не трать время на игрушки, особенно если думаешь, что мнение человека, наигравшего в игру меньше 100 часов, хоть что-то может значить в контексте понимания баланса игры, особенно учитывая, что некоторые индивиды даже за 60 тыс боёв мусором быть не перестают.