[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.2 С Днём Защитника Вселенной!

46 минут назад, makszaytsev сказал:

Го в субботу, на автотурнир. Там будет КБ и родное СТОЯЛОВО! 

если от Люксов будет два крыла, то вряд ли, если одно, то можно и рандом пати из имболетов собрать попробовать)) 
вот кстати по выходным нужно будет посмотреть кол-во команд - если там увеличится кол-во играющих коллективов буду только рад…но, опыт говорит об обратном(( ждемс

45 минут назад, ravenhold сказал:

мда уж, потасовка “сообразить на троих” стоит понимать Тарга-тайка-Релик. Ну зачем такие потасовки, уж лучше в ПВП.

2 релика + ваза = салют edition 

а напротив там пацаны на фобосах и стиксах 

Картинки по запросу "kekw"

пусть привыкают)))

1 час назад, Vector_Armado сказал:

если от Люксов будет два крыла, то вряд ли, если одно, то можно и рандом пати из имболетов собрать попробовать)) 
вот кстати по выходным нужно будет посмотреть кол-во команд - если там увеличится кол-во играющих коллективов буду только рад…но, опыт говорит об обратном(( ждемс

как грится от перемены мест слагаемых сумма не меняется, а предлагаемая голда за одну победу не стоит часа времени…

41 минуту назад, ECM_ сказал:

Картинки по запросу "kekw"

масштабирование не работает и на шрифтах…и если не ошибаюсь с того времени как ограничили использование крупных шрифтов, картинки тоже поломались

надеюсь следующий фиксер форума будет использовать относительные величины для избежания оного, а не просто бубнообсекатели в таблице стилей…хотя в то же время в CSS у них достаточно современный, величины правильные…мб это дефолт от шаблон.разработчиков и его неправильно едят…а мб мои догадки мимо))) тем не менее не работет и бесит)

Обнова называется погоняйся за наклейкой шапки ушанки,а просто подарить прем корабль пусть и невысокого ранга щедрости не хватает или краски кончились?Жаль становитесь похожими на ВГ теперь их игра становиться забвением после многих лет триумфа,и виной всему жадность.))

1 час назад, LEONIKON сказал:

Обнова называется погоняйся за наклейкой шапки ушанки,а просто подарить прем корабль пусть и невысокого ранга щедрости не хватает или краски кончились?Жаль становитесь похожими на ВГ теперь их игра становиться забвением после многих лет триумфа,и виной всему жадность.))

ну по сути прем. корабли это норм подарок - для новичков…старичкам можно тупо конвертить в моники, один фиг продадут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
хз, почему таким образом не привлекают новичкам…ибо прем корабль это прям спасение в кой-то мере в этом рандом хаосе…а качаться до более ли менее вменяемой техники - адский труд(( возможно когда-то это осознают…наверное тогда же, когда поймут, что схема “лицензия на 5 день” - это збс…вопрос противоречия с путем монетизации лишь в периодичности (не стоило от этого отказывать, мб 5 дней заменить на 10, ибо как еще пользователи должны ощутить профит лицении о_О)

хз. мы в этих темах так часто затрагиваем аматорские вопросы гейдева, да и вообще маркетинга, что ппц, я просто уже мечтаю увидеть СК маркетолога, который придет и профессионально поставит меня на место) честно я буду оч рад…почему не появляется? - хз(…мб ссыт, мб запрещают…надеюсь второе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

ну по сути прем. корабли это норм подарок - для новичков…старичкам можно тупо конвертить в моники, один фиг продадут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
хз, почему таким образом не привлекают новичкам…ибо прем корабль это прям спасение в кой-то мере в этом рандом хаосе…а качаться до более ли менее вменяемой техники - адский труд(( возможно когда-то это осознают…наверное тогда же, когда поймут, что схема “лицензия на 5 день” - это збс…вопрос противоречия с путем монетизации лишь в периодичности (не стоило от этого отказывать, мб 5 дней заменить на 10, ибо как еще пользователи должны ощутить профит лицении о_О)

хз. мы в этих темах так часто затрагиваем аматорские вопросы гейдева, да и вообще маркетинга, что ппц, я просто уже мечтаю увидеть СК маркетолога, который придет и профессионально поставит меня на место) честно я буду оч рад…почему не появляется? - хз(…мб ссыт, мб запрещают…надеюсь второе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

не придёт, потому что их там как выяснилось трое и их имена нам известны…)

11 час назад, dpapl сказал:

не придёт, потому что их там как выяснилось трое и их имена нам известны…)

а нафиг их там держат?

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

а нафиг их там держат?

а как и всё в игре - щоб було!) 

зачем капу ксеночипсов до 8к подняли или баг???

57 минут назад, dpapl сказал:

зачем капу ксеночипсов до 8к подняли или баг???

мб корабли чужих?)

1 час назад, dpapl сказал:

зачем капу ксеночипсов до 8к подняли или баг???

Так их за реал купить можно теперь) чтоб не создавать дополнительных трудностей, видимо…

4 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Так их за реал купить можно теперь) чтоб не создавать дополнительных трудностей, видимо…

купить то можно, но скоро финиш или нет?

1 час назад, dpapl сказал:

но скоро финиш или нет?

думаю не раньше лета-осени 

1 минуту назад, STIL93 сказал:

думаю не раньше лета-осени 

пока все эсмы не построим?)

23 минуты назад, dpapl сказал:

пока все эсмы не построим?)

если достроим…

vsadniki_apokalipsisa.jpg

Мы также поработали над механикой подбора команд. Изначально команды будут собираться, исходя из личных качеств каждого пилота, однако уже после первого боя показатели будут учитывать то, как команда проявила себя в этом бою. Противник для этой команды будет подбираться по этим же параметрам. Например, если ваша команда показала хороший результат в первом бою, во втором бою вы будете сражаться против команды, которая показала примерно такой же результат в бою до этого.

 

Парам пам пам!

Скрытый текст

 

Хороший турнир 10/10. Всем рекомендую!

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Мы также поработали над механикой подбора команд. Изначально команды будут собираться, исходя из личных качеств каждого пилота, однако уже после первого боя показатели будут учитывать то, как команда проявила себя в этом бою. Противник для этой команды будет подбираться по этим же параметрам. Например, если ваша команда показала хороший результат в первом бою, во втором бою вы будете сражаться против команды, которая показала примерно такой же результат в бою до этого.

 

Парам пам пам!

Показать содержимое

 

Хороший турнир 10/10. Всем рекомендую!

735501741662928936