Вопросы разработчикам игры Star Conflict. Май-июнь 2022

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict! Мы вновь открываем тему с вашими вопросами! 

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

9. Пожалуйста, не добавляйте более 3 вопросов в одном сообщении, иначе ответ будет трудночитаемым. 

Обратите внимание, что некоторые вопросы из данной темы могут быть отвечены одной общей статьей, либо группой опубликованных ответов к концу их срока принятия, то есть в июне 2022 года. 

вопрос: в квестах присутствует задание “проведи 2 часа в игре” по завершении квест невозможно закрыть система пишет - ошибка неверный тип задания и оно не пропадает и своим миганием уведомления отвлекает, это будет исправляться\вырезаться?

1 лайк

а разработчики будут отвечать на вопросы в этой теме?))

Почему администрация проекта не реагирует (в чате игры ) на :
открытые проявления расизма
призыв к убийству русскоговорящих
призыву убивать украинцев
введение в заблуждение относительно владельцев\разработчиков\издателей игры
обсуждение политики и прения по СВО
P.S. я ни кого не хочу ущемить или обидеть, просто среди игроков есть полные неадекваты с разных сторон, и они систематически и безнаказанно пишут всякую дрянь не относящуюся к игре.
За работающий чат огромное спасибо.

2 лайка

Здравствуйте Уважаемые разработчики ! Кусаригама собран, когда появится возможность собрать уникальное орудие “Каратель” и модуль “плазменный таран”, или может есть локация где они дропаются ?

будут доступны за иридий чертежи после конца БП

Будет ли когда нибудь добавлена возможность выбора внешнего вида эсминца элидиума? Ибо со вторым спец модулем он смотрится как полнейший шлак. Я даже не понимаю как такую красивую внешку могли так обезобразить. Помоему люди собирающие этот эсминец, учитывая траты ресурсов и времени, достойны выбора его внешнего вида))

как видишь ответы июньские, а вид как вид, мне больше там не нравится расположение бм, а так бы был хороший танк)

Это да… но привыкнуть можно. Но блин они нарисовали красивый кораблик, и потом его изувечели((( Но впринципе такая возможность не навредила бы))

открывай 3ю спецуху…

Открыл. Тоже выглядит как гавно. А мне со второй летать нравится)) поэтому и говорю что не помешала бы возможность настраивать настраиваемый корабль полностью)))

ну если уж на то пошло, то они все на то похожи и это их черта, а про такие декоры говорили уже давно и не только для зелени…кст на крокодилоподобных вазиках не летаю из принципа, это просто тихий ужос)

Ну они конечно не подарок. Но первая то внешка у зэты красивая. Если впадлу было рисовать оставили бы как есть. Кораблики больно хорошие) не могу мимо пройти. Только мне бы чертёж отталкивающего дрона найти и вообще бы на зэте кайфовал)

дроны когда-то давались, а теперь только за реал в магазине, но они не панацея, когда у противника имеются дезы, если от диверов и прочего, то есть похожий бм, почти аналог, к тому же дамажный, но надо быть всегда начеку …

та бм не интересен, там занято все) а против дезов
. как против арты в танках ничего не придумать(

а не подскажешь где купить?)

если не ошибаюсь, то этот, подробное описание не удосужились сделать, но другого нет, значит он…
https://store.gaijin.net/story.php?title=Star-Conflict_Pirate-weapons-Pack

1 лайк

С описанием у них конечно беда)) вообще странно, эсмы мать их самые дорогие в игре корабли. А разваливают их всё кому не лень в одну кабину… ( Интересная логика у разрабов если честно.

ключевое слово - дорогие…)

Ну да)) ну дорогие и геморные. Если мы говорим про зэту)))