Пиратский рейд SCL Сомнения по поводу турнира.

50 минут назад, Chigodon сказал:

Рациональное зерно в рассуждениях есть. Пожалуй, стоило бы сделать отдельные отборочные среди Претендентов, чтобы в финальную стадию проходило 1-2 команды.

Ога, чтобы потом эти две прошедшие в финальную стадию команды так же, как и сейчас ныли, мол: “мы претенденты, какого х… нас кидает против элиты?! Давайте нам золото просто так!1111”

Хм, идет время, меняется СК, меняются люди, меняются турниры, а сетка все так же рандомная  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

23 минуты назад, ONIV_33 сказал:

Ога, чтобы потом эти две прошедшие в финальную стадию команды так же, как и сейчас ныли, мол: “мы претенденты, какого х… нас кидает против элиты?! Давайте нам золото просто так!1111”

Вы прежде чем утверждать о нытье сперва проведите пару боев, где вашу команду пофармят. Потом уже и поспорите кто и о чем будет ныть.

Бадя, согласна полностью.

Насколько я знаю из регламента, групповая сетка составлена случайно с помощью challonge.com

Ребят, турнир с большим призовым фондом. Чего вы ожидали? Турнир покажет, какая команда - самая сильная в СК. Ждали, что с какими-то командами будет сю-сю ?

 

Ага и именно поэтому мже закину в команду А, где у него нет достойных соперников. А почуму-то в тиму В не закинуло, потому что там есть нинзи и есть шанс его выбить. Так что я очень сомневаюсь что мжелик просто так попал в команду А.

Извините, а вы сейчас выражаете претензии рандомайзеру чаллонджа?

 

 

Мы бы очень были довольны, к примеру, НУЛЛам в группе А. Но так не произошло. Такой рандом.

Тогда у нас были бы шансы выйти лидерами из группы. 

А если поменять нулл и мжель, то у группы А даже шансов не было бы. Я знаю, о чем говорю.

20 минут назад, Dive_r сказал:

Насколько я знаю из регламента, групповая сетка составлена случайно с помощью challonge.com

Ребят, турнир с большим призовым фондом. Чего вы ожидали? Турнир покажет, какая команда - самая сильная в СК. Ждали, что с какими-то командами будет сю-сю ?

 

А я вот знаю другое,ну ты все равно будешь свято верить в свое)

По поводу финала сезона,должны играть только элитные команды-иначе смысал всего что было до этого я не вижу.

Ну и конечно,раньше были турниры вообще бех всяких"элит" и " притиндентов" и не чего,по 30-40 команд в которых по 12 человек состояло.И не кто тогда не плакал о том что сильные играют со слабами. Ибо хочешь что то заработать,постарайся попотей а не портсо получи. 
 

Из обсуждения данной темки в корпоративном чате:  screenshot-161211-175902.jpg.a7cb7892c74044afa4ee3dc8c643bf34.jpg

 

![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Хотите верьте, хотите нет)

Я однозначно против того, чтоб были “отдельные турниры для илиты и претендентов” это хрень какая то. 
Побеждать должны те, кто играют хорошо. Однако это не значит, что другие участники должны быть без вменяемых призов.
Дальше, если посмотреть другие турниры, то можно заметить что “топ” команды разбросаны по разным ветках,
продвигаясь по которым будут фармить все что попадается на пути. Вспомним Мкч не помню чтоб есб и вариации дна встречались до полуфинала/финала
И все было бы норм, не будь сетка в руках людей. Даже эти уютные посиделки “со своими” с назови циферку  доверия не вызывают.
Также случайные а может не случайные ошибки в сетке, которые не меняли ибо “мы уже внесли в челенджер”.
Дальше сетка в тестовом турнире лиг тож забавляла, когда топ тимам давался второй шанс с падением в нубоветку, в которой они естественно выиграют.
Который забавно абузили, красиво разыгрывая спектакль.  Более сильная команда специально феерично проигрывает, чтоб та которая послабее 100% осталась с: 
Ну и на финал можно ШОУ сделать НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ РЕВАНШ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. Ну сириусли, это ж…то еще извращение. 
Так что как по мне, это все должно быть автоматически и публично.
Потому что не забываем к чему это приводит, уходят команды, а порой распадаются и корпы. Причем не потому что попадают на сильных, а потому что нет веры в честность. Совсем.

 

14 минуты назад, Triche сказал:

Я однозначно против того, чтоб были “отдельные турниры для илиты и претендентов” это хрень какая то. 
Побеждать должны те, кто играют хорошо. Однако это не значит, что другие участники должны быть без вменяемых призов.
Дальше, если посмотреть другие турниры, то можно заметить что “топ” команды разбросаны по разным ветках,
продвигаясь по которым будут фармить все что попадается на пути. Вспомним Мкч не помню чтоб есб и вариации дна встречались до полуфинала/финала
И все было бы норм, не будь сетка в руках людей. Даже эти уютные посиделки “со своими” с назови циферку  доверия не вызывают.
Также случайные а может не случайные ошибки в сетке, которые не меняли ибо “мы уже внесли в челенджер”.
Дальше сетка в тестовом турнире лиг тож забавляла, когда топ тимам давался второй шанс с падением в нубоветку, в которой они естественно выиграют.
Который забавно абузили, красиво разыгрывая спектакль.  Более сильная команда специально феерично проигрывает, чтоб та которая послабее 100% осталась с: 
Ну и на финал можно ШОУ сделать НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ РЕВАНШ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. Ну сириусли, это ж…то еще извращение. 
Так что как по мне, это все должно быть автоматически и публично.
Потому что не забываем к чему это приводит, уходят команды, а порой распадаются и корпы. Причем не потому что попадают на сильных, а потому что нет веры в честность. Совсем.

 

Честность и Трича не совместимы (((( Так что не нужно тут наводить панику. Особенно если ты сама перестала учавствовать в данных вещах.
 

Твое мнение меня не интересует, Мже.

2 минуты назад, Triche сказал:

Твое мнение меня не интересует, Мже.

Так твое то нас тоже.Дефты все равно выше т3 не любят или не могут? Какая разница вам.
 

Вообще норм было бы 2 разных турнира, Чемпион Претендентов попадает в Элиту, а Лузер Элиты переходит в Претенденты. Для чего тогда разделение? чтоб папки с раками не попадали, так почему они должны в турнире смешиваться?

Странная тема. Представляю, насколько маленькими были бы награды для междусобочика претендентов, если даже награды за главное событие не поражают воображение после межкорпоративов. Лучше бы брали пример с Null, в составе которых нет ни одного игрока, который бы наголову превосходил в своей роли прочих вроде Макса, Озкента или Нострума, но команда стабильно фармит противников в лигах. 

Цитата

БЗС, голдовые турниры – да, достаточно обширный обхват имеет, но лично для меня как достаточно старого игрока, и вице-президента достаточно большей и активной корпорации. И скажу: “БЗС рутина”. Нужна новый формат, нужна “икринка”, нужен веселый эвент для обширной аудитории.

БЗС, голдовые турниры – да, достаточно обширный обхват имеет, но лично для меня как достаточно старого игрока, и вице-президента достаточно большей и активной корпорации. И скажу: “БЗС рутина”. Нужна новый формат, нужна “икринка”, нужен веселый эвент для обширной аудитории.

можно вспомнить турнир “летний” и “летний 2. второй шанс” 

там отсеяли определенное количество скилових чтобы дать шанс показать себя новичкам

 

1 час назад, zolby сказал:

можно вспомнить турнир “летний” и “летний 2. второй шанс”

Раньше (в до эсминцевую эру) были 1-2 раза в году крупные межкорповские турниры с норм призами (почему ТарГеймс не может выделить сотрудника кто бы этим занимался? почему этим занимались волонтеры - Максимус к примеру, хвала ему, но как он покинул проект туры прекратились Совпадение? Не думаю /Соловьев/ ) даже тем кто в 1/8 вылетал, народ стремился вступить в топ корпу, летали сквадами/крыльями, был смысл вступать в корпу, оттачивать взаимодействие, топ корпы раков не брали, была социалка, а сейчас ИМХО смысла в корпах нет, главное ТСку знать чтоб в Лиги полететь, Воскресные туры тоже не требуют нахождения в корпе, БЗС - помог кому-то посидел снял с локации золото и пошел дальше. На 15 рангах у многих нет даже понятия что делать в выпавшем режиме, на контроле берут 4 дальника и сидят на респе с нулевой эффективностью (Карл 15 ранг!!! люди прокачали и не умеют взаимодействовать)

Короче все “выговорились”, и темка ушла в низ.Расходимся, ничего интересного :с

В 12.12.2016 в 14:15, XoMo4Ka96 сказал:

Короче все “выговорились”, и темка ушла в низ.Расходимся, ничего интересного :с

Так а чего ты ожидала?