Краткий словарь терминов SC

3 Ч

дисперка\депресивка? 

 

Барьер/неуязвимость  - эффект от срабатывания модуля “Аварийный барьер” - дает неуязвимость на 3 секунды.

Откуда 3 секунды-то?))) Всегда секунда была.

Ну аварийка работала 3 сек, как  у ударки перезагрузка. 

 

Я не застал те времена, 2 года в игре…

почему я не вижу дисперки?

шредли ущемляет мои права.

Без паники, все под контролем. 

 

Дисперсия, самонаводящийся плазменный дробовик, скилл-орудие  - Дисперсионная пушка, доступная перехватчикам разведки с четвертого  тек а. Отличительная особенность: снаряды способны сами немного корректировать курс в сторону взятого в  лок  противника.

 

Про варп разведа к маяку подправь)

Про варп разведа к маяку подправь)

Ага, подкорректировал. 

 

деструктор - суперпушка

маулер - укус сириуса

дисперсионная пушка - депрессия

ракал - то же что и рак, но более грубая форма

 

маулер - укус сириуса

дисперсионная пушка - депрессия

Маулер уже не укус сириуса, отправьте это в музей поле чудес…

 

Дисперсионная пушка - лучше говнопушка

Шреди, смени описание Аур хила. Я все забывал поправить после патча.

Крафтовые дроны  - имеются в виду атакующие дроны, собираемые в мастерской, которые можно установить в ракетный отсек абсолютно любого корабля любого тека. Такие дроны как раз хорошо выявляют Краба)))

 

Их же теперь можно только на т5 юзать(как и апокалы)? Не?

Хорошее замечание.

А я всегда думал что крабы в дне, а рочи появляются когда тыкнешь по кнопки “в бой”… а оно вот как :с

 

И таки еще нужно добавить Лезорта - нашего любимого КМ вся суть сообщений которого сводятся к трем словам “не унывайте пацаны” 

У вас в Дне, походу не крабы… в кого ни тыкни - кракен, блен (((

1279431409_the_kraken_by_edwinstudio.jpg

Дисперсионная пушка - лучше говнопушка

 

та нее, говнопушка и говноракеты - это ж у заграда

 

Дисперсионная пушка - лучше говнопушка

 

та нее, говнопушка и говноракеты - это ж у заграда

 

говнодроны (если возить их по 2 или 4 штуки) да, но пушка наврят, надо еще попадать с такой пушки, не то что дисперсия

Крафтовые дроны  - имеются в виду атакующие дроны, собираемые в мастерской, которые можно установить в ракетный отсек абсолютно любого корабля любого тека. Такие дроны как раз хорошо выявляют Краба)))

 

Их же теперь можно только на т5 юзать(как и апокалы)? Не?

Исправлено.

И кстати при упоминании слова еретики я представляю не иерихонские корыта, а  спасателей вселенной из одноименной корпы которые заставляют грустить оскри и всех няшных ботиков в пве ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

И кстати при упоминании слова еретики я представляю не иерихонские корыта, а  спасателей вселенной из одноименной корпы которые заставляют грустить оскри и всех няшных ботиков в пве ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Да я вообще не слышал, что бы ерихонцев как то называли так. Убрал под спойлер короч.

А мы вот на пиратку летали, в 1м и 3м раунде ни один бот не пострадал. 

Всех нелюбителей дисперки прошу ко мне на уютный т4 ^^
 

Всех нелюбителей дисперки прошу ко мне на уютный т4 ^^

 

Да я уже там :3