Троллинг на PVE миссии

9 часов назад, Vladblodemag сказал:

На самом деле тут проблема в том, что уровень прокачки отображается только в одном режиме отображения информации, половина народа об этом вовсе не знало. Линкану сюда то, как можно смотреть защиту. 

u5YL3lxu4H0.jpg?size=368x330&quality=96&

Ну и суть тут в том, что прокачка ещё не всё определяет: мой урон не слишком велик, но я знаю некоторые способы оптимизации действий, которые могут на пару уровней выше пройти, чем обычно при том же уроне, но не более.

Когда вы так успели прокачаться то?

11 минуту назад, Velarsu сказал:

Когда вы так успели прокачаться то?

собираться вот такими же крыльями и/или купить скилл в магазе)

4 часа назад, dpapl сказал:

собираться вот такими же крыльями и/или купить скилл в магазе)

Ошибаешься,  в первой версии этих уровней за счёт багов и косяков было очень просто их поднять.

А потом их спустили на землю, уровни пве обнулили,  а вот атаку и защиту вкаченную на багах - нет.

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Ошибаешься,  в первой версии этих уровней за счёт багов и косяков было очень просто их поднять.

А потом их спустили на землю, уровни пве обнулили,  а вот атаку и защиту вкаченную на багах - нет.

неее, ну есть же чэстные люди…)

42 минуты назад, dpapl сказал:

неее, ну есть же чэстные люди…)

ИМ все равно на пве. Ибо честность и пве не совместимые вещи.

10 минут назад, Argon_Praim сказал:

ИМ все равно на пве. Ибо честность и пве не совместимые вещи.

аморальные типы,фууу)

3 часа назад, makszaytsev сказал:

Ошибаешься,  в первой версии этих уровней за счёт багов и косяков было очень просто их поднять.

А потом их спустили на землю, уровни пве обнулили,  а вот атаку и защиту вкаченную на багах - нет.

Я присоединился к ребятам уже после такого обнуления ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). А вообще разрабы в определённый момент придумали способ, согласно которому у всякого дохода есть предел. Он ограничивает бугуюзерство.

23 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Я присоединился к ребятам уже после такого обнуления ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). А вообще разрабы в определённый момент придумали способ, согласно которому у всякого дохода есть предел. Он ограничивает бугуюзерство.

он ограничивается возможностями системы, геймовер всегда неприятен, а разрабам приходится искать чтобы ещё такое придумать…)

2 минуты назад, dpapl сказал:

он ограничивается возможностями системы, геймовер всегда неприятен, а разрабам приходится искать чтобы ещё такое придумать…)

Ограничения такие - выше 555 ранга враги неубиваемы вовсе, а выше 265 награды не растут ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). Хотя сейчас и 100 лвл недостижим уже. Даже с бугуюзерством.

 

3 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Ограничения такие - выше 555 ранга враги неубиваемы вовсе, а выше 265 награды не растут ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). Хотя сейчас и 100 лвл недостижим уже. Даже с бугуюзерством.

 

1 минуту назад, dpapl сказал:

мы хотели Инферне подарить на день рождения скрин с 666 лвлом, но не смогли, из-за этого очень расстроились

 

8 минут назад, Vladblodemag сказал:

мы хотели Инферне подарить на день рождения скрин с 666 лвлом, но не смогли, из-за этого очень расстроились

 

Скрытый текст

6G7cvLMkcvTlgGV8hsQEJ3yzIAxtMonCMGTi7lxv