Корпоративная станция SIRIUS

Все вы главы так коворите что в корпе всё строго,непроходит и пару дней всё корпа разгульдяев)))

:santa:

Глава в этой ветке ещё не отписывался. Добавлю что у нас не авторитарный режим правления, а как и подобает федеральной корпорации - демократический. Всё решается на собрании офицеров. И спасибо главе - он понимает, что без офицеров сильной, сплочённой корпорации не будет. 

 

корпа разгульдяев)))

этого не будет точно 

Все вы главы так коворите что в корпе всё строго,непроходит и пару дней всё корпа разгульдяев)))

:santa:

Глава в этой ветке ещё не отписывался. Добавлю что у нас не авторитарный режим правления, а как и подобает федеральной корпорации - демократический. Всё решается на собрании офицеров. И спасибо главе - он понимает, что без офицеров сильной, сплочённой корпорации не будет. 

 

>корпа разгульдяев)))

этого не будет точно 

 

 

ну СВАТ, не ожидал, нормальная у нас станция, только управляющему надо подсказать пару моментов изменить :fed):

LONGMEN написал(а) 12 Сен 2013 в 23:21: snapback.png

Все вы главы так коворите что в корпе всё строго,непроходит и пару дней всё корпа разгульдяев)))

:santa:

Школоте слова не давали. 

Отредактировал подпись, кому надо - берите :fed012:

А если не секрет, то требования по теку и возрасту у вас какие? Мне так, для общего развития.:slight_smile:

А если не секрет, то требования по теку и возрасту у вас какие? Мне так, для общего развития.:slight_smile:

директива 01.01.01 гласит, что приоритетным ограничением на вступление в личный состав КБС SIRIUS, является отрицательный  либо нулевой уровень адекватности индивидуума определяемый по системе краш-тестов Фоду. :angry:  

Загнул. Кто такой\ая Фоду\а?

Отлично! Курс взят, диррективы заданы, цели намечены, начинаем разгон!!!

Да прибудет с нами Сила!!! :fed): и Удача!!!

Федераты? :empo: :empo: :empo: :empo: сие есть пИчалька! ну все равно “Буран” будет воевать!

Федераты? :empo: :empo: :empo: :empo: сие есть пИчалька! ну все равно “Буран” будет воевать!

Капитуляцию мы не примем - так что воевать Вам всё таки прийдётся. Не расслабляйтесь  :fed):

:jerD:  Я этих федератов знаю, они ж на всю голову отмороженные.

В крайний раз думали люди как люди, тормозим в секторе грузовое федератское корыто, постреляли как водится, вскрыли отсеки, думали оружие, 

а они там баб в криогенных камерах в какой то космобордель SIRIUS транспортируют.

Ну как бы отпустили на свою голову…

А теперь их с этой станции и не выковоришь.Стратегический груз оказался.

День добрый! Подскажите по какому протоколу возможно присоединение к корпорации?(какие требования) :fed8:  

День добрый! Подскажите по какому протоколу возможно присоединение к корпорации?(какие требования) :fed8:  

Для коммуникации используется голосовой ретранслятор системы RaidCall :

код эфирной частоты: 6974337

вы можете обратиться к любому из членов экипажа, который перенаправит Вас к офицеру, он и рассмотрит ваше предложение  :angry:

День добрый! Подскажите по какому протоколу возможно присоединение к корпорации?(какие требования) :fed8:  

Для коммуникации используется голосовой ретранслятор системы RaidCall :

код эфирной частоты: 6974337

вы можете обратиться к любому из членов экипажа, который перенаправит Вас к офицеру, он и рассмотрит ваше предложение  :angry:

Большое форсажное спасибо!!

:jerD:  Я этих федератов знаю, они ж на всю голову отмороженные.

В крайний раз думали люди как люди, тормозим в секторе грузовое федератское корыто, постреляли как водится, вскрыли отсеки, думали оружие, 

а они там баб в криогенных камерах в какой то космобордель SIRIUS транспортируют.

Ну как бы отпустили на свою голову…

А теперь их с этой станции и не выковоришь.Стратегический груз оказался.

КБС SIRIUS спущена с верфей одноименной звездной системы  пару дней назад (точка отсчета - ваше сообщение). Замороженные бабы (как вы назвали данные объекты), действительно были и по декларации проходили как “Группа поддержки морального духа стратегического назначения”, однако мы вынуждены были на тот момент сфальсифицировать декларацию. На самом деле это были манекены в которых провозился алкоголь предназначенный на празднование дня запуска в эксплуатацию станции. Мы сожалеем о том, что нам пришлось провернуть данную аферу, но увы это связанно с жесткой ошибочной директивой нашего бортового компьютера который в случае явного обнаружения алкоголя, мог активировать защитные системы. Досадная ошибка в коде исправлена и лимитированные поставки алкоголя находятся в “белом списке”  :fedp:  :angry:

 

 

 

Большое форсажное спасибо!!

 

 

Рады вас приветствовать на борту нашей станции :angry:

:jerD:  Я этих федератов знаю, они ж на всю голову отмороженные.

В крайний раз думали люди как люди, тормозим в секторе грузовое федератское корыто, постреляли как водится, вскрыли отсеки, думали оружие, 

а они там баб в криогенных камерах в какой то космобордель SIRIUS транспортируют.

Ну как бы отпустили на свою голову…

А теперь их с этой станции и не выковоришь.Стратегический груз оказался.

я думал синдикат серьёзные бойцы, тащим транспорт с отбитыми у пиратов пленными, а они всякую фигню пор нас думают, есть в свободном космосе такая поговорка - “кто о чём говорит - ,”

:jerD:  Я этих федератов знаю, они ж на всю голову отмороженные.

В крайний раз думали люди как люди, тормозим в секторе грузовое федератское корыто, постреляли как водится, вскрыли отсеки, думали оружие, 

а они там баб в криогенных камерах в какой то космобордель SIRIUS транспортируют.

Ну как бы отпустили на свою голову…

А теперь их с этой станции и не выковоришь.Стратегический груз оказался.

я думал синдикат серьёзные бойцы, тащим транспорт с отбитыми у пиратов пленными, а они всякую фигню пор нас думают, есть в свободном космосе такая поговорка - “кто о чём говорит - ,”

у меня даже 1 друг есть в друзьях

Отредактировал подпись, кому надо - берите :fed012:

Спасибо Илья :angry:

У нас будет идеальное будущие! :fed006: 

а кто расслабляется??? ОУВ “Буран” всегда находится в режиме боевой готовности,в данный момент отдельная тактическая группа проходит подготовку в условиях ведения боя на поверхности планет и около наземной орбите!так что “Буран” всегда готов к бою!Одно слово Императора и “Буран” в бою!

Здравствуйте,  корпа Sirius 2, это ваше отделение?